Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Arty, С Днём Рождения!!! Желаю с легкостью до срока доносить малыша, родить его здоровым и красивым, чтобы окружающие приносили только положительные эмоции и у тебя всегда было солнечное настроение :kiss2:

 

Девочки, вчера с мужем поругалась, ночью и утром наревелась, малышка моя кажется и не спала ночью и щас дерется. Можно ли что-то сделать, чтобы успокоить ее? Я понимаю, что сама виновата, но я то уже успокоилась, а ляля все "психует", если можно так сказать. Может можно как-то помочь? Глупо наверно звучит, но мне так жалко ее, хочется прям что-то сделать хорошее для нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, у кого там какие объемы говорите? Вчера померила: 100-100-110. Вот это я понимаю, коровка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да ничего вроде, не тошнит, побочек не замечаю. Что интересно, в 6 нед у меня гемоглобин был 121, в 22 нед 121, а в 25 110, хотя питаюсь абсолютно так же, то есть стараюсь есть постоянно яблоки, красное мясо, гречку, инжир. Причем накануне последней сдачи крови за 5 дней я выпила бутылку гранатового сока.. В общем, я не ожидала.. хотя я прочитала, что именно на моем сроке гемоглобин начинает падать.. тогда все понятно.. А сорбифер пью с фолиевой кислотой вместе,так нужно, сказали.. А я думаю, почему у меня головокружения начались, а это анемия.. :( Принимаю сорбифер три дня,головокружения прекратились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, У меня грудь-96,живот стоя-103,лёжа 95,бёдра 102.Так что я тоже коровка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, я грудь не мерила, но бедра у меня 106 см, а живот 105. Рост 169 см. А про коровку, коровками мы будем с 33-35 неделях, а на сносях уже будем просто малоподвижными бегемотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так я не одна такая. А то переживала. Думала вот раскоровела для своего срока. Иногда смотрю на живот свой и думаю, а что же будет после 30недель, какой пузодом буду носить на себе. Рост у меня 164 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лежа и стоя одинаковый объем живота почему-то. и у меня рост 164 см, 105-104-100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками!!! Arty с днем рождения!!!!

А у меня вот грудь я не замечаю чтоб увеличилась, вроде только совсем чуть-чуть(( Вес начал прибавляться скачками нереальными, по 1 кг за неделю, пипец!!!

Девочки скажите, а все делали ЭХО КГ плода? И на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, я вот кольцо с 16 недели носить не могу, т.к. есть риск не снять)))

я вот 10 кг прибавила, а на пару см только попа выросла, ляшки и немного руки, вот другк нам приехал, спросила у него силно я изменилась, он не видел меня как раз год, сказал кг на 5) я во всей своей одежде хожу без проблем, тол^ко штыны на пузе не застегиваются, а так платья и футболки все старые, размер xs-s , а брюки 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ты имеешь ввиду КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня маська какой-то гипер активный постоянно, прям я его как будто всё время чувствую. Вчера вообще перепугалась, наверно икать что ли начал. Сижу себе в компе и начались такие маленькие толчки с перерывом в 1-2 секунды, равномерные. Я легла и то же самое, вот реально как икота. Потом вместе с этими иками начал пинаться и крутится. Я перепугалась, думаю мож ему там чё плохо, но минут через 5-10 всё прошло. У кого так было? Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мне не делали ни какого ЭХО КГ, как было УЗИ в 21 неделю, так и все, только обмеряют в ЖК и трубкой сердечко слушают.

Надо будет мне тоже вечером обмеряться, но мне кажется я в груди и в бедрах не сильно набрала, по одежде чувствуется, только живот вылез. А тут с подруками встречалась, они вообще сказали, что я похудела, лицо сильно осунулось.

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам всем в ЖК живот слушают трубкой? Мне просто ни разу не слушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ты имеешь ввиду КТГ?

Нет именно ЭХО КГ плода. Так и называется. А оно у нас платное, талоны в поликлинике закончились. Вроде как на пороки сердца проверяют плод. А КТГ у нас в поликлинике делают, но нам ещё рано))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там какие объемы говорите? Вчера померила: 100-100-110. Вот это я понимаю, коровка))))

а второе измерение по талии, или по самому большому месту пуза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну как раз по тому месту, где раньше была талия :D , там же соответственно самая выступающая точка живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам всем в ЖК живот слушают трубкой? Мне просто ни разу не слушали.

Мне на прошлой неделе только начали слушать, услышали и поставили плюсик в колонке "сердцебиение")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

95-94-96 вот такие у меня размеры при росте 162, пуз за неделю свсем не вырос..

 

Julichka., ну как раз по тому месту, где раньше была талия :D , там же соответственно самая выступающая точка живота.

не, у меня живот ниже чем талия))) у меня самое выступающее место на 2см ниже пупка... если по талии, то у меня 87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Да,это он у тебя икает.Я с сыном и дочкой помню,почти каждый день икали,забавно так)А этот малыш пока не спешит с икотой,иногда бывает такое ощущение,что икает,но где то глубоко в животе,еле еле слышно.У меня эта Б ещё отличается и тем,что до сих пор не мучаюсь с изжогой,хотя в прошлые разы изжога донимал месяцев с 4.Деликатный сынулька у меня в пузике сидит,ничем мамку не беспокоит

lelik0205, Ну вот,третьего жду,а про ЭХО КГ плода не слышала.Сама делала ЭХО КГ в начале Б

Broonetka, Мне сегодня первый раз послушали.А раньше с 20 недель начинали слушать,а теперь вдруг стало рано у них с 20 недель,только с 27 начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не, у меня как раз пупок самое выступающее место. Даже вылез смешной пуговкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Ну неужели никто не носит бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, видимо животики у всех разные, у меня весь живот снизу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще ни разу не слушали

 

Наталяндия// Пузик, not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я пойду, наверное, завтра возьму. Тяжко ходить уже, в паху такое ощущение тянущие, как будто на шпагате сутками сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я не ношу, т.к. необходимости нет.. Живот не большой, я его не чувствую совсем, спина не болит... НО я куплю себе бандаж Анита (он либо поясом, либо трусиками) или Орлетт (он как фест универсальный, только лучше), немецкие фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...