Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Katia...))), ну у вас практически такие же налоги как и у нас, у нас еще чем выше зарплата, тем выше налог. Ну а частников тоже обдирают хорошо. Единственное, что никто зарплату по черному не платит, за это у нас очень большой срок можно получить. Больше чем за убийство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

toutvabien, у меня так же...нет я грешу на газы...или кишечник..т.к. треники не так проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Katia...))), Короче я поняла одно, я живу в самой лучшей стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), вот я тоже думаю, связки или кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, да ладно много...1,2 а 2 нед. у меня кило в неделю и то ничего. А у тебя на руках карта беременной есть? Там же все анализы написаны...посмотри свою мочу то....Если отеков нет и моча хорошая я бы канефрон пить не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Katia...))), Короче я поняла одно, я живу в самой лучшей стране!

не.. нифига))) самая лучшая - это Россия!! :)

У меня свой бизнес небольшой 3,5 года уже, так меня налоговая знать не знает)))))))))))))))))))

чтоб я этому государству платила? да никогда!! Они на мои деньги (налоги) херней страдают... даже на примере наших новых выделенных полос для общественного транспорта - в прошлом году они их сделали потратив хренову тучу миллиардов, а в этом году поняли что сделали фигню и решили еще потратить херову тучу миллиардов, чтоб эти полосы закрыть!!! (стеретьразметку, демонтировать камеры видеорегитстрации нарушителей...

вот чего га тупость такая?? я им транспортные налоги за это плачу???????

и таких примеров полно!!!

Лучшеб эти деньги отдали пенсионерам и больным деткам!! и ели б я знала что мои налоги идут действительно на благое дело, то и платила бы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, у нее многие мои знакомые рожали и довольны, плохих отзывов о ней вообще нет))) Надо точно узнать, где она будет и уже оттуда опираться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., правильно я уже начала любить Россию))))) в теме набора веса обсудили мы)))))оказывается наша медицина лучше))))) у меня тоже собачки доход приносят и налогом не облагаются...и мне нравиться нянькаться с ними и денежки немалые.... а заграницей заплати за это)))) Нет все таки я люблю нашу страну))))))))))))))))))))

 

agywka, говорят в 1 будет. Я звонила в 3 мне сказали что в 1. Поэтому и не собираюсь в Перинаталку.

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с УЗИ! Все у нас хорошо. Доплер хороший тоже. Лечить меня актовегинами всякими не стали, сказала идти домой и "веселиться" (с моим то анамнезом :) ), зато сняли подозрение на внутриутробную инфекцию, о котором обмолвилась узистка 2 недели назад. Вес не знаю, т.к. размеры не измеряли, целенаправленно смотрели то, что вызвало сомнения в прошлый раз!

 

А еще съездила посылочку забрала. Вечером с мужем все разложу и сфоткаю, выложу в приданном!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ОТЛИЧНО!!! Очень рада а вас с малышкой :flower:

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я в пятницу буду на работе, у подруги вроде ее номерок остался. Если надо спрошу. А врач она действительно хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, меня только напугали что 1 переполнен и лежат в коридоре..вот незнаю правда или нет?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, С хорошим Вас УЗИ!!!!

 

winter03, меня только напугали что 1 переполнен и лежат в коридоре..вот не знаю правда или нет?!?!

До наших родов ПЦ откроют. Не переживай. Ты ж в ближайшие 10 дней рожать не собирашся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, нет конечно ты что?))))) я раньше 17 и думать не хочу об этом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

ой как мы рады за вас, малышки!!!!!! :)

Умнички!! это все из-за твоего позитивного настроя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне мой муж тоже предложил родить 24, 25 или 26 сентября. У него видели те выходные :Crazy: .

Изменено пользователем winter03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, а ты делала коррекцию зрения и все равно высокая миопия? Я тоже хочу лазером, но после родов, не знаешь когда можно делать? Вроде слышала как грудью откормишь.

 

Tata81, спасибо дорогая, успокоила! Нам совсем не надо 4400 :Crazy:

 

pulka, спасибо за ценную инфо, а то я вопросом задавалась можно ли в линзах рожать? Просто моя свекровь рассказывала, что без очков рожала. А почему так не понятно. И как родила говорит щурилась - ну кто там, кто? :)

 

lelik0205, я по себе тоже бы не сказала, что отеки есть, но вот колечко обручальное только до середины пальца налазит. У тебя как с этим? Но мне кажется 8 кг за 8 месяцев - просто супер!

 

agywka, о, ща пойду смотреть! давно в приданное не заходила..

 

Tangled, рада за вас с малышастиком! не зря ты говорила нужно мыслить позитивно! :)

Изменено пользователем Jakonya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера набегалась по врачам по сильному ветру... обрадовалась погоде +14 всего... как оказалось для меня просто рай :)

но все-равно..все в куртках, муж в кофте с длинным рукавом и в безрукавке синтепоновой, а я в одной футболочке и мне очень тепло!!!

накидывала кофточку только когда сильный холодный ветер... но, меня продуло все-равно :( ночью шея болела, думала отлежала.. но вот уже пол дня прошло, а шея не крутится до сих пор.

Обернула ее настоящим Оренбургским платком, чуток греет.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем нам можно мазаться??? Феналгоном можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, я буду счастлива, если ты ее номер достанешь))) Если сней договорюсь, то где угодно согласна рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Нееее я постоянно смотрю на кольцо, со свистом туда-сюда летает))) И на ногах никогда нет отеков.

Olik))) Г мне не записала анализ мочи в обменку, она только себе в карту вклеивает его и всё. Так что посмотреть не могу(( И вообще чувствую я себя ттт хорошо и пить ничего не буду. Всем спасибо за ответы!!)))

 

lu., Раствор Меновазин, мне его советовали, когда на ранних сроках шею заклинивало. Только я его купила, но не успела попользоваться))) Все прошло))) Но девочка, которая советовала говорит хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

у меня тоже закончился))) но в инструкции про продувание, простуду ничего не написано.. в основном про ревматизм и т.п.

лан... щя мужа пошлю... другого я не нашла в инете...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера вечером как-то прихватило живот, такое ощущение было, что мышцы по одной стороне живота напряглись и болели. Болело только, когда стояла, когда лежала - все отлично. Прошло через полчаса. Сегодня утром та же фигня, только в районе пупка теперь. Тоже, сижу-лежу не болит, встану - болит. Тоже прошло через полчаса. Это тренировочные схватки такие или что?

не похоже на треники ...

Julichka., у моего зарплата 2000 считается хорошая у меня была 1000 в лучшем случае ...Ну 9000 поэтому вам и кажется что у нас всё дешевле у нас цены на нашу зарплату разчитаны ...

 

lu., молодец патриотка ;) Незнаю как в России я не жила , а вот то что Германия лучше Казахстана это точно ... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, странно.... у нас все пишут и там и там..ведь в роддом ты идешь со своей картой и они должны иметь всю инфу о твоей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ой нашла, они его просто никак не прописывают, а каракулю какую-то ставят. На что она похожа даже не знаю. Но эта каракуля такая же как и везде, а у меня всегда анализ мочи был хороший. Отсюда вывод: анализ мочи в норме, а у моей Г какие-то тараканы в голове. Даже не спросила ничего про отеки и на тебе, пей всякую фигню. ППЦ!!!! :girl_mad:

Изменено пользователем lelik0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...