Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, Не расстраивайся! Подлечитесь и все в порядке будет! :flower: Мне всего 5 капельниц делали, и все в порядке стало, ну и таблеточки. Вон у некоторых девочек за границей вообще плановых 2 узи, в 12 и 20 нед, потом платно только. И ничего, спокойны =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Спасибо, девочки =)

Verusya, распутается, ты его попроси хорошенько )))

^Зарница-будет мамой^, все хорошо будет, выпишут лечение и все нормализуется, вот увидишь ;)

 

Мы сходили в роддом на разведку, про партнерские роды узнала, у нас они бесплатные, единственное условие, чтобы были предродовые отдельные свободные. Порадовало, что можно прокладки и одноразовые трусики, а то с тряпочкой между ног как-то не хочется ходить :D Вообще роддом приятное впечатление оставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, актовегин капали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а на баракамеру походить не хочешь? очень хорошо при фпн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ага, актовегин разводили в глюкозе, плюс вливали аскорбиновую кислоту и кокарбоксилазу. Также пила МагнеБ6 2 недели и актовегин после лечения месяц в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

С хорошим УЗИ, девули!!! :)

 

^Зарница-будет мамой^

все у Вас будет хорошо! Поскорее лечение начинайте!! :)

у меня икает 1-2 раза в день точно! а-то и 3 бывает... надо врачу сказать об этом, да??? хотя по узи все ок, а ктг нам еще не делали......

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не надоело заходить на мою страницу каждый день?? сообщений от меня нет нигде, да? почитай темку как пережить смерть малыша... если я так волную тебя!!!!

сегодня посмотрела вашу группу... нашла твое сообщение, что я троль и появилась тут такая в субботу со своей проблемой.... да я узнала об этом в субботу, проснулась утром и нет никаких шевелений ничего, до конца не верила, шоколад ела, крутилась вертелась.. пошла на узи и там мне сказали все... мне сразу вызвали скорую и в роддом, там куча обследований, стимуляция с воскресенья и в понедельник 13 августа в 9.05 я сама родила свою мертвую дочь!!!!!! 44 см 1550 г... она 3 дня была во мне метрвой... я троль да???? может отправить тебе справку о смерти или протокол родов? как можно быть такой... я вообще в шоке с вас... мне мерзко знать, что существуют такие люди!

и я писала в этой группе и не раз, когда лежала на сохранении в самом начале Б.. потом еще пару раз.. и про мужа писала (это наверно единственное, что не касалось Б, хотелось советов и поддержки и почему то мне их давали, не отправили в сад)... я писала о том, что меня волновало и касалось Б, а не глупый пиздеж о том, кто сколько сожрал салями арбузов, кто как кому дает и т.д. Мне об этом надо было писать?!!

и графиков никаких у меня нет, потому что мы с 1ого раза с мужем заБ, и когда я понала, что Б, то зарегистрировалась тут, тк это была моя первая Б, я ничего не знала что и как..

прости, что только сейчас написала, с телефона было не удобно, дабы закрыть эту тему.. потому как она тебя очень волнует, раз я вижу тебя каждый день в своих посетителях... а выписали меня вчера только из-за того, что жить не хотелось, в норму никак не могу прийти, я даже на похоронах своей девочки не была, потому что меня не выписывали.... и я не позволю, чтобы какая то курица порочила память о моем ребенке... что я все выдумала и тролю..

и смысл этой вашей группы в чем? если тут есть такие мигеры, которым просто насрать на других, если все хорошо, то пиши, мы не против, а если у тебя все плохо, то иди лесом отсюда...

 

 

 

Спасибо тем, кто поддерживал... Пусть все у Вас будет хорошо, счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям! Будьте сильными и любимыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Dmina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, соболезную Вам, тут и слов не подобрать... держитесь.

 

Девочки, а меня наоборот волнуют частые шевеления, может я клуша и этому нужно радоваться, может сейчас у всех так? но меня реально это стало волновать, да ещё и в инете начиталась... Два дня уже доча очень сильно толкается, мне реально больно, вчера сидела плакала, что все уже болит... просила дочу потише быть... Завтра поеду на УЗИ с доплером, заодно к врачу на осмотр, теперь вообще сижу думаю, может сегодня ехать нужно...

Девочки, как у Вас детки сейчас шевелятся? сильнее чем прежде или всё как и раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, шевелится сильнее, но не больно. Даже правильно сказать, не сильнее, а больше что ли. Как будто мало спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, мы икаем в какой то день 2 раза минуты по 3, а в какие то ни разу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня в последнее время чаще и сильнее прям шевелится, аж живот ходуном ходит, доплер хороший был...может из-за многоводия,не знаю...а может на погоду, у нас похолодало резко, дождики пошли, а была жара +40, скорее всего из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня доча вроде как обычно толкается, чувствуется конечно, что ей там тесно, что она поправилась заметно (хотя я всегда думаю, что она уже 3 кг, а на самом деле ... =). Бывают разные дни, когда-то она очень активная, а когда-то достаточно спокойная. Сегодня например с утра буянила, зарядку делала, под ребро мне задвинула больно, а сейчас вот часа два что-то совсем спокойная, так, чуть-чуть переваливается бывает.. Думаю, может из-за погоды, сегодня самый холодный день за это лето, +13 сейчас, утром +11, и ночью +4 обещают...

Julichka,у меня в последнее время все 10 минут икает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka,

Вы могли бы все тоже самое написать ей в личном сообщении, ведь видели не все девочки хорошо отреагировали на вашу новость. Люди разные, и не всегда те кто не сочувствуют злые.

Иногда удобнее думать что такое пишут только тролли, т.к. ни кто не хочет думать что такой ужас возможен, поймите и других...не надо строго, всех можно понять!

мне вот потом сны страшные 3 дня снились, хотя себя к числу впечатлительных ранее не относила...

 

__________________________________________________________________________________

 

Лен4ик*, у меня меньше шевелится, стал такой спокойный и толкается очень нежно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас шевеления как всегда - в основном нежно и спокойно. Икания чувствую только если случайно в это время руку на живот покладу.

Была в ЖК, гемоглобин 96, выписали Гинотардеферон на 30 дней, а потом опять сдавать кровь, раньше сказали что не надо. Еще сказала моя врач, что то, что написано по УЗИ роды на 2 недели раньше скорее означает, что ребенок крупный, чем то, что рожу раньше, как то так. За 3 недели я всего на 400 грамм поправилась, правда не удивительно - в основном кушаю фрукты и овощи.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра кладут в РД.. буду вылеживать там.. шм укорочена, плацента тожстая + доплер плоховат.. надеюсь обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я икание чувствую в любой момент, а если посмотреть в этот момент на живот, он у меня аж трясется =) раньше так, чуть-чуть поикивало, а сейчас прям содрогается..

А мне завтра в ЖК, даже боюсь спрашивать про гемоглобин и мазки, не хочется пичкать себя лекарствами в конце срока..

 

^Зарница-будет мамой^, Удачи тебе, все будет хорошо! У тебя уже срок порядочный :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, сочувствую, держись милая, детки обязательно еще будут.

 

Лен4ик*, мой один день буянил сильно, один день видимо дрых, вообщем не пойму то меньше то больше. Но сильнее однозначно. Икает 1-2 раза в день, иногда вообще нет или не замечаю наверное.

 

xhresyk, да надо поднимать совсем низкий. В первую Б тоже так было? Я тоже кстати уже недели 2-3 один вес держится, стараюсь тоже поменьше мучного и побольше фруктов-овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, и я сочувствую всем сердцем, не знаю как такое можно пережить...и никакими словами никто тебе помочь не сможет....держись, будут у тебя ещё детки обязательно!

Лен4ик*, шевеления у нас частые и сильные, иногда несколько часов без отдыха!) а иногда мы и поспокойнее, и не так больно пинаемся и пихаемся!) не знаю от чего это зависит, может от того, что кушаем, может от погоды и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ты имеешь в виду поницеженный плацентарный кровоток ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачи Вам в больничке )))) Всё будет хорошо, под присмотром врачей всё же спокойнее.

Девочки, Вы меня успокоили, получается я не одна такая, завтра надеюсь ничего плохого не скажут. А то уже начала накручивать себя, вот жеж мнительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, соболезную...

Все мы разные и реакции на плохие новости других тоже разные. Просто желаю тебе сил и мужества это пережить.

 

Лен4ик*, у меня сильнее пинается, я вообще последнее время ее почти всегда ощущаю, как тяжесть в левой части живота, даже если не шывыряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, укорочена шейка матки, это какая длинна? а то у меня была две недели назад 2,5см, мне сказали что норма....все будет хорошо, отлежишся и наберешся сил, а там и рожать надо будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, под присмотром-то оно лучше. Подлечат вас и будете сильные и здоровые =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, держись, солнышко. Больно и грустно и обидно, но держись. Это пройдет и наступит твое время и все будет у тебя замечательно. Держись и соболезную тебе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...