Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, здоровский комод ;) . Мы примерно такого же плана заказали. Там слоновая кость с каким то темным. Только сверху 2 ящичка, а не открыто. Ну, теперь давай наполняй комодик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, я стирала пеленки на высокой температуре. а вещички на 40 градусах. я же все еще проглажу утюгом хорошенько.

 

Рыся777-Анютка, прикольный комодик, главное с пеленалкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на завтра к окулисту..... :)

 

 

хочу еще к стоматологу зайти... но я знаю что у меня есть дырочка - отвалился кусочек пломбы... (каналы запломбированы, воспаления нет)

Если я не буду сейчас залечивать эту дырку - это чем-то грозит мне или малышу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Ириша, с днем рождения тебя! Хоть и запоздалые поздравления, но раньше не получилось зайти:)

 

У меня девочки пробка отходила несколько дней, кусками, за неделю до родов примерно. Но

это не показатель, правильно написали. У всех индивидуально все.

 

Мы гуляем каждый день, когда жарко было, выходили всей семьей после 20-00, когда дышать уже можно было. Кислород сейчас нам очень нужен. Правда под вечер уже тяжело становится, кости болят тазовые, ходит трудно, но я хожу понемногу, на лавочке сижу. А так днем и на тренировки бегаю, и в бассейн, утром и днем еще ничего:)

 

У меня вот тоже бессоница, да еще малому чего-го не спалось сегодня, 3 раза к нему вставала, 3 в туалет и часа три наверное поспала...сижу как муха вареная. А вообще, бессоница - это обычный спутник беременности на поздних сроках, даже говорят, что организм таким образом готовится к предстоящим ночным кормлениям. Вот это девочки начнется....А пока радуйтесь, у кого нет деток и есть возможность днем поспать, потом не получится уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, о, а я как раз выбирала между таким и похожим на этот, только там ящики все светлые, а стороны тоже венге. заказали все ж второй вариант, привезут в выходные. Подумали что у ручек острые углы, вдруг малышка ударится головкой когда начнет ползать везде. Чего то мы побоялись такого.

У нас тоже мебель вся светлая, типа беленый дуб с отделкой венге. Кроватку детскую купили светлую, все вписалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, когда лялька подрастет, мы пеленалку снимем и останется просто комод. а комод,который в зале стоит(он просто светлый), в детскую на второй этаж унесем:) Все продумано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привез мне зеленую пряжу)))) пойду вязать пинетки.. или носочки... а-то розовые боюсь не пригодятся :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а чем вязать носочки собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

крючком))) а спицами я и не умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! а мы заказали и кроватку и пеленальный столик белые, так как обои у нас розово-бело-салатовые, салатовый коврик, который уже ближе к зиме постелим и розовые шторки с бабочками.

Ссылки скрыты.

, это наша кроватка и комодик, надо ещё лампу в комнату красивую найти, а так с начала сентября буду наверное уже забирать со склада, а то тут говорят, что когда уже в больнице 3 дня будешь, то муж заберет, но мне так не нравиться, хочеться всё розложить по полочкам самой!)

 

У меня девочка с правой стороны лежит и выгляжу я так же, как и раньше, кроме лишних см на попе!) совсем не страшная, а говорят что девочки у мамы красоту забирают. Так что всё это не совсем правда!)

Рыся777-Анютка, и мне твой комодик понравился, что такой вместительный, и пеленальный столик большой, а то я хочу еще какой-то столик поставить, с полочками, что бы было куда все памперсы и гигиен.средства складывать, а то комнатка у нас маленькая, и в комодик всё точно не влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про безсонницу ... У меня оба раза на большом сроке была , а сейчас ещё более менее сплю ... У нас в мартянах 2010 так на больших сроках почти все девочки сидели на сейте ночью , так раз и пишут ,, поехала я в роддом ,, и так чуть ли не каждую ночь ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бессонница, но какая то странная, то есть засыпаю в основном быстро, но просыпаюсь часто и никак угнездиться удобно не могу. И муж все ко мне жмется, сплю на краю прям.

 

Девочки, кому не сложно зайдите пожалуйста в очумелые ручки - совет ваш нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просыпаюсь по несколько раз за ночь в туалет и ворочаюсь потом, заснуть быстро не получаеться... девочки, извините, что добавила не туда про кроватку, постоянно забываю, что в приданом об этом писать нужно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, в нашей темке то же самое было:) У всех ночные посиделки были, я сама сидела ночью, еще и схватки считала все время, у меня треники были почти каждую ночь.

Листик, с бусинками наряднее, но непрактично:) Если на пару раз одеть - я бы бусинки оставила. А если носить собираешься, то для новорожденного чем проще, тем лучше:) Ленточку оставь, будет наряднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Katia...))), Я так сплю уже много лет и мне это не мешает высыпаться и быть огурчиком целый день ...

Verun2, ага и у меня была програмка СХВАТКА СЧИТАЛКА :Crazy: пользовалась не раз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  а что это за программа? :) делись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Да всё просто набирешь в гугле СХВАТКА СЧИТАЛКА и там выйдет целая куча программ выбирай какая больше нравится у меня как схватки начинались я включала , она там пишет сколько длилась схватка и потом сколько между схватками и заключение например ,, вам пора в роддом ,,

 

Ой девочки мне сегодня такое приснилось волосы на голове дыбом , я во сне за чёртом гонялась и орала на него угражала рога по обломать , так и вижу до сих пор как он улепётывает ... К чему бы такая кака может снится ? одно утешает не от за мной гнался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  ой, даже и не знаю, к чему такое снится. Ну то, что он от тебя удирал- это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули =)

Мы были на контрольном УЗИ, и ура-ура, сердечко в норме, ЧСС 152. И даже обвития уже нет, скинула "хомут" моя умничка. В этот раз она решила поспать на УЗИ, отвернулась затылком и опять сфотографироваться не дала, стеснительная девка =) Ну и ладно, главное что все у нас хорошо :girl_dance: Чего и всем-всем желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, с хорошим УЗИ вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗи! Молодец доча, что раскрутилась, надеюсь и у меня распутается. Хочется нормально родить без обвитий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю с хорошими результатами узи!) теперь ты может быть спокойней!)

 

Verusya, и у тебя раскрутиться обязательно, ещё столько времени для этого. У меня доча у подружки на 37 недели лежала горизонтально, а к родам перевернулась...))) маму заставила понервничать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я с узи... ДОПЛЕР снижены показатели (((((((((((((( сказали не критично, но поэтому малой и икает часто... кислородика не хватает... из-за плаценты.. она аж 63 мм ((( что делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, с удачным узи!

Зарница, а в больничку не кладут? хотя бы на дневной стационар? Малышу может всего хватать и с ФПН, тем более он у тебя хорошо растет вроде..

А как часто у тебя малыш икает? У меня 1-2 раза в день. Это много?

Я бы тоже еще прошла допплер, но врач не хочет давать направление (у меня была ФПН в 24 нед, в 26 нед после лечения уже не было)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, у меня ФПН было в 21 нед.. потом вроде все в норме стало, в 29 нед доплер и ктг было хорошие, икает до 5 раз в день.. но благо всем срокам соответствуем! Вот жду вторую смену (мой Г работает в вечер сегодня).. пойду пусть назначит хоть что то.. дневного у нас нет стационара... но у меня есть возможность делать уколы дома (мама медик), а если капельницы, то пусть кладет.. только блин дома у меня ремонт.. хотелось бы руководить процессом (рабочие делают), но здоровье моего сыночка конечно важнее.. лягу куда скажет если надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...