Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Вот и вернулась я. Кроме того что малышка подросла и весит 1474 гр хороших новостей нет. Максимум ходить мне еще 2 недели, а минимум..... не знаю, у нас тут сейчас праздники несколько дней, а в среду узи, может и кесарево сразу, воды очень мало. Ищем больницу с хорошими кювезами и собираем сумки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ViktoriyaDzh, ну дай Бог, чтобы еще неделек 6 хотя бы доходить тебе. Ну ты собери на всякий случай сумки. Только постарайся не волноваться, хоть это и сложно. Все будет хорошо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да какие там 6, максимум 2! А может и несколько дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

Боже мой... лапуль, ты только сильно не нервничай, пожалуйста!!!

Очень надеюсь что Вам подольше удасться походить!!!!!! Обильное питье не помогает в твоей ситуации???

Держитесь малышки!! все будет хорошо! Сейчас и 500 граммовых выхаживают!!! а Вы целых полтора килограммчика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а если лечь и лежать пластом :(

 

У нас друг есть, родился в 7 меяцев 1700гр. Зато сейчас такой высокий и большой, что и не скажешь, что родился таким мелким. Так что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, держись, больше лежи, что бы максимум срок вынашивания продлить и дать время малышке подрасти еще немножко. И главное знай, что всё у вас будет хорошо! :flower: :flower: :flower: мы же счастливая група!) и уже всё вышли на финишную прямую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: пасибки кто откликнулся....а то я ужо начала накручивать себя....

lu. я с пкрвой Б вообще нина что не обращала внимания...с 2 .3. тож не так сильно да и инета раньше не было...а щас к каждому удару прислушиваюсь....кстате об ударах с какой стороны вас малышик пинает ногами и какой пол..мож всетаки у меня с lu... ченить поменяеться в сторону какую нам надо..

это просто маленький опросик...кому не трудно ответьте..... ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня девочка, головкой вниз, слышу толчки всегда внизу живота, и по бокам и в центре ножками перебирает, чаще попочка справа, а слева иногда кажеться что пусто!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Слушай дорогая моя все у тебя будет хорошо...с масюлей...ты только о хорошем думай...а с весом маленьким это ничего...вырастит на молочке и скоро будут уже другие проблемы волновать...главное побольше фруктов кушай...и с малышей говори..чтоб она с тобой то не волновалась...наши кулочки с тобой....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, ты решила, что в этом есть взаимосвязь :D . Ждем дочу, а пинается сейчас слева. Но неделю назад справа только пиналась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и наши кулачки с вами, девчоночки. Подрастете еще за эти дни, а может и недели, и все будет хорошо! Молочком будешь кормить, и быстро догоните сверстников. Будешь в нашей группе первооткрывательницей ;)

 

супер+мамуля, у нас девочка, в головном предлежании, спинка у нас слева, вот там чаще всего перекатывания, а так бугорки по всему пузу вылезают =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

ну..... где у меня копошится я Вам показывала)) ВЕЗДЕ!!! :D

ползает по всему животу... самое неприятное, это когда малыш под голову ручку подкладывает... видимо в этот момент ковыряет мне мочевой пузырь и сбоку от него... :)

если честно, связи с полом не вижу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а вы страховку на ребенка сделали?

надо ведь заранее, иначе расходы в больнице будут космическими, особенно с недоношенным...

Мы уже неделю назад сделали на всякий случай.

 

у меня сестра родила сына 1200 и было это 12 лет назад и то выходили, а у тебя вон какой толстячек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, как бы банально это не звучало, но попробуй какой-нибудь аутотренинг, позитивное мышление. Все равно ничего не потеряешь. Доказано даже научно, что это работает. Говори постоянно в утвердительном ключе, как будто уже имеешь то, что хочешь. У меня УЗИ третье тоже плохое, в среду также контроль. Я постоянно повторяю что-то подобное: моя девочка абсолютно здоровая и доношенная, все органы развиваются правильно, каждая клеточка ее организма полна энергии и здоровья. Ей хорошо в животике, хватает нужных веществ и так далее. Может кому--то это и бредом покажется, но, когда от тебя особо ничего не зависит, то хотя бы выстроить позитивное мышление ты в силах. Кроме того я постоянно прошу богородицу, чтобы она помогла мне и моему ребеночку справится со всеми проблемами. Это помогает. Особенно потому, что я очень мнительная, "переживательная" и накрутить такое могу, что потом сама в это верить начинаю.

 

Ты на финишной прямой, твоему чуду не 25-26 недель. Сейчас я подписана на форум по поводу проблем с шейкой, как у меня, так там девочки и 800 граммовых рожали и килограммовых, выхаживают сейчас всяких. Я искренне желаю тебе здоровья, продержись как можно дольше, мы всегда поддержим!

 

супер+мамуля, у нас девочка, головка внизу, шевеления на уровне пупка и ниже, бьет по шейке, мочевому, прямой кишке, моя проказница любимая! Выпячивания слева от пупка и немного выше. Там же самые сильные пиночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. самое неприятное, это когда малыш под голову ручку подкладывает... :)

Интересно, как ты это определила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

 

гыы)) потому что я точно знаю где расположена голова... и в тоже время, на месте той самой головы меня колят чем-то остреньким)) ну всмысле меньше чем головка... то ли кулачком, то ли пальчиками))) и так же знаю что мой карапуз любит спать подложив руку под голову... кулачек под ухо (у меня куча фоток есть в такой позе), прям как я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня мальчик вроде, выпячивает ножки в основном справа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хи, ну ты артистка. Я понятия не имею, что там у меня в животе и как. Так, предполагаю, где спинка и попа только :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже не пойму, как эти бандурки помещаются в детские ушки)

ViktoriyaDzh, здорово, что малышка весит больше килограмма. таких выхаживают даже не в лучших больницах! не переживай, преждевременных родов не бывает, у всех свой срок!

Я сама знаешь какая трусишка, меня напугали, что я могу родить и малыша не выходят, а мама мне сказала, не ссы, 7 месяцев позади, значит все хорошо!

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

)))) ну я тоже на 100% знать не могу))) но больше у меня вариантов нет, чем там еще можно копошиться возле головы))))

вообще ребенок у меня приспосабливается... если я на правом боку долго лежу, то он и перекатывается вправо, спинкой вниз(к моему матрасу) получается, если я на левом боку, то налево перекатывается, и переворачивается так же, вниз спиной.. а если не переворачивается, то ему уже неудобно и начинает мне под тот бок, на котором лежу, свои пальчики подпихивать и щекотать... и так болезненно иногда щекотать ))) и если в эти моменты мне лечь на спину, то с одной стороны есть живот, с другой нет)))))) кособокий такой... и вот постепенно так расплывается :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да да, такое бывает! Ощущение, что с одной стороны пусто (кто то уже писал об этом сегодня) :)

 

//МАМА//, я просто сегодня была у подруги и мы с ней долго ее доче (2 мес) примеряли эти палки :D к носику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, не переживай, говорят, что по состоянию легких даже лучше 7 месячного малыша родить, чем 8 месячного - легче выходить.

супер+мамуля, у меня давно лежит правильно и справа попу выпячивает и наверно ножки, а внизу наверно ручками щекочет. Слева редко копошится и живот в основном кривой, смещенный вправо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, наши кулачки тоже с вами! Буду молиться за вас, все будет хорошо.

 

lu., у меня внизу когда чем то остреньким толкает я думаю это ребенкины локотки :) А так мой перекатывается с левого бока на правый и обратно постоянно, а ножки выпячивает в районе пупка, ну может чуть выше. Я вот думаю не низко ли это? Тоже читала про пинки в ребра. Может еще не дорос?

 

xhresyk, а я бы зубы то проверила. Тем более знаешь, что лечить нужно, зачем откладывать? Сейчас время есть свободное, соберись лучше, а? Потом тяжелее будет с двумя детками и дырка больше станет. Обезболят ничего и не почувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya

я думаю что пишут не про пинки в ребра. а то что ребенок их как бы подпирает. Точнее матка подпирает внутренние органы, а они в свою очередь ребра.

У меня недели с 20 ребра начали в сидячем положении болеть и вот уже больше месяца болят в лежачем :( почти каждую ночь мучаюсь.....приходится в полусидячее положение переходить и руки вверх поднимать.. за голову как-бы... На спине еще не больно.... но тогда вена пережимается эта.. и плохо становится..

 

а ножки наши чуть выше пупка.. сантиметра 3.. до ребер тоже далеко ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ну понятно, тогда да согласная я - подпирает матка ребра еще как. Иной раз воздуха не хватает, особенно в жару, еще из-за аллергии нос плохо работает как рыба ртом начинаю дышать. Скорей бы сентябрь, чтоб жара спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...