Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, Пипец!Суют людям что ни попадя!Да ещё и беременным!И как рука поднимается!

Olik))), Что поделаешь.Беременные гормошки шалят.А чем ближе срок,тем больше всяких заморочек в наших головах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., Ой спасибо за благую весть))))))))))))))))) точно щас метнусь за тестиком)))))

А два щенка? там нет толкования?)))))) Вот придет с отпуска 5.09 мой Г. и он же узист по конечностям))))) вот и вскроется снова правда))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, это не моё узи, это Ирино. Мы только завтра идём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

про двух ничего не сказали))) но вообще, обычно, щенки пачками рождаются))) ну там 5-7 штучек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а группа то у нас общительная какая.Зашла к сентябрятам-они наболтали 836 страниц,а мы уже 926

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., неет у меня четко ДВА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

еще какая общительная)))))) посмотри прошлогодних октябрят :)

 

 

нам надо установку тут дать... Пока 1111 страниц не накатаем - никому не начинать рожать!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ржу не могу! :Crazy: весело с вами! можт у нас и правда мозх воспаленный?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия//Пузик, сентябрята наболтали 836 только за лето :)

 

Lu, так тогда писать все перестанут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пойду поищу октябрят 2011.Но я надеюсь к концу сентября мы накатаем)))Я мечтаю в 20 числах сентября родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что вспомнила. Мне узистка объясняет почки формируются (и показывает где-то под грудями) тут и потом спускаются. Я лежу думаю ни хера у моего аж в таз спустилась. Вот как они учили эмбриологию спрашивается????! двоешники!!!! Я пришла читаю, формируются в твзу и потом поднимаются. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ХАХ,у прошлогодних 816 страниц!

YolkaIra, Да сколько этих спецов с купленными дипломами.А потом людей изводят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что вспомнила. Мне узистка объясняет почки формируются (и показывает где-то под грудями) тут и потом спускаются. Я лежу думаю ни хера у моего аж в таз спустилась. Вот как они учили эмбриологию спрашивается????! двоешники!!!! Я пришла читаю, формируются в твзу и потом поднимаются. :Crazy:

ужас.... двоешники!!!!!!

я же говорю - это особенность развития!! одна быстрее поднялась, другая медленнее... вот и все ;)

 

lu., ХАХ,у прошлогодних 816 страниц!

 

воооот... а нам еще болтать и болтать до ноября :)

 

эх.... вот скоро и нас так Лелька прикроет....

напишет свои "ну все, последняя отстрелалась, тему закрываю" и все..... :)

ой...... я аж слезу там пустила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки сентябрята тоже много наболтали...836 это серия номер 2 у них еще архив есть на 1000 с лишним страниц....так что мы пока отстаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ого! Ничего они там болтать то! У нас скоро тож тыщяяяяяяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ДА?О,ну тогда склоняюсь перед сентябрятами.Ну ничего,мы тоже не промах)))

lu., Эх,как представлю этот момент.и начнётся у нас совсем другая жизнь....в мамской болталке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и правда как быстро время летит. Сентябрята уже рожают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага мы следующие))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как твоя шея сегодня? :flower:

 

Девочки, как у вас с туалетом. Я уже не могу, хоть селись там. Может памперс купить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Если тужится в задницу то вывалится геморой , кому надо ? я 2 раза сама рожала у меня в рождённые проблемы с глазами и хуже не стало ни на доличку даже можно сказать лучше в эту Б у меня даже в глазах не двоится как впрошлые разы ... за глаза вообще не переживаю и гемора у меня нет надо тужится в туда откуда ребёнок вылазиет ...

у каждой свой способ ты вот на корточки содилась было легче , я даже слезть в кушетки не могда сразу в обморок падала , я от боли в обмороки падаю ... второго рожала к верху попой т.е. на качачках стояла , жесть как будто из тебе внутренности вынемают , хотя по сути так и есть конечно ...

Jessy9, тебе операцию делали тут уже конечно подругому надо как то , я бы тоже боялась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

спасибо, шея уже намного лучше))) вчера весь день проходила с теплым оренбургским платком и 1 раз меновазином намазала. Хоть ночью нормально спала.

никаких других признаков простуды вроде нет.... :) температура тоже спала :)

я поняла!! с Вашей поддержкой, что угодно вылечить можно!!!! ;)

 

В туалет я часто бегаю, когда хожу.. а если лежать, то более менее.. за ночь 3 раза максимум :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Предствляю что тебе разказывала подруга , у меня есть подруга у которой мать умерла от рака лёгких у ней на руках это было давно и подруга очень близкая и я тогда не беременная была .... я не могла её бросить с её горем , она единственный ребёнок в семье ... помню как то подумала вот помру я и муж мой , а дочка не дай Бог одна будит , ни когда не хотела только одного ребёнка ...

YolkaIra, что то я как то не поняла у тебя что плохой кровоток показало ? у меня все Б так и не переживай ...

Девочки, а вы на ктг по часу прямо лежите? Просто я лежала минут 15-20, а на бланке написаны шевеления за час.

Я лежу по 20 минут , раньше лежала по 30 , а сейчас наверное им кажется долго , моя ещё и брыкается постоянно на КТГ и на УЗИ

а уменя радостоная новость наконец то пришло подтвеждение что об оплате моего заказа , а то я уже переживала кучу денег отвалила и всё ни как письмо не шлю что деньги пришли ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

вот и славненько)) теперь спокойна будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня изжога....я помираю.... пирожок съела..видно зря!!!

 

Сижу запиваю молоком..но что то не помогает...

 

Ой уржалась....увидела название фильма: "Я и бал принцесс")))))))))))))))) уха-ха-ха только я так прочитала? Или все так поняли))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, бедная с этими снами, не бойся - рано тебе рожать :)

lu., действительно эти показания кровотока почему то у всех разные - я сначала что то пыталась найти в инете, потом сбилась - сказали норма, значит норма.

Irischa78, меня тоже учили "вниз" тужится, ни сосуды на лице не полопались, ни геморрой не вылез.... А мне врач обьяснял, что рожать буду, когда будет ощущение, что попой рожаю, так и было.

Olik))), а мне молоко от изжоги не помогает, минералкой которую при изжоге рекомендуют спасаюсь.

Ой, девочки, я вчера на ночь начиталась про самовнушение, так интересно потом было. Сначала не могла себе младенца нормально представить, а потом как настроилась и пол ночи "видела" как в двух кроватках детки спят, как малый в прыгунках прыгает, а дочка рядом сидит и т.п. По моему аж слишком сильно увлеклась - теперь прямо видения у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...