Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verun2, обалдеть!!! я то думала такую красоту только в рсторанах делают, ты все сама пекла?

 

ой девочки, я как ваши мужья...все время хожу и говорю мужу что дети будут в меня, голубоглазые блондины)))) а мозгами надеюсь в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки,а как у вас пупки себя ведут?У меня вылез,торчит через два слоя одежды,как кнопка,блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, у меня пупок без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, А у меня пока только выравнивается, ещё не вылазит)) Даже пока ямочка есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, lelik0205, Вот.А у меня каждую беременность так.Торчит,что никакая одежда его не прячет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,ага, кнопка как у Карсона будет ваще в конце беременности :) , но скорее всего у кого пупки выпуклые были сам по себе и до беременности, а у кого впуклые тому наверно не грозит "выпад" наружу. У меня впуклый, ямка пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, скажите у кого-нибудь есть такое: под грудью болят по ночам ребра, часто чувствую, как под ребрами мышца какбы сжимается.

Это из-за растущей матки?

скорорее всего да , а что тогда если не матка ... мне мама разказывала что когда со мной ходила я ей рёбра ногами раздвигала говорила было больно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! надеюсь обо мне еще не забыли, а то я гостила у тёти своей и на интернет времени не было. Все такие уже большие, с недельками всех!)

Девочки, хотела поделиться с вами, ходила впервые на курсы тут в роддом, нам провели екскурсию, показали где рожать будем, всё так чисто и просторно, с ванной, душем, мячиками для пилатеса и еще много всякого!) мне там очень понравилось, еще сказали что только у нас со всего региона можно рожать в воде, и многие приезджають к нам рожать только по этой причине!) показали как дышать во время схваток, была лекция о кессаревом сечении и в каких случиях его назначают. Надавали два пакета подарков с пробниками витаминов, кремов, памперсов и много всяких рекламок и журналов. Было очень приятно!) курс наш состоит с 6-8 занятий, и на последние занятие с мужем или с тем, кто рядом во время родов будет! я после этого уже намного спокойнеё, молодцы, что так всё организовывают, особенно для меня это полезно, так как первые роды!)

Девочки, я уже определилась, что куплю одну люльку, очень мне понравилось качать и возить инглезину классик, у нас дороги очень хорошие, лифт есть, по этому проблем не должно быть, а потом со временим куплю прогулку отдельно и автокресло. Также нам уже пришли обои которые мы будем делать в детской, что то в похожем стиле как на фото, только у меня будут нежные вертикал. полосочки и над ними горизонтальная лента с жирофой, слоником и бабочками в нежно розово-салатовых цветах, а вверхняя часть будет белой, как и наш пол.

Ссылки скрыты.

Надеюсь нашей масе понравиться!) и шторки дожны еще сделать нам нежно-розовые с салатовыми бабочками!

Verun2, у тебя золотые руки, такая красота! для деток наверное можно творить чудеса!)

Arty, поздравляю с хорошими результатами, я сегодня тоже дожна забрать результаты по сахару. Я на этот анализ тут пол дня потратила, сначала взяли кровь и должны были проверить или можно глюкозу пить, ждала 30мин, потом принесли 100мл баночку, сказали выпить за максим 5 мин, потом первый анализ через час и потом еще час ждать и еще раз сдеть кровь. Целоё утро тошнило, надеюсь больше его сдавать не прийдеться, хотя всё зависит от результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у вас пупки себя ведут?У меня вылез,торчит через два слоя одежды,как кнопка,блин)))

у меня дырка в пузе...раньше была щелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а почему ты думаешь, что у тебя будет крупный ребенок? Ничего страшного в этом нет, если действительно сильное переживаешь, то разговаривай с врачем о кесаревом сечении.

Katia...))), у нас тоже в родовой палате есть ванны, я как в прошлый раз не додумалась в нее залезть, мне чего то совсем не хотелось в нее. Хотя многие знакомые говорили, что действительно очень помогает. У меня знакомая первую девочку рожала так, а вторую в ванной. Сказала, что если бы рожала 3ю малышку, то только в воде.

 

пупок хоть и был впуклый до родов :D начинает уже вылазить. А старший все его пытается назад всунуть :Crazy: ощущения гадкие при это возникают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, У меня до Б ямка была.Нетути теперь ямки,теперь там шишка,плюс ещё вокруг потемнело.Муж смеётся,забавно так стало,говорит

Irischa78, Ого,рёбра ногами-жёстко!Какая ты хулиганка была:)

Katia...))), Как красиво ты задумала!Нежно так!А я хочу на стене возле лялиной кроватки сделать небольшую роспись красками на обоях под покраску.Уже придумала примерно что буду рисовать

Julichka., значит ляля тебе пупок растягивает вширь.наверное одна я такая смешная.Как в песне-ты такая смешная,пупок торчком.....)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, и у меня пупок уже вылез, с трикотажных вещей торчит!) а ты сама будешь роспись делать? я бы может тоже какие-то элементы сверху добавила, только страшновато испортить!)

pulka, я пока настроена рожать вертикально на стульчике, а там видно будет!) для родов в воде сказали, что могут дать добро только во время схваток, когда увидят, что всё впорядке! так что можно очень хотеть, но если пуповина обвила горло или серцебиение нужно контролировать постоянно, то добро не дадут, так что нужно врачей слушать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Ага,сама.На бумаге то я хорошо рисую,а на обоях не пробовала ещё.Но думаю,что не испорчу.И рисунок я выпрала не очень сложный.Сделаю на бумаге эскизик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, молодчинка! потом покажешь красоту свою!) я тоже очень хочу что-то сделать своими руками, нашла как делать легко сову с ткани, а всрединку всякими шуршалками набить, деткам интересно после уже 3 месяцев наверное с ними играться! или что-то вышить нужно, когда родиться у нас на входной двери в дом вешают всяких аистов с иминем ребёнка, надо этим и заняться! а то я всё никак не могу время найти, пока хожу на роботу, а там когда уже не смогу, то буду дома! а то всё боюсь, что дома надоест, планирую до августа точно ходить, а там посмотрим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), ты знаешь, я когда рожала, то мне было все равно, как и что. Мне так хотелось побыстрее отстрелятся, что мне было все равно на стульчике или на кровати или в воде. Единственное, что когда во время потуг ноги сводило судоргой, то акушерка меня перевела в вертикальное состояние, а потом уже когда видна стала головка малыша, то опять водрузили на кровать. Сейчас вообще не думаю, про роды. Как будут так и будут, мне главное, чтобы с малышом все было в порядке, все остальное меня не волнует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Надеюсь,не стыдно будет показать.Мне уже не терпится начать.Сегодня-завтра муж разберёт старый шкаф в комнате у детей и начнём обдирать обои и клеить новые под покраску.Ух,руки чешутся.А насчёт разных игрушек для деток своими руками,так я полазила по сайтам-такой огромный простор для творчества,и многое несложно сделать.

А почему ты так долго планируешь на работу ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в стоматологию, девочки кто-нибудь лечил зубы при беременности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а муж у тебя какой кареглазый Брюнет ? тогда скорее всего будут в него тёмный ген выигрывает 1 к 3 ...

у нас сегодня ожидается жарища больше 30 собралась ехать в магазин закупать продукты на окрошку ...

вот думаю у моей бабушки со стороны папы тоже 3 деток 2 кареглазых и волосы русые , а мой папа голубоглазый и волосы чёрные и кучерявые ... моя мама всегда говорила самый красивый получился

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а муж у тебя какой карелазый Брюнет ? тогда скорее всего будут в него тёмный ген выигрывает 1 к 3 ...

да, он кареглазый, очень кудрявый брюнет...а я хочу детей беленьких с голубыми глазками!!!

но как показывает практика, у его сестры родился сын, он копия мой муж))) они с сестрой похожи, и у нее муж беленький и голубоглазый....

но я надеюсь...может повезет...я кстати на концерт Radiohead мой любимый не иду, плакала вчера весь вечер, может мне в компенсацию ребеночка блондина выдадут))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), здорово Вы придумали с комнатой, красатища не описуемая :)

Мы с колясочкой тоже определились, и тоже возьмем на зиму просто люльку, а вот прогулочную будем брать уже смотря из потребностей дочи, там к весне разберемся уже что выбрать ))) времени будет достаточно :)

Наталяндия// Пузик, конечно не стыдно будет, тем более что ты на бумаге пишешь хорошо рисуешь ))) сделаешь пробный эскизик и вперед переносить на обои все задумки )))

 

Девульки, у нас все мастерицы, умницы )))) всё своими руками :)

Julichka., а почему на концерт не идешь?

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я когда первого ребёнка ждала тоже думала будит голубоглазая блондинка как я , но увы и ах получилось всё с точностью до на оборот , сын у меня блондик . но не такой какой была я а как муж светло русые и потом точно по темнеют и глазки были серые когда родился , а сейчас карие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, вставлю фото, обустрою все красивенько и сфоткаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, потому что на работе мне больше нравиться быть, чем убирать дома!) а муж до 20-00 каждый день работает, мне скучновато! поэтому буду смотреть по самочувствию, как надоест, то буду дома сидеть, а пока хоть в каком-то движении!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, в канаде рабчий разбился при монтаже сцены и что то сломал, и поэтому конбцерт отложили до 20 сентября!!!! ну на 6 месяце на концерт самое то, но вот за неделю до родов как то страшновато((

блин, для емня ёто горе прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок потихоньку вылазиет, но под одеждой еще не торчит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...