Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

А узистка сказала что моему парню опущение почки грозит отмазкой от армии. Не смогла она его на узи с правой стороны посмотреть (где опущено, он спал). я очень надеюсь что она ошиблась. Одно порадовало что обвития нет. Вот еще что! Говорит предлежание головное, а вторая пишет ягодичное. Я вышла читаю, помню четко что сказала головное. Я захожу грю так вы же сказали головное , а написали ягодичное?????? Она ложись, и давай заново смотреть. А грит точно головное. Ну вот как так???? Вот и надеюсь что и с почкой ошиблась! Жду слежующего узи..

 

 

:girl_mad: Я бы после такой путаницы узисту бы точно не доверяла,это так безответственно с ее стороны.Все у вас хорошо, держим кулачки :kulachki:

 

YolkaIra, Да, по этим данным у тебя все отлично, а меня должны были отправить еще раз проверить сахар и к диетологу.

Думаю все у тебя впорядке. Даже если и есть небольшие отклонения от нормы, это нормально. Сомневаюсь что у всех все идеально и все проверки совпадают с ихними нормами.

 

У кого ребенок уже подобрался к ребрам? какая эта боль? хочу сравнить...я вначале думала что это печень, но болит от движения, без связи с едой.

У меня подобрался к ребрам, так я поняла вчера на приеме.Сказали мне что ВДМ у меня на максимуме и показали где,чуть ниче солнечного сплетения. :think1: Но ничего не болит,иногда чувствую толкает под печень или с другой стороны, но это очень редко.

Я потом весь день думала , а где же у меня желудок ,а кишечник?так и не догадалась :D

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Jessy9, Tata81, mrs_angelina, OlyaN, спасибки девочки. Что бы без нашей группы делала?

 

Сеня пока узи делали лежала на жесткой кушетке. Почувствовала первый раз как это когда эту вену пережимает и отъезжаешь по тихоньку. Голова закружилась, узистка еще всякой хрени наговорила. Я присела и не соображу даже что спросить. Огорошили так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, это кровоток мамы(правая и левая маточные артерии)...что ты даешь плоду.. мериют с двух сторон 0,61 высокова то конечно, но не критично..максим. предел 0,74! Хорошие показатели это когда 0,4-0,5 Еще доплером мериют кровоток плода это в пуповине..сколько у тебя? До 0,8 норма..у меня последний раз было 0,67 сказали хороший рез-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

Я тоже спешу тебя поддержать ! Все будет хорошо!! :)

Главное настрой! И не такие уж страшные показатели чтобы сильно нервничать. Скорее всего они лучше, а наши врачи вечно перестраховываются!!!

У меня вот у самой правая почка опустилась на 7см из-за Б. т.к. пока планировала, все было хорошо! Сейчас без динамики..... попозже еще на узи пойду.. Но ничем таким страшным это не грозит.. никакого дискомфориа не чувствуется... просто она ниже и все :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на ктг по часу прямо лежите? Просто я лежала минут 15-20, а на бланке написаны шевеления за час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Rl а, пуповина если это то, то 0,5 и стоит норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ты на счет моего узи помнишь?)))))) точно так же))) чего только не наговорил))))) конечности конечности)))) так что правда раз такая тетка лохушка так и верить то особо нельзя...Может и правда повторить недельки через 2. А кстате еще узисты говорят что у мальчишек часто с почками не очень..типа все к рождению проходит...а может и нет ни чего просто ей так показалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), lu., спасибки девочки успокоили меня. Я их зарэжу если скажут через еделю что все в порядке с почками. Послушаешь и правда, то много конечностей, то пол определить не могут :girl_mad: мне хоть ладно все 3 раза сказали мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, по ходу у нее свои какие то нормы... Иди к другому узисту... Ты первый раз у нее была? А вес нормальный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

а ты где такие нормы берешь????

у меня в 29 недель маточные артерии были: правая 1,93, левая 1,86 и написано что норма.

Пуповинная 2,9.. и тоже норма..

индекс жидкости 14,3 тоже норма...

 

ничего не понимаю.....

 

YolkaIra

резать не надо))) почка может гулять туда-сюда и у ребенка может быть это особенностью :) поднимется после рождения ;)

я когда про своюпочку читала, то мне много ссылок именно на деток выпадало.. и у многих поднималась ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстате на узи в 31 неделю живот у малыша был на 30 нед. и 2 дня....тоже узист говорит стройный он у вас)))) не кормишь пацана мамочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), чего? почек нет??? :Crazy::D

 

Olik))), да нет я унее все 3 раза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., по ходу все зависит от аппарата))))) Значит внатуре они у каждого узиста свои)))))))))))))))))

 

YolkaIra, где нет? я такого не писала))))))) Я написала а может и нет ничего просто ей показалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой правда? а я думала что моя Г просто меня так успокоить решила. Ну дай Бог поднимется если опущена.

 

"""...а может и нет ни чего просто ей так показалось.. """ ты писала что типа все в порядке и ничего нет. Это уже мой больной мозг гонит, у меня уже истерика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Я тоже к тебе с поддержкой.Ты сильно не переживай раньше времени.Где то узистка криво посмотрела,где то нормы действительно разные.Я сколько читаю отчёты девочек после УЗИ,у кого то например вес малыша в 33 недели 2 кг норма,а где то и 2500 норма.А так я особо тоже не понимаю во всех этих цифрах.Остаётся нам полагаться на воё материнское чутьё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой правда? а я думала что моя Г просто меня так успокоить решила. Ну дай Бог поднимется если опущена.

 

"""...а может и нет ни чего просто ей так показалось.. """ ты писала что типа все в порядке и ничего нет. Это уже мой больной мозг гонит, у меня уже истерика

это ты просто юмористка)))))

А у Олькиных-то узистов, да.... может так оказаться что и почек нет)))) но зато 4 руки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот что за люди вокруг? После узи зашли с мужем в магазин. Я колбаски разной на солянку купила. Ну естесно была растроена и не посмотрела сроки годности, продовщичка положила все в мешочек. Пришла домой, начала готовить а там мама дорогая!!!!! Плесень, черные пятна на колбасе. Я собираюсь иду опять в магазин, причем это не ближний свет. Говорю вам не стыдно такие продукты беременным женщинам продавать? А она как ни в чем не бывало типа нет, не стыдно! Меня так это возмутило. Ух, ну и денек у меня, одни нервы.

 

это ты просто юмористка)))))

А у Олькиных-то узистов, да.... может так оказаться что и почек нет)))) но зато 4 руки :D

:Crazy: а чо нормально руки все компенсируют и почки тож :D ой, девочки вот что бы делала без вас плакала бы наверное. Так хоть поржать! :)

 

YolkaIra, Я тоже к тебе с поддержкой.Ты сильно не переживай раньше времени.Где то узистка криво посмотрела,где то нормы действительно разные.Я сколько читаю отчёты девочек после УЗИ,у кого то например вес малыша в 33 недели 2 кг норма,а где то и 2500 норма.А так я особо тоже не понимаю во всех этих цифрах.Остаётся нам полагаться на воё материнское чутьё!

да ну их этих узистов, все у нас хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Вот именно!!!

А я во вторник снова кровь из вены сдавала на СПИД,РВ и гепатит.В 30 недель сдавала,теперь гиня грит в 35 положено.Ух,вампиры,всю кровушку уже выпили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Знаешь мне сегодня сон приснился что я родила....правда щенка))))))) только странно как то)))) сидела сидела и рядом щенок понимаю что я родила..самих то родов небыло))) а потом живот трогаю и говорю подождите у меня есть еще один он шевелиться у меня их два))))))))) Вот что это?))))Тоже мой больной мозг)))) но ведь я же уже упокоилась и знаю что один!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), А мне сегодня приснилось,что у меня пробка отошла,прямо тёмные кровянистые сгустки такие.Видно начинает мозг настраиваться на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще каждую ночь рожаю по несколько раз, просыпаюсь каждые 1,5 часа, потом ложусь и снова роды )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша!!!))))))))))))))))) Это про нас девочки))))))))))))))))) Лично я так подумала когда проснулась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ооо, и у меня вчера похожая ситуация была. Мама с сестрой и племяшкой пошли в магазин, купили кекс запакованный, открываю дома, а он весь зеленый и воняет,жуть просто, оказалось, срок годности уже как неделю прошел... Отправила мужа моего в магазин с чеком, поругался там немного, деньги правда сразу вернули и пошел себе пива купил:) Надо всегда чеки с собой брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ой.. я вот тебе на счет этого точно ничего не подскажу)) попробуй у узиста своего спросить :D

в инете, кстати, есть толкование таких снов... когда щенков и котят рожают)))

пишут что щенки снятся - к рождению ребенка!!! :) Так что, поздравляю!!! Ты беременна!!! Сходи в аптеку за тестом)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут деское покупала чепчики кофточки..ну разное так меня на 50 руб. обсчитали..Сумма конечно не велика..но блин разве можно беременных обманывать? Мне кажется это уже последние стариков, больных и беременных... как то не приятно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...