Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Arty, у меня кросовки то есть, а одежда вся вообще не спортивная ни чуть... эх надо будет какие-нить чуни покупать для бемемотной ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Супер+мамуля, мне к сожалению отсутствие соли не поможет, последеюю неделю после уколов мне вообще нельзя было ни в каком виде употреблять сахар и соль, так вот у меня за эту неделю количество вод сильно уменьшилось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ViktoriyaDzh, вот уже как два дня штудирую просторы инета, изучаю вопрос о выхаживании малышей 30-недельных, ни одного негативного случая не нашла. Так что переживать не стоит зря. Даэе такие детки обычно сильнее и здоровее в итоге получаются, так как родители, зная о том, что они не доносили, отдают их в спортивные секции всевозможные и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а тест делали на подтекание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! и хорошего выходного! у нас сегодня по програме доклеивания обоев в детской, вроде на пол стены только и комната маленькая, но муж у меня по милиметру всё меряет и перемеряет, от и не знаю когда всё закончит!)))

Julichka., а у нас по поводу одежды, то она в списке того что нужно взять, причем ты должна составлять комплекты, как бы тебе хотелось что бы они одели твою масю в первый день, второй и третий. Ведь смотрины с рождения устраивают, только родила, уже кучу друзей и родствеников приходят на вас посмотреть. Вот я и рада, что я могу всё выбрать, что на ней будет одето. И свою постельку тоже можно приносить, от я и хочу всё своё, красивое!)

xhresyk, слышала, что в Украине уже холодно...а так бы я и сама не знаю, влезла бы я в свои единственные штаны или нет, купила модель весной со складочками по животу и очень хорошо в них умещалась на 6 месяце, сейчас не знаю как они мне, но под животик если спустить пояс, то думаю ходить ещё можно.

Девочки, я уже додумалась одеялко шерстяное припалить солнцем, постирало новое и сушить оставила на балконе, от хозяйка.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: теперь так обидно, новоё и уже пожелтело частями...стыдно и сказать кому....

У меня мася такая активная со вчерашнего вечера до самой ночи перебирала ножками и ручками, мы ещё в ресторан с друзьями пошли, а она целый вечер подкопы делала!) вернулись домой, а она и дальше играться(это с 7 вечера до 2 ночи)!) утром в 7 проснулась вместе с ней и снова игры уже 1,5 часа. Вчера в ресторане ещё весь ужин тирамису закрыла, а там же кофе немного есть, от она наверное и перевозбудилась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

agywka, с возвращением =) Слушай, а крупнячок вам по узи сказали, а по весу сколько? У нас в 33 недели 2260, вроде тоже говорят большая девочка.

Мой беременный мозг вчера чудил - пошла в детский магазин за ползунками и распашенками, выбрала, иду к кассе и понимаю, что кошелек дома оставила. Ну положила обратно на полку вещи и пошла домой, по пути еще в туалет захотелось так, что чуть не вприпрыжку бежала. Пришла значит домой, туалет посетила, посидела отдохнула, взяла сумку и пошла в другой магаз. Дошла до него и чуть не заматерилась - кошелек-то так и не взяла! В итоге находилась до боли в бедре, а купить ничего не купила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра у меня сегодня день рожденья и так как это воскресенье решили скромно посидеть дома просто по обедать с родителями и семьёй брата , да и число не круглое 34 , зато я круглая и неуклюжая как медведь куда перется через 2 часа обед .... появлюсь как всё уберу ... :Hello::m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Поздравляю с Днём Рождения!!!

sm_users_img-48778.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, тест не делали, но у меня вообще какие либо выделения отсутствуют.

İrischa78, С днем рождения! Желаю успехов, удачи во всех начинаниях, исполнения заветных желаний. Надежных друзей и семейного счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и от меня принемай наилучшие поздравления!!! :flower: :flower: :flower: пусть твои детки и папа всегда берегут тебя и ценят!) хорошо вам отпразднывать! и получить тебе как можно больше приятных слов и подарков!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С днем варенья! :flower: здоровья тебе и твоим деткам! Женского счастья и в срок легко родить здоровую малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

мой кнопик тоже со вчерашнего вечера активничает... до часу ночи.. потом в 4 утра меня разбудил, и с 10утра)))))

 

Irischa78

Мы с карапузом тоже от всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!! :) Желаем здоровья тебе, всему твоему семейству и твоей младшенькой ягодке!!!! :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приювэт,пузики!

Наш ремонт тоже близится к завершению.Детская,зал готовы,сейчас мужка замазывает в коридоре стены шпатлёвкой,если сегодня управится,завтра загрунтуем стены и наклеим обои,останется только плитка на потолок.роспись на стенах вроде удалась.Порядок наведём и я пофотаю свои "творения" :confusion:

Irischa78, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),  везет вам,можно одежду нормальную в роддом для малыша. А у нас ничего нельзя! Пеленки их. Даже памперсами разрешают в крайних случаях,когда не хватает пеленок. Ссср,блин.

А я кофе утром пью, с молоком. Ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера решила сложить детские вещички в комод,на днях ещё подруга пакет вещей отдала.В общем получился битком(три ящика)А я переживала,что мало будет.Теперь знаю,что мы в полном всеоружии)))Осталось всё это перестирать,погладить,но это думаю сделать неделек этак в 35-36.Покупала ткань на пелёнки(бязь и фланель),а пелёнок мне и так наотдавали,теперь хочу сшить из этой ткани постельное малышу и матрасик в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и мы с малышом дружно поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого, моральных сил, удачи, счастья и все самого-самого!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, C Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с днем рожденья! Здоровья тебе и твоим деткам, пусть в твоем новом году тебе сопутствует удача и исполнится все задуманное!

 

Девочки, а я выбираю себе блендер. Все режу и смешиваю вручную, хочется чтоб быстро. Нашла хорошие отзывы о блендере braun, он и фарш делает оказывается. Единственное что смущает, что предыдущей модели которую все хвалят в интернет магазине не нашла - MR 6550 MultuQuik. Наверное пойду вживую посмотрю в магазинах, по любому же нужен всякие детские кашки перетирать и пюрешки готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, мне кажется это очень нужная вещь, у меня давно уже блендер Тефаль, мне оч. нравится, правда модель не помню, а на нем не написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya

оч полезная штукенция!!

Могу один совет дать - выбирай ту модель, где больше металлических частей, а не пластмассовых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-153958-0-42776200-1345374709_thumb.jpgIrischa78,

 

ViktoriyaDzh, а как с водичкой у тебя дела обстаят....я например пью около 4-5 литров в день...в нашу то жару надо воды пить больше чем еды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер+мамуля, целый день пью очень много, мне и доктор сказал много много пить, но мне почему то ничего не помогает. Так понимаю уже никак мне не прибавить водички, теперь мечтаю только б до 32 недель доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, lu., спасибо, буду брать. Как я раньше жила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, я буквально месяц назад купила себе блендер Редмонд.погружной,с металлической ножкой(муж подсказал именно с металлом а на пластмассой),в комплект входит чаша для измельчения,венчик и стакан для взбивания.Практически универсальный,я на нём чего только не делала уже,и зелень измельчала и творог делала нежной однородной массой,и куриное мясо измельчала до нежнейшего состояния на кнели,и паштет из печени делала и коктейли молочные.В общем испытываю его как могу!

 

ViktoriyaDzh, дорогая!Читала про тебя!Дай бог,конечно,вам с малышом продержаться в пузике как можно дольше!Но даже и сейчас у вас все шансы,только что он будет слабее и меньше других новорожденных,но быстренько наверстает и вес и силы,главное для него вера и любовь мамочки.А это у него будет в избытке,даже не сомневаюсь.Держим за вас с сынулей крепкиt кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!И верим в то что у вас всё будет супер!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78 С Днем Рождения!!!!

861b79d765d5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...