Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., А у меня тоже самая выступающая точка живота достаточно низко,он у меня как бы горкой вниз идёт

ViktoriaSH, эх,пойду наверное просто гляну тогда в аптеке,может и решусь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Наталяндия// Пузик, Надо узнать про это ЭХО, мне ещё генетик говорила сходить. Вот то, что мне надо самой сходить проверить сердечко, это да. Лан в пятницу узнаю у своей гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а я сегодня хочу купить,тоже тяжеловато уже ходить,а дальше ещё тяжелее будет

Julichka., А я и живот чувствую и спина стала болеть.Хочу посмотреть такую модельку,чтобы на пузик одевался,просто преследую ещё одну цельскрыть торчащий через любую одежду пупок.Как арбуз,чес слово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я купила еще в 16 недель, но тогда с размером не угадала, был большой. А недавно померяла - мы уже выросли и он как раз, но у меня совершенно перестала болеть спина и нужна в нем отпала, да и жарко сейчас в нем. Может ближе к осени и одену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот видишь, как то у всех все индивидуально. У меня кольцо это индикатор отеков :Crazy: если начинает буксовать на пальце, то надо идти воды пить и побольше :D

 

Бандаж не носила в первую беременность и сейчас пока не чувствую в нем необходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя Г сказала бандаж с 30 недель будем одевать. Но у меня со спиной пока ттт не очень плохо. Было одно время, я пропила бруснивер и полегче стало. Почки наверно были. А после длительных прогулок мне кажется как не крути спина болеть будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,

Ссылки скрыты.

у меня такой бандаж, на живот одевается. Пупок пуговкой точно скроет.

Изменено пользователем Broonetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, ВО ВО,такой я и хочу в идеале!!!

 

pulka, я в обе прошлые беременности не носила и не пыталась,а сейчас чувствую потяжелее пуз носить стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, как по мне, так хороший вариант. Очень удобный. Снизу в два ряда крючки, то бишь чтобы пойти в туалет не надо снимать полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот 2 моих варианта, первый с трусами сразу, а второй поясом...это анита

 

а фотка бандаж орлетт, универсальный

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я такого не делал :think1:

 

Тоже стало интересно, каковы мои размеры :Crazy: . Итого 102-93-101.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех девочки, я со своими +10 кг, еще самая худая))) кто меня победит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам всем в ЖК живот слушают трубкой? Мне просто ни разу не слушали.

Мне только последние 2 раза так слушали

 

ех девочки, я со своими +10 кг, еще самая худая))) кто меня победит???

Ну так у тебя и изначально параметры по меньше были :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я +12 ...

 

Наталяндия// Пузик, не ношу бандаж только в 1 Б носила...а щас вроде малыш сидит уже третий у меня в тазовом вот и не ношу....

девочки у кого еще ребеночек сидит,,???/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только последние 2 раза так слушали

 

 

Ну так у тебя и изначально параметры по меньше были :P:D

точно, надо добавить графу измерения до)) чтобы посмотреть изменения. Живот я конечно не мерила, а вот грудь у меня выросла на 4 см, и попа на 4 см.

 

супер+мамуля, я не знаю где он у меня...мне доктора не говорили...а как самой понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себя до Б не замерила. Но попа точно на 1-2см может поправилась. Потому что джинсы в принципе очень хорошо мне, только не застегиваются :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а все делали ЭХО КГ плода? И на каком сроке?

 

Мне давали направление на эхо кг плода и доплер бесплатно, но я пошла платно, в 24 нед, туда, где делала 3д-4д узи к одному из лучших спецов города. Теперь я спокойна, что с сердечком малышки все в порядке.

 

Девочки, а вам всем в ЖК живот слушают трубкой? Мне просто ни разу не слушали.

 

Мне примерно с 20 нед слушают так. А в роддоме на сохранении постоянно слушают..

 

Девочки.Ну неужели никто не носит бандаж?

 

Я ношу, поясом, сзади на спине расширяется. Ношу,когда в город иду, так как в нем нельзя сидеть и лежать. Гинеколог сказал купить обязательно и носить 4,5 ч в день. Я и купила в 22 недели. Спина еще ни разу за бер-ь не болела. Мне нравится,что животик поддерживает.

 

ех девочки, я со своими +10 кг, еще самая худая))) кто меня победит???

 

Я прибавила всего 6,5 кг за беременность=)) В неделю прибавляю стабильно по 400 г, как по книжке=) Думаю, к концу бер-и наберу около 12 кг, что является нормой. Хотя до бер-и мне ставили дефицит массы тела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Мне на последнем УЗИ сказали что ножки внизу, а голова сверху и чуть-чуть по диагонали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, у меня общая 5, 5 кг считаю для себя это не моного за последний месяц не прибавила вообще приехала из отпуска весила больше чем сейчас и ещё перестала себя органичивать ...

У нас на улице красота солнца нет и прохладно как мне нравится наверное сейчас сына одену и пойду ноги разомну ....

на счёт 3го триместра тоже заметила что где как. написано и почему так не понятно .... одно точно знаю если у вас уже 28 неделя тоже уже точно начался :Crazy:

Сейчас выбираем имя для нашей бойкой девчёнки я и имя хочу бойкое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну удары больше всего приходяться на низ...и мочевой страдает...а сверху головушка в жилудке...от чего и тяжесть какая то и трудно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Я вот просто думаю схожу посмотрю, но от этого же ничего не изменится, как бы там ни было всё равно рожать. И я даже не думаю что могут быть какие-то отклонения, маська у меня здоровенький будет)))Посмотрим по обстоятельствам, если будет возможность сходить, то пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в эту Б нет еще езжоги ...аж радость какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Я тоже надеюсь что дальше вес будит так стабилно идти медленно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, TORRI_83, Наталяндия// Пузик, //Осётра Икряная//, ViktoriaSH, Jessy9, xhresyk, Katia...))) ,EnigmaSoul, большое вам спасибо за поздравления) очень приятно)))

У меня вчера малышка весь день активничала - порадовала мамку)) А папка отвез нас на природу (вернее, везла я, так как он накануне перепил с братцем), напоил нас безалкогольным дайкири, накормил ужином и обещал салют сегодня (забыл вчера))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ношу штанишки которые в прошлую Б уже не налазили и они мне сейчас ещё бльшеваты в попе сползают и приходится их подтягивать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...