Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik)))

я ниче не понимаю там)) в верхнем левом углу??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

там крестик доктор прямо на яйки поставил и писюн тут же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, все правильно.. я так и подумала))) вот и у нас такие же яйки, но без краника)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писал в этот момент наверное)))) и краник задрался вверх)))))

 

да шучу))))) может и правда губешки половые такие))))

 

киндер-сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

киндер-сюрприз :D

ага.. как тут:

 

Любовь как шоколад. Сначала "Баунти" - райское наслаждение, потом "Твикс" - 2 палочки. А потом - "Киндер Сюрприз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто был на УЗИ с отличными результатами!!! Мы вот тоже должны были сегодня идти на УЗИ, но нам его перенесли сначала на 17, а теперь уже на 21. Эх. Еще ждать и ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... у кого-то лишние конечности.. а у кого-то их не хватает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно твоя история))))))))))))))))))))))))))))) у нас тут почти у всех только два звена)))))))))))))

 

в этот раз лишних уже не было)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

да я помню)))))))

 

фуф.. мне ще 30 минут терпеть мой цистит.. и можно будет выпить Монуральчику :)

 

winter03

спасибки!! :)

ну зато малыш еще чуток подрастет и все отчетливей видно будет ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне в пятницу к моему деду на прием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ты ему от нас всех привет ОГРОМНЫЙ передай!!! :) скажи - он на всю страну (и не одну) уже популярен))) и скоро к нему со всего мира поедут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!!!! так и скажу)))))

 

кстате мне тут сказали он стихи пишет...матерные и не только))))) вот я ржала то)))) дед то талант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ой, а они вообще странные эти мужчины акушеры-гинекологи)))

я как-то в Моем Мире на Меил ру нашла акушера, которого мне сватали чтоб рожать у него..... так вот у него в профиле 100тыщ порнушных фоток с женскими письками.... Вот скажите мне, он на них не насмотрелся чтоль за 30 лет работы в роддоме??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сижу ржунимагу как представила...... прочитала в контакте:

Объява в офисе:

Господа прошу быть точнее в туалете иначе коффе машину и туалет буду мыть одной губкой!!!

 

lu., так это наверное как раз пациентки))))))))))))))))) что же ты не пошла к нему?!?!? Потом бы свою там нашла)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я вам завидую прямо! И сердечко рассматривают, и доплер делают...а меня вот даже в 30 нед на УЗИ не послали ( не практикуют у нас в ЖК такое!) Конечно, можно и самой, но должны же как-то и государственные не отставать!

А еще мне грустно, знаете от чего? от того, что такое волшебное время так быстро проходит, не успела я насладиться своим состоянием, а уже и рожать скоро! Хочу еще! :) Не представляю, как это без толчков, выпячиваний, вздрагиваний, шебуршаний в животе жить! :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lu., так это наверное как раз пациентки))))))))))))))))) что же ты не пошла к нему?!?!? Потом бы свою там нашла)))))))

да чет не захотелось у него на доске почета висеть))))) а вообще он у меня на самый крайний случай припасен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Поздравляю,кого с недельками,кого с хорошими новостями!

Мы вчера были на КТГ,всё хорошо,сказали-ребёночек не страдает,чувствует себя хорошо.Вот только отругали за скачки веса.В прошлые разы я за месяц почтине прибавила,а за прошедшую неделю сразу 1400.Сказали корректировать питание,а то в патологию загремишь.

Bjarkan - Berkana- скоро мама, О,это точно!Это волшебное время стремительно проходит.Я третий раз и всё ещё не могу насладиться беременностью.С одной стороны очень хочется поскорее увидеть детку,а сдругой стороны думаешь-ещё несколько неделек и не будет этого замечательного большого пузика,особенной ауры,какой то особой атмосферы вокруг тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ))))деточка твоя, загадочка )))) . Весь форум в интриге держит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, ой, а мне так сыночку увидеть хочется, что по пиночкам в животе не должна я скучать...

 

______________________

и еще, у меня наконец то перестали высасывать силы, и я снова kak нормaльный (не беременный) человек....Снова скачу, бегаю и все дома делаю и в спортзал хожу!

А то те 2 дня были как в аду...что же это такое было?

Всетаки очень приятно не чувствовать себя беременной...люблю я все сама делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я первую беременность не могла дождатся ее окончания, а сейчас так вообще, буквально дни считаю, сначала до декрета сколько осталось, а потом уже и до срока. Не знаю, мне бы монтаж какой сделали бы, чтобы забеременела, а потом роды. А вот 9 месяцев ходить, брррр. Никакого наслаждения от этого не получаю. Особенно со второй беременностью и маленьким ребенком. Очень устала и трудно

 

Тат81, вот и я себе не представляю. С первым мы прибыли домой через 2 суток, а вот как через 6 часов я себе тоже не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть проблемы с форумом или эт у меня одной? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, у вас что то совсем решило государство о беременных не думать - у нас как и раньше посылают к узким специалистам. А на счет УЗИ не знаю даже - я хожу в частный кабинет тогда, когда мне доктор УЗИ назначает. А гинеколог из ЖК говорит - ходите раз назначают.... Правда при постановке на учет брали с меня какую то расписку, что если надо будет, то я согласна на консультацию генетика и доп обследования.

Наталяндия// Пузик, поздравляю с хорошим КГТ!!! У меня тоже двоякие мысли на счет беременности - с одной стороны хочется уже жить с двумя детками, а с другой - как представлю как буду бегать словно белка в колесе.....

Julichka., по этому ты и выглядишь более фигуристой чем я, хотя и больше набрала, что в спортзал ходишь :). Так держать!!!

pulka, может вечером родишь и так быстро тебя не выставят вон :).

А я вчера вечером писала-писала, а оно взяло и пропало :(.

Я сейчас ребенка на море с родителями отправляю, уже позвонили, что едут - сижу и плачу - никогда так далеко и на долго ребенка не отправляла ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и у меня проблемы - то грузится, то не грузится. Прямо бесит :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, фу, успокоилась я. А то у нас тут половину русских сайтов позаблокировали, думала теперь и форум мой не будет работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...