Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

всем привет! девочки,у кого отеки,скажите! с появлением отеков у вас вес сильно стал рости? у меня последнее время отеки почти каждый день(но не сильные) и за 2 недели я прибавила 2 кг! а вообще уже 9 кг! вот я думаю это из-за отеков я так много набрала или возможно за 2недели наесть 2 кг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, я тут еще раз про зубы. не знаю, я что в первую беременность ходила к стоматологу, что сейчас. У нас 2 раза в год профилактический обязательный осмотр. Один раз сверлили, ничего страшного. Про наркоз не знаю, но у меня было так, что когда первому было 2 месяца, то мне делали операцию. Я до этого сцеживала и замораживала свое молоко, а потом после операции, точно также как и Ире из Германии сказали, сцеживатся и потом можно кормить. Я сцеживала грудь 2 раза для своего успокоения. А вообщем, врачи говорят, что лекарство которое поступает через кровь ( то есть внутривенное) намного быстрее выходит из организма, чем через таблетки. Единственное, что стоматолог не хотел рвать зуб мне, так как переживал, что вдруг возможно будет воспаление и антибиотики не совсем хорошо пить при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, я вот не очень много ем, или мне это кажется...тоже набрала 9кг...вся обувь у меня уже на размер больше, но и она иногда становится мала...

иногда пальцы как сардельки становятся... вон сейчас комп на ноге подержала, такие отпечатки остались, и долго не проходят...думаю у меня отеки есть....но т.к. тут их не лечат, я как то расслабленна, ем салями, хотя не надо бы...

у меня чем жарче, тем больше отекаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще отекаю только от жары и сидячей работы. В выходные могу прошляться весь день на ногах и никаких отеков не будет, зато на работе сижу и отекаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня такая же история, на моем месте тоже уже 3 недели девочка работает, я фигней страдаю.ну немного ей помогаю,когда у нее вопросы возникают...и так еще 2 недели,уже бы отправили домой и не мучили беременную девушку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый день всем! Я лежу в больнице уже 10 дней, ложили с болями в животе и костях, кололи папаверин, сегодня должны были выписать, но после осмотра на кресле, сказали куда там, шейка короткая и мягкая, родить можешь, надо лежать. Сказала при поступлении была 2.5 см, а сейчас около 1см.. Опять уколы папаверина. Девочки, кто знает про это? Так страшно! Расскажите, если раньше у кого так было. Слезы текут, не могу успокоится, малыш за это меня ножками колотит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне с малой так проблематично даже обычные анализы в поликлинике сдать, не то что к зубному выбраться. Муж говорит - родишь, тогда пойдешь. А как с двумя идти?.... Главная проблема, что записываться надо недели за 2, а дочка часто болеет. Я и в последний раз, когда шла к зубному, в экстренном порядке обзванивала бабушек/дедушек, кто на пару часов придти к нам сможет. Правда я в декабре ходила камень снимать и оказалось, что у меня 2 маленькие дырочки, которые не требуют сиюминутного лечения и если не успею до родов, то не сильно опечалюсь.

Broonetka, я наоборот читала, что лечить зубы лучше во втором триместре.

Julichka., так купите напольный вентилятор, будешь его за собой по квартире таскать. А у нас вчера 20 было, сегодны аж +26 обещали, но что то не видно их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас сегодня +33!!! хочу дождик!!! :Laie_:

я тоже хочу в Б жара меня раздрожает почему то ...

 

Ой девочки у кого то уже скоро 3 триместр начнётся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня такая же история, на моем месте тоже уже 3 недели девочка работает, я фигней страдаю.ну немного ей помогаю,когда у нее вопросы возникают...и так еще 2 недели,уже бы отправили домой и не мучили беременную девушку :)

У меня та же самая история.Я теперь на работе как бесплатное приложение,надоело.Мне еще месяц так восседать.

А как врачи считают дату выхода в декрет?По последней М или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мне посчитали по УЗИ. Мы по всем УЗИ срок акушерский опережаем на неделю. Выходит, что я в декрет в 29 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, здорово,а у меня по УЗИ в 12 недель,срок меньше поставили.Вот теперь посмотрю какой срок будет по УЗИ на след.неделе,чтобы отпуск подгадать.

 

yulyusha, ты же в окружении врачей,не расстраивайся.Надейся на лучшее.Врачей тормоши,расспрашивай всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, ой 1 см думаю серьезно, я бы на вашем месте не плакала, а лежала не двигаясь..и помните, наша группа счастливая, все трудности мы преодолеем!

 

xhresyk, да, покупкой вентилятора мы вчера озадачились, думаю завтра купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у вас ходят по домам типо беженцев чтото и деньги просят ???. так надоело ходят и ходят уже боюсь к двери подходить ... И зачем по квартирам ходить . а я такая сердобольная и меня потом совесть гложет .... Помню в Казахстане тоже ходили просили и однажды моя тётка говорит,, я тоже пойду просить Милостыню у меня 5 детей кто им подаст из еды только кабочки в огороде созрели , а я ещё должна кому то деньги давать ... а у меня реально вот сейчас кошелёк пустой в магазин я хожу с карточкой и у меня дочка хуже терариста :Crazy:

 

Я вчера для маленькой выписала ползуночки 5 шт с ковточками сразу ... приглядела оболденный овералл розовенький и не определюсь с размером , хочу на весну потому как на зиму есть , а вообще наверное и на зиму ещё надо 62 наверное , а уже на весну 68 ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не, у нас такого нет, мы же Швейцария)) вот живу в 200 метрах от границы, там попрошайки сидят, но на территории германии....и около магазинов...

 

и если бы даже пришли, меня бы совесть не мучила, если бы я их послала....пускай на завод идут за 8 евро в час работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulyusha, тебе сейчас надо перестать волноваться и не рваться из больницы дети ведь не плачут муж всё поймёт он же тоже волнуется я уверенна ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, как это бесплатное приложение,не платят что ли? Мне по УЗИ тоже посчитали, мы на неделю почти опережаем и декрет на неделю раньше поставили,чему я очень благодарна моей Г:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, как это бесплатное приложение,не платят что ли? Мне по УЗИ тоже посчитали, мы на неделю почти опережаем и декрет на неделю раньше поставили,чему я очень благодарна моей Г :)

))))Платят,но я много бездельничаю,как то не привычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мне тоже платят, меньше работы стало, но много девочке новой помогаю да и задания всякие от директора сыпятся,такое ощущение,что хотят в последние деньки меня задолбать работой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не, у нас такого нет, мы же Швейцария)) вот живу в 200 метрах от границы, там попрошайки сидят, но на территории германии....и около магазинов...

 

и если бы даже пришли, меня бы совесть не мучила, если бы я их послала....пускай на завод идут за 8 евро в час работать...

у нас не сидят возле магазинов был один такой у нас как то видела его сидел синяк то там то тут так его полиция прибрала у нас в городе есть и дом для бомжей , вообще это капец мы тоже как в Германию приехали язык знали Дык мык и денег не было и мы не ходили по домам , а ходили работу искали как могли и нас взяли тяжело конечно было , но мы всё честно сами заработали без попройничества , помоч нам ни кто не мог родители были в такой же ситуации , так что мне тоже их не жалко и подовать я нехочу . тут чтобы иностранец мог работать надо разрешение , но просто по бегать с бумажками мой муж бегал и получил первый год брался за любую работу , а потом ему и учится разрешили короче выплыли ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой вообще красатища - дача свежий воздух, поскорее бы уже тоже на дачу умотать )))) Жду не дождусь своего уже декрета, а делов то, делов наметила себе уже :D

Я_жду_теб_Я, я вот тоже склоняюсь, что вес от отеков. Я исключила уже всё что можно, можно сказать нифига не ем, а вес всё равно растет. Но и наесть тоже можно, смотря чем питаться )

Рыся777-Анютка, Кошечка Ч, мне вот задания не сыпятся, помогать да иногда подхожу что то объясню и снова выбирать кроватки, коляски и автокресла :D они мне уже ночами сняться, весь инет уже перерыла )))

yulyusha, я не знаю на сколько это страшно, но думаю нужно лежать и беречь себя и малыша. Ты под присмотром врачей а это главное, и главное что во время всё заметили. Всё будет обязательно хорошо, не зря же наши девчонки пишут что у нас самая счастливая группа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, хорошо тебе. а я втихоря в инете сижу, потом все следы моих походов на кампе удаляю,чтобы не видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за поддержку! Да, наша группа счастливая! Я уже успокоилась, лежу. Все будет хорошо, иначе и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, А у тебя муж русский тоже? я почему то думала немец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  мне по М уже сто лет назад посчитали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, у меня отеки появились и вес начал резко увеличиваться. В неделю по 1 или 2 кг прибавлялось. Сейчас вроде поменьше набор веса идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...