Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой девочки..... а если у меня мальчик, почему же я так обезобразилась??? ни нос, ни губы не расплылись... но таааак выглядеть стала ужасно!!! рожа потолстела, прыщами покрылась вообще жуть как!!!! у меня даже выражение лица поменялось :(

Всю мою красоту как корова языком слизала((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Спасибо девочки за участие :). Я уже немного успокоилась, живот вроде особо не тянет. А то утром у меня аж лицо вытянулось, когда эти выделения увидела. Подумала, ну вот...а вдруг рожать собралась :D А я еще столько всего не сделала.

winter03, у меня на прошлой неделе почему-то нос был красноватым и подбородок. как не запудривала, все равно просвечивал красный цвет :Crazy: сейчас вроде успокоилась кожа.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Так соблазительно написала про эти шёлковые подушки и одеяла , прям захотелось прикупить :m0591:

Sandari, я с дочами совсем не по страшнела , а вот с сыном была такая ,, красотка ,, мама дорогая вся рябая как кукушкино яйцо и в бородавках и опухшая :girl_mad::Crazy: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки..... а если у меня мальчик, почему же я так обезобразилась??? ни нос, ни губы не расплылись... но таааак выглядеть стала ужасно!!! рожа потолстела, прыщами покрылась вообще жуть как!!!! у меня даже выражение лица поменялось :(

Всю мою красоту как корова языком слизала((((((

ну да, ну да :D Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya

у меня вопрос по одеялу... вот маме в магазине сказали что оно за пододеяльник цепляется и не ерзает там....

а в интернете я прочитала в описании что на одеяле предусмотрены 6 пуговок (типа цеплять к пододеяльнику)... значит все-таки одеяло скользит??? Вот как понять?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я потолстела и пострашнела. А вот знакомые и на работе наоборот хвалят, что хорошо выгляжу...свежо.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да, ну да :D Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D :D :D

ты забыла слово "похвалить" в кавычки закрыть!!?? :D

 

нет, ну реально.... противно на себя смотреть!!

Никакого депресняка это конечно у меня не вызывает (как в книжках пишут), но просто странно.... у меня все девки, как девки(подружки) - цветут и пахнут во время Б, а я какая-то неправильная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а на какой странице фото пирожка твоего мальчика ? хочу опять глянуть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я потолстела и пострашнела. А вот знакомые и на работе наоборот хвалят, что хорошо выгляжу...свежо.

мне ни кто не говорят что я свежо выгляжу!!!!

только и замечают как поправилась..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  у меня одеяло не скользит, и пуговок нет никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тут подготовка к свадьбе чего стоит...да еще и 3 дня праздновать...и придет около 300 человек и все домой :(:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я себе больше даже нравлюсь, прыщей нет, губки пухлые)) нос на месте))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мужа спрашиваю , что он думает о том что я опять толстею , он глаза вылупил говорит ,,я вообще про это не думаю, родишь похудеешь ,, а я ему ,,если буду как мяч ?,, а он,, не будешь ты же за собой следишь ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а на какой странице фото пирожка твоего мальчика ? хочу опять глянуть ...

пирожка моего мальчика????? :D сильно)))))))

на какой странице - уже не найти... воть:

 

2e590b4799ba.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., тут подготовка к свадьбе чего стоит...да еще и 3 дня праздновать...и придет около 300 человек и все домой :(:Crazy:

300 человек на 3 дня!!!! мама дорогая!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выгляжу ниче так только зад сорри большой...вот по этому признаку муж подружки у меня и других женщин пол ребенка определяет...если не изменился то мальченка если в 2 раза больше ...а то и в 3 то точно девчуша....а мне с моей попой уже стыдно чето одеть облегающее как бочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще смеется, что я похожа на тетю из мультика "Фильм, фильм, фильм ". Там такая с грудью и животом была с хлопушкой. Но мне честно говоря пофиг на кого я похожа ;) т.к. ребятенок моя самая заветная мечта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мужа спрашиваю , что он думает о том что я опять толстею , он глаза вылупил говорит ,,я вообще про это не думаю, родишь похудеешь ,, а я ему ,,если буду как мяч ?,, а он,, не будешь ты же за собой следишь ,,

 

ну я вроде как тоже не чушка))))

но в данный момент ничего сделать нельзя! не пойду же я на липосакцию и круговую подтяжку лица :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это от сеььи мужа моего а вообще праздновать придут с 2 сторон около 1000 ну это с детьми если считать тут же у каждой семьи от 3 до 12 детей ...вот!!! и я беременная как дура ни платья нормального свадебного ничего...и отдышка блин как у старухи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я выгляжу ниче так только зад сорри большой...вот по этому признаку муж подружки у меня и других женщин пол ребенка определяет...если не изменился то мальченка если в 2 раза больше ...а то и в 3 то точно девчуша....а мне с моей попой уже стыдно чето одеть облегающее как бочка

у меня попа стала на 7 см толще...такая масистая в булочках)))но не жирная....

короче, у меня не беременность а праздник!!!

стала красивее, и бегаю как не беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну значит мальчик если чувствуешь сенбя как АРНОЛЬД ШВАРЦЕННЕГЕР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

я в шоке.... 300 человек дома)))))

 

Кто же будет столько готовить и убирать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это от сеььи мужа моего а вообще праздновать придут с 2 сторон около 1000 ну это с детьми если считать тут же у каждой семьи от 3 до 12 детей ...вот!!! и я беременная как дура ни платья нормального свадебного ничего...и отдышка блин как у старухи

ОФИГЕТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, масштабная свадьба. этож сколько денег надо, чтобы накормить 1000 человек :)

а женщинам у вас можно нарядные платья надевать?

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я с Санькой наоборот похорошела и всю прошлую Б мне говорили " Ну не может быть у тебя там девочка " )), а знакомая Б мальчиком, так вся в пигментных пятнах ходила с огромными губенями ))), так что это как повезет ))). А в эту Б меня чет сыпит на лице постоянно , а так вроде ниче :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...