Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки!! А кто-нибудь пользуется шелковым одеялом(с шелковым наполнителем)??? а-то мы все пуховыми, да пуховыми.... а тут мама попросила меня ей заказать шелковое... ей в магазине уже год эти одеяла реламируют....

Они действительно такие шикарные???? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, и мы поздравляем с днем рождения!!! Здоровья вам!!!!

lu., я вообще первый раз о таком слышу.

Меня бессонница замучила, я сегодня наверное каждые полтора часа просыпалась, еще и уснуть долго не могла, пустырник не помогает :(. У меня с дочей тоже бессоница была, но я до 2-3 ночи читала, а в 7 бодрячком вставала. А сейчас чувствую, что ночь не спала. Говорят - это такой вариант позднего токсикоза :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления !!! :reverans: Проводила гостей уже убралась отдыхаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, C Днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!! А самое главное здоровья тебе и твоим деткам. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, и я тебя поздравляю! Гармонии во всем и женского счастья тебе! :flower: А я в свое Д Р сделала тест и он был положительным после двух лет планирования вот такой у меня был подарок !!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуште... у меня такое ощущение, что ребенок растет не по дням, а по часам... уже начал подбираться к ребрам... попу свою выпячивает уже далекооооо над пупком сантиметров 7 наверно. и стучится иногда так, что у меня все тело на кровати сотрясается))) и прям с каждым днем все круче и круче))) скоро через рот будут пятки его видны)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня так же))))) сегодня пнул четко в правое ребро...тАк не приятно....я аж вскрикнула.. он у меня капошитья то совсем внизу то только вверху самом то по бокам ноги выпячивает. У меня даже дыхание иногда перехватывает как больно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а моя девочка лежит лицом и ножками вправо (и УЗИ подтвердило), так она ручками там шуршит щекотно так, а иногда так неприятно в области яичника ковыряет, что приходится ногу откидывать в сторону как собачка))....или ногами еще под ребрами сбоку упреться и замрет а я так под ее выгибаюсь чтоб места хватило ей там потянуться. Вообщем начинаю потихоньку баловать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С днем рождения поздравляю,

И в подарок тебе отправляю:

Счастье, радость, удачу, везение,

Море благ и волну восхищения.

 

Водопад оптимизма стремительный,

Хвост звезды (просто ошеломительный),

Ветер бодрости, россыпь успеха –

Это всё в день такой не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя детка только сбоку от пупка пинается, а вверх никак, я уже писала. Наверное тоже на боку лежит и ножки вбок вытягивает.

 

Девочки, вы гуляете каждый день? Я из-за духоты и аллергии вообще почти из дому не выхожу. И переживаю из-за этого, ведь надо гулять по часу минимум :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,С днем рождения и от нас с малышкой! Счастья, крепкого здоровья тебе и твоей семье, а главное сейчас пожелание - доносить до срока и родить здоровенького и красивенького ребеночка!

xhresyk, Я тоже совсем не сплю, засыпаю под утро, когда на улице уже светает. Но я это связываю с нифедипином, который мне назначили вместо гинипрала от тонуса. Там в побочных эффектах бессоница как раз значится. Зато животик от него мягкий, а не как доска мраморная. Днем поспать - дохлый номер, тогда ночью вдвойне шансов задремать хоть ненадолго не остается. Валерианку пробовала, новопассит, чай мятный - ни-че-го не помогает.

Jakonya, у меня с гулянием как-то все неочень обстоит. Вот последние 3 дня только выхожу. Сегодня в пикник-парк ездили, мяска пожарили, подкормили мою лялю. Вчера там жзе были, правда недолго, на разведку ездили. Возле дома у нас вообще гулять невозможно, дом стоит прямо посреди города, окна выходят на большую центральную улицу, где вечно пробки. С другой стороны дома - стройка какая-то никак не закончится. До ближайшего места хоть с какой-то растительностью и лавочками - минут 10 идти. Недолго, но все же напряжно, тем более, что там тоже, мягко выражаясь, далеко не райский уголок. Так что с гуляниями у меня все как-то грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с днем рождения! :)

 

Девочки, я вообще не представляю, как вы там живете, где все лето жарко. У нас четвертый день стоит 30-34, я уже подыхаю. Какое там гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, xhresyk я тоже ночью плохо спать стала, вчера в 3-45 заставила себя лечь уже, зато сплю потом до пол 12. Я всегда знала, что я сова и вот все и проявилось в декрете, когда сам себе график дня регулируешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya,  ой, я гуляю целыми днями. Вот сегодня вышли в 9 утра,а домой пришли в 17почти. И в парке были, и в магазинах. Устали :) . Я вечно, как куда пойду,так на полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю тебе и твоей семье здоровья, счастья женского и переехать таки поскорее!)) Ну и родить в срок здоровую круглощекую голубоглазую малышку!

 

Девочки!! А кто-нибудь пользуется шелковым одеялом(с шелковым наполнителем)??? а-то мы все пуховыми, да пуховыми.... а тут мама попросила меня ей заказать шелковое... ей в магазине уже год эти одеяла реламируют....

Они действительно такие шикарные???? :)

Постою послушаю)) Сама в магазине загляделась на такие одеяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот и у меня также выпячивается =) под ребро тоже бывает как вдарит, редко..но достаточно неприятно..

Jakonya,я стараюсь гулять каждый день.. даже в дожди выходила на полчаса,когда они целый день шли..

Irischa78, С днем рождения! Чтобы твоя третья беременность завершились легкими и быстрыми родами, и на свет появилась немаленькая здоровая девчушка, и тебе здоровья! А остальное все будет.

YolkaIra, у меня практически то же самое! =) Сделала тест за 3 дня до моего дня рождения (еще и задержки не было, это был единственный цикл планирования после ЗБ), и такой подарок!..

xhresyk, у меня тоже началась бессонница, но это скорее из-за подступа к родам... пишут, как раз на этом сроке возникает тревожность по поводу приближения родов, и здоровья малыша.. Ложусь в 12, в 5-6-7 в туалет, потом 2 часа не могу заснуть, да и доча копошится, потом засыпаю на 2-3 часа. Мне так не нравится.. но если утром не спать, то чувствую себя ужасно.. Все-таки всего 5 часов спать - крайне мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыночек взял моду в 5 утра просыпаться, так я встаю и хожу минут 5, и он укачивается, и мы быстренько засыпаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня тоже рано утром просыпается, в 5-6-7 утра, копошится, потом засыпает на 5-10 минут,но из-за разных мыслей я уже не могу заснуть в этот промежуток времени..и потом по новой.. :think1: слава Богу,хоть ночной насморк прошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Спасибо! Ага, по узи сказали - в 30 недель ровно весил 1750.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз всем СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ....

lu., Я была Б на свои ДР 22 года , 31год и вот на 34 тоже в первые 2 сроки были маленькие и даже животов ещё не было ,а вот в этот раз да набегалась вчера на доме поработала и всю ночь живот болел ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня говорила со свекровью, какого веса родились ее старшая дочь и младший сын (мой муж). Сына она правда родила в 38 лет,он весил 3100 г., и был очень худенький, а сейчас выше двух метров :D (а я родилась 3500 г). Поэтому за вес своей малышки больше не переживаю, она к тому же тоже худенькая :) поднаберем еще, да и наружу еще не просимся.. А вот у сестры мужа детки родились разные- сын 3500, а дочь аж 4600. Раскормила... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С Днем рождения!

Jakonya, у меня блендер Кенвуд. выбирала с маленькой чашей и металлической ногой. мне нравится.

 

agywka, привет-привет, путешественница :)

 

Вчера приезжали друзья и помогли моему мужу наклеить обои в детской. Осталось только плинтус приделать, сшить занавески, купить лампу...ну и подготовить кроватку.

 

У меня небольшая проблема возникла. Вчера появились прозрачные слизистые выделения (совсем немного). А сегодня утром они уже желтоватые стали и их побольше. Я в недоумении, неужели пробка решила так рано отходить. Позвонила к врачу, она сказала попить генипрал и к ней завтра на прием приезжать. На всякий случай решила в срочном порядке стирать свои вещи в роддом и сынуле тоже хоть часть вещей подготовить. Девочки, кто не первый раз уже рожает, на сколько заранее может пробка отходить?

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, я не знаю на счет пробки, но у меня тоже желтоватые выделения каждый день, ходила к зав. роддомом, она меня посмотрела и сказала что рожать я еще совсем-совсем не собираюсь, и я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, слышала пробка отходить может максимум за 2 недели до родов и минимум за 1 день.

 

Ой, девочки, какие вы молодцы, что гуляете :) Вчера тоже уже совсем поздно, часов с 10 до 12 ночи погуляли с мужем, хоть не такая жара была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, желтоватые выделения у меня давно бывают периодически. а вот слизистые меня напрягли. посмотрела в интернете, что это предвестник родов :( но у меня еще и ляля высоко лежит и даже тренировочных схваток я не чувствую.

 

Jakonya, я вот тоже такое прочитала, но рожать пока совсем не собираюсь :D нам бы еще месяц хоть подождать.

 

Надеюсь, что это просто частично решила пробка отойти. Врач завтра посмотрит. Но волнительно как-то.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...