Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sonar, НУ ЗА СВАДЬБУ И ЗА ЕДУ ОТВЕЧАЕТ СТОРОНА ЖЕНИХА....так что на нас только чай кофе...соки..и т п...

все убежала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

супер+мамуля, ну и свадебка!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . Не представляю, как такую толпу напоить, накормить и развлечь. Сил тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, пипец конечно свадебка и гостей!. :Crazy: но мы то представляем наши русские свадьбы чтоб столы ломились, гостей посадить, всех напоить накормить, ублажить, развлечь и чтоб довольные все были. А у вас наверно другие традиции и принципы в Палистине . Но всю равно сочувствую тебе в твоем положении, настраивайся на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, НУ ЗА СВАДЬБУ И ЗА ЕДУ ОТВЕЧАЕТ СТОРОНА ЖЕНИХА....так что на нас только чай кофе...соки..и т п...

все убежала на работу

еще и на рабору в таком состоянии!!!! святая женщина!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно, прочитала сейчас про Палестинские свадьбы))))

Так вот пишут что 1 день "Хны" - женский. Приходят гости и приносят с собой Хну, чтобы разукрашивать невесту :)

Второй день чисто мужской.. они танцуют, поют, веселятся!

А третий день уже для всех))) как наш первый... только наши к 3 дню уже мертвые будут :D , а тут только самое главное и происходит - застолья, торт и т.п. При чем возможен такой вариант что мужчины и женщины в разных помещениях(ну.. это много где).

если по-русски, то сначала девишник, потом мальчишник и потом свадьба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня девулька справа тусуется все время, как перекатиться туда, аж живот натянет, я ее начинаю уговаривать посередине лечь, поглаживаю животик:) Мне кажется пол не определяется с какой стороны лежит малыш:)

 

Девочки, вчера купили коляску, кроватку-манеж желтенькую и комодик пеленальный!!! Я такая радая,хоть что-то уже приобретаем:) Потом сфоткаю и вставлю, коляску не собрали еще и кроватку тоже,типа рано еще, а комодик уже стоит:)Урааа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, блин девочки как я вам завидую, у вас уже покупки дома...когда же я дождусь свою мебель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  поздравляю! Мы тоже вчера ходили за кроваткой и комодом. Устали,но выбрали. Кроватку купили,завтра или в среду привезут. А комод позже приедет. Просто цвет кроватки точно не знали,поэтому не заказали сразу. Так что,крупные покупки есть. Даже спокойнее стало:) . Вот еще перестановку только сделать осталось

 

Julichka.,  ниче ниче, ты же давно заказала. Скоро и твои покупки придут! :)

 

С недельками тебя ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой спасибо, а я что то забыла что нам сегодня 33 недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, я тоже в центре живу и под домом гулять негде, но к зеленым зонам минут 10-15 идти, или с малой гуляю, или вечерком с мужем. Мне в эту беременность будто кто гири к ногам привязал, а в прошлую я бегала аки лань. Но в основном гуляю на рынок за продуктами, сегодня даже вместо того что бы к поликлинике свернуть на автопилоте в сторону рынка пошла, потом опомнилась :).

Sonar, у меня пробка начала отходить 2 или 3 дня до родов, срок был 39 + 2, а потом утром в день родов еще немного отошло. Была слизь с кровью, совсем другого характера чем обычные выделения. А у сестры пробка вообще до родов не отходила.

А мы вчера были на крестинах у двоюродной сестры мужа, детка в 3 недели весит 3600 - такая манюня... Я на сестру посмотрела какая она уставшая, думаю - интересно как мне с двумя будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, НУ ЗА СВАДЬБУ И ЗА ЕДУ ОТВЕЧАЕТ СТОРОНА ЖЕНИХА....так что на нас только чай кофе...соки..и т п...

все убежала на работу

Ой как здорово ... Хорошо что вы не индийцы они отмечают МЕСЯЦ свадьбу у нас есть знакомый индией он уже 2 раза женился и жёны от него убегают назад в Индию из Германии ...

 

вчера я заказала стульчик и так по мелочи сейчас заплотила .... И ещё одна проблемеще мы потеряли фотоаппарат блин опять не предвиденные разходы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже совсем готовы, все на своих местах. Муж даже уже все вещи детские перегладил :) поеду в среду сдаваться, но надеюсь все таки что еще на несколько деньков отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Может ещё будут улучшения ? Отвекайся и думай только о хорошем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, я уже почти спокойна, изменить ведь все равно ничего нельзя, от меня ведь ничего не зависит. Улучшений уже не будет, но надеюсь что и ухудшений тоже, может все таки удастся хоть до 32 доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

ViktoriyaDzh, я вот замечала, что когда дома красоту наводишь, ну никто в гости не зайдет, а как дома раскордаш, так обязательно кто нить припреться. Может и у тебя с родами так получится, вот вы все такие готовые, а масик прекрасно еще недельки две в животике протусуется)

Julichka., с 33недельчатым пузом тебя. Эх, совсем немножко осталось нам с пузиками ходить, так время быстро пролетело.

У меня когда моя девуля вниз ножками лежала, то спинка была справа, а шебуршилась конечностями слева. Сейчас когда головкой вверх лежит, то больше всего достается месту над лобком и в промежность, бррр. Мне вот подумалось, что плацента должна смягчать удары, и в месте где она крепеится не так должно быть чувствительны пихания маси? Или это никак не влияет?

 

У меня после моих многочисленных ячменей под правым глазом синяк :malicious: . Да и сын тут на днях с велика на улице упал - итог ссадина под глазом большая. Так муж мне грит, что с вами стыдно на улице показаться, подумают еще что я вас бью. Я как представила как мы со стороны смотримся, смешно стало :D

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, наверное, я подгоняюсь насчет пробки :) какие-то это другие выделения. просто все окружающие по размеру моего пуза подозревают, что я вот-вот рожу. ну и я сама начинаю об этом думать :D да и сына как-то сильно давит головой мне вниз.

Ох, девочки, висят у меня малипусечные вещички постиранные сохнут. Какие они умильные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, а ты как стирала? в машинке? на сколько градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой комодик:) осталось ток вещичек в него наложить:)

Ссылки скрыты.

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, какой классный комодик, люблю такую расцветку.

 

Вот и я задумалась а на каком режиме стирать новые детские вещи, они такие прикольные все, боюсь если при 90 стирать, то вид будет уже не тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

хороший комодик ;) большой, с хорошей пеленалкой :)

а чего ты его сюда повесила? разместила бы в Приданом)))

 

 

Вот и я задумалась а на каком режиме стирать новые детские вещи, они такие прикольные все, боюсь если при 90 стирать, то вид будет уже не тот

ой!! какие 90!?!? что ты!! :)

максимум 60 да и на вещичках должно быть написано - 30, 40 или 60. Стирай в машинке, но на режиме ручная или бережная стирка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня на машинке программа есть бебихлопок, там по умолчанию она 95 выставляет, вот я и засомневалась. Вот я тормоз, точно, на вещах же написано при какой температуре стирать, эх мозх мой беременный)))

 

Пойду в магазин сбегаю, а то довязала пинетки, а бусинок и ленточки нету. Потом сфоткаю и в оч. ручки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а точно:) Забыла:)

Листик, у нас вся мебель такого цвета, он прям идеально подошел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

ну, 95 градусов это наверно для пеленок, которые кипятить можно))) а шмотки-то в основном 30-40 градусов.. особенно цветные и смешаные ткани :)

Рыся777-Анютка

и у нас тоже все бежево коричневое))) мебель венге, а все остальное в бежевых тонах)) Но мы подумали что детская кроватка и комод венге - это уже перебор будет :) для ребенка все же посветлее выбрали, и оно так вписалось хорошо в интерьер!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и сходила в магазин, тропический ливень у нас прям на улище начался

Рыся777-Анютка, так это вообще здорово, потом как детка вырастет, комодик все равно актуальным останется) Я вот себе тоже такую раскладушечку хочу, но у нас уже есть обычный комод(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ух ты какой классный комод! такая широкая пеленалка, полочка под ней, все прям продумано. Молодцы :)

 

А я сейчас стираю все чехлы с автокресла и люльки. Вот думаю, постираю и куда потом все это ставить, чтоб пылью не покрылось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...