Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девчонки, визуализация работает. Сейчас вам расскажу как. Вот такое деревце я подарила мужу на новый год.

Ссылки скрыты.

2011 выдался для него и для его бизнеса очень тяжелым, подвели "друзья", он попал на крупную сумму денег, бывшие компаньоны обвинили его во всем и юридически получилось, что они никому ничего не должны. 31 декабря я сказала, что в 2012 все будет по другому. Развесила эти картинки и заставила в прямом смысле этого слова, визуализировать. Он развесил все по приоритетам. Поставила ему на письменный стол. Научила его так: "у нас прекрасный ребенок" (смотришь на фото и представляешь как он играет, агукает, какой у него запах, какие глазки), "у меня замечательная машина", та о которой я так давно мечтал, запах кожи салона, как ты держишь в руках руль, какой он на ощупь, потом деньги: "я богат, я покупаю себе новую машину, на моем счету много денег (можно сумму назвать), потом здоровье он повесил, хотя я вешала его выше, тут банально "я здоров! я полон энергии и жизненной силы" (нельзя говорить НЕ: у меня нет болезней - ошибка), потом путешествия: "я в Париже, иду по Елисейским полям" что я вижу, какие вокруг люди и т.д. Ну как-то так. Итоги: 6.01 - день последних месячных. В мае у моего мужа сгорела старая машина, т.е. не совсем, как в фильмах, но и ехать не может, в ноябре он покупает новую! Да, пусть таким путем, но закон жизни: что-то теряешь, а что-то находишь. Деньги... Тьфу-тьфу все пока получается. Еще очень много долгов, но бизнес в 2012 идет вверх, он открывает новые офисы по своему делу, вовлекает другие регионы. Мы не стали олигархами, не купили дом у моря, но и не голодали, я покупаю малышке приданое, кушаю вкусняшки, буду рожать в хорошем роддоме. Путешествий пока не было, но о них и не думаем сейчас, успехи в визуализации здоровья видишь, когда болеешь и начинаешь выздоравливать, поэтому тут оценить объективно тяжело! Девочки, я очень мало и поверхностно занимаюсь самовнушением, но я вижу плоды. Это работает. Сила мысли просто нереальна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., завидую тебе! Не общаешься с нехорошей свекровью, братом мужа и не напрягает тебя это. Меня ненавидит брат мужа (ужасный человек с очень тяжелым характером, который думает, что знает все и постоянно учит всех жить), я не та, кото он хотел в жены брату. В последний раз с ним общалась в октябре, был скандал у нас. Я была Б, он в очередной раз меня критиковал и давал "мудрые" советы (все это делал, пока муж курить ходил). Я не выдержала и сказала, чтоб не лез. Он начал орать на меня, потом вступился муж. Мы наслушались лестных слов обо мне, неродившихся наших детках и о том, что 9 недель это еще не Б и нечего тут корчить неженку. Меня после этого трясло три дня, а потом я попала в больницу.

С тех пор я с ним не разговаривала. Муж простил, пытается заставить меня забыть и отпустить, но я не могу. Я его ненавижу и меня трясет находиться с ним в одном помещении. Он втирает мужу, как ддет племянницу, а меня передергивает от одной мысли, что этот человек будет держать на руках мою крошку!!! Он еще и на выписку намылился!

 

Tangled, какая же ты молодец! Теперь буду каждый день себя настраивать! Буду у тебя учиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, я уверилась в своей правоте =) Мужу до работы далековато ездить будет, около 35 км получается, он в другом конце города работает, но и сейчас по пробкам на автобусе около часа уходит на дорогу. Так что разницы особой нет. Даст Бог, в начале сентября поедем выбирать домик =)

 

Pusya//, сбудется обязательно, на то она и мечта ;)

 

Tangled, вот-вот, и нас также учили в универе. Причем учила практикующий психолог, так что это можно сказать даже наукой доказано =) Главное научиться свои желания прям материально представлять, осязать.

 

Щекастичек, капец какой-то...Знаешь, мне кажется тебе надо просто собрать всю злость в кулак и прямо сказать этому человеку, что на выписке ты его не ждешь, ну или муж пусть скажет. Нечего радость омрачать в такой день =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

у меня тоже работает сила мысли))) но как-то очень долго все!!

мне несколько лет нужно о чем-то мечтать, постоянно представлять это, чтобы сбылось :)

за 1 год - это просто волшебство было бы, еслибтак быстро мои желания исполнялись :)

Щекастичек

да... такие они, братья мужей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу слышать эти "плохие истории", у меня по чему то сразу такое чувство что как будто тот кто это мне рассказывает мне желает этого....=( Ну вот к примеру с той же швеей в ателье вот как бы она отнеслась если бы ей рассказать историю про то как одной швее голову оторвали и в лесу закопали.....за то что она испортила костюм кому то перед самой свадьбой...=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да я просто рамки обозначила, дала себе и мужу установку на 2012 год! Так то мечтаю о многом еще с детства :)

 

Пузатик_2012, про голову это она жестко! Ей бы к психиатру что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я говорила мужу, он не хочет меня слушать, говорит "это же мой брат". Он и на венчание наше приперся. Сейчас очень активно старается показать мужу, как он им дорожит. Я говорю: "если бы он любил тебя, то смирился бы с твоим выбором".

муж на этой неделе заикнулся "как мне выбрать крестного для ребенка между лучшим другом и братом?" Я была в шоке и сказала, что через мой труп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012

:D :D :D ой блин.. я чуть не опписалась)))))))))))))))

да-да.. или швея руки себе пристрочила, отцепиться не смогла и нашли ее тока через месяц, когда арендодатели за оплатой пришли)))))))))))))

 

 

Кстати, у меня тоже такое ощущение что вот прям как будто мне желают того, о чем рассказывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., кстати, временные рамки тоже нужно указывать. Например, я на Новый Год загадывала так: "в октябре 2012 года я рожаю здорового малыша". Нужно конкретную дату загадывать, не "через год", а "в конце 2012 года", или "в сентябре 2012 года".

 

Щекастичек, дааа, тяжелый случай. Ну пусть сам с ним общается, а тебя избавит от этой "радости".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

я себе давно еще (в начале планирования) предсказала что рожу именно в 33 года)) в возраст Христа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот видишь, работает =)

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012,

:D :D :D ой блин.. я чуть не опписалась)))))))))))))))

да-да.. или швея руки себе пристрочила, отцепиться не смогла и нашли ее тока через месяц, когда арендодатели за оплатой пришли)))))))))))))

 

 

Кстати, у меня тоже такое ощущение что вот прям как будто мне желают того, о чем рассказывают....

вот и у меня то же самое! прямо ненавижу таких расказчиков сразу!=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, в период беременности и приближение к родам мы больше становимся сентиментальны, мнительны, плаксивы.Я свои слезы и переживания принимаю как должное, т.е это просто я беременна и вот так реагирую, это нормально и ничего страшного не произошло. Плохие случаи как тут писала одна из форума девушка, я читаю, но не принимаю близко к сердцу, раньше пропускала через себя. а теперь торможу и себя настраиваю что если богу так угодно, значит не нам это осуждать.Мне судьбой дано быть матерью и я сделаю все чтоб его сохранить и сберечь. Проблемы в вынашивании ребеночка это последствия чего либо или предупреждения... прислушивайтесь к себе! подумайте что чувствует малыш когда мама ругается с кем то или негативно настроена. Люди которые вызывают негатив я вместо отрицательного настроя стараюсь пожалеть их и посылать здоровья и добра. Иногда сложно, но можно. Смотрю на них как на больных и ущербных людей, вот и все. Извините если вдруг "заумничала")) может кому поможет такой опыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, тоже вариант =) Я считаю, что любые способы хороши, лишь бы маме и малышу было спокойно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, визуализация тоже вещь или карта желаний! Пробовала, действует быстрее (или же совпадение). Главное желания должны быть чистыми и добрыми не в ущерб другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я дура или что? Уже писала, что хотим купить дом. Это получается поселок за нашим городов, 20 км. Так мне многие друзья и родственники говорят, что типа зачем мы хотим "в деревню" уехать вместо города. И всем пофиг, что за одну и ту же сумму в городе максимум можно взять хрущевку в 45 кв.м., а там дом квадратов в 100, плюс участок соток 8. Я уж задумываться начала, может я не права? Неужели так важна "престижность" места проживания, а не комфорт и большие площади?

В Спб, чтобы купить дом в 20 км от города нужно продать наверное весь дом хрущевок. lu все верно сказала, за городом жить круто, в хрущевке вообще отстой!!!!

 

Девочки, а я заболела, горло и голова болит и нос заложен. Чем спастись???? Молоко с медом и с маслом пью, что еще?

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, витамина С побольше бы.. лимончика или апельсины, может киви, смородины черной. А лучший рецепт - молоко теплое и мед ты уже написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,  ну к твоему набору можно добавить для носа Квикс или Долфин, Аквамарис. Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у нас аналогичная ситуация. мы недавно переехали в село, всго лишь 25 км от города. все в шоке. да как так-то? тзачем? а куда вы с ребенком? капец. как-будто в селе люди детей не растят. а воздух чистый много значит! мы просто никого не слушаем. зато сейчас все к нам ездят отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, ну это пипец какой-то....

только мы с Вами обсудили страшилки... и пишет мне подруга в аську...

все допытывается кого я хочу.. я грю что пофиг уже - лишь бы здоровенький!! раза 3 она спросила.. на третий я говорю - мне уже все-рвавно, но девочку приятней...

и ТУТ ЖЕ!!!!! Получаю следующее сообщение:

- "про девочек, не к чему, просто так... часов 10 вечера - в подъезде шум, минут через 5 звонок в дверь - соседка, у нее девочка лет 13-ти... Ань, у тебя есть телефон участкового?"

нуи и далее рассказ как ее там избивали и т.п. срашилки короче.......

 

 

Вот нахера спрашивается???? все высказала ей только что!

 

//Nektarinka//

ну вот... мы с тобой вдвоем теперь лечиться будем!!

 

Пошли молочка чтоль с медком наведем? :)

 

Выздоравливай!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, я тоже приболела. чихаю, горло першит и голова тяжелая. сейчас буду просить мужа сделать мне пиалочку лимона с медом, и мажусь красным слоном (типа звездочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//

да чтож такое-то!!!

такое ощущение что простуда через форум передается....

 

И ты выздоравливай!!! :)

могу выслать почтой малинки, если кому надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо! совсем болеть нельзя нам. а малинку я закатала и наморозила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вернулась я с узи, ситуация немного лучше чем на прошлой неделе, конечно маловодие есть, но по крайней мере на недельку меня отпустили, потом опять будут смотреть, но врач по крайней мере обещал что до сентября не рожу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

Какие хорошие новости-то!!!!!!! :) а говорили улучшений уже не будет!!!!!

Наши кулачки все-таки помогают!! ;)

Продолжай в том же духе и пей много-много водички!!!! :)

Глядишь так и на октябрь водички наскребешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...