Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой, девочки болтушки! читать не перечитать :) . по поводу обманывают беременных или не уступают... Вы только что пишите каждая 2-3 беременная, каждый второй пожилой или инвалид, остаются детки. Кого обманывать???кому уступать места? :D я сама заметила беременные табунами, не как раньше идет одна и все смотрят, любуются. Сижу в маршрутке и заходит беременная, встала и надо мной висит. Ну что мне уступить ей? остальные отвернулись или впали резко " в спячку". Сижу и не рыпаюсь, у самой ноги устали. А беременная подумает что я наглая т.к пузика моего из за свободной ветровки не видно.

 

А теперь у меня к Вам вопрос, Вы все уже придумали имя своим малышам или мы одни такие с мужем, не можем определится до сих пор??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, подскажите, плиз!!

Сейчас на Нексте делаю заказ... не мону понять что Британцы имеют ввиду когда пишут размер женских тапочек???

маленький

средний

большой

Х большой

38-39 это какой?? средний или большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., больше не меньше))))) бери макси))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., атам нет, перевести в сантиметры?

 

А ты прямо с сайта на свой почтовыц адрес заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

не боись))) не у одной тебя пошлые мысли)))))))

natas77

мы давно уже имена придумали)) осталось пол придумать еще :D

 

lu., больше не меньше))))) бери макси))))))))))))

ага... а если макси это 42?????))))

lu., атам нет, перевести в сантиметры?

 

А ты прямо с сайта на свой почтовыц адрес заказываешь?

нет.. для тапочек ра9мерной таблицы вообще никакой нет(((

заказываю на свой адрес. ну пробую по крайней мере...я 1 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну хоть радует что пол бывает двух видов :) , проще выбрать, чем нам имена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера услышала для себя еще одно приятное имя.. не заезженное еще... Элина :) понравилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо дорогая про Канефрончик...недавно прочитала ток, все не када было, сень вещички наглаживала :) ОЙ, кстати, у моей подруги дочу Элина зовут, имя красивое))

 

Девчонки, а у меня сегодня муж проснулся и говорит сон ему такой приснился....что у меня воды отошли и мы рожать поехали :) Вот думаю что это не правда, а то я мнительная такая...не хочется чтоб роды с отхождения вод начинались, хочется дома со схватками походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня все в кучу кровоток хреновый, плацента старая, отставание на 2 недели, почка не там где надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ну да ощущения что сейчас навалищ это точно, детё там давит везде .... Я боялась кучу сделать на 2х родах мне клизьму не успели сделать , просила меня в туалет отпустить , а акушерка мне ,, ты что и детё в унитаз выпадет ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну ты совсем уж тут наговорила.... узистка у тебя с головой хоть?)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), прошлые разы у нее же была все в порядке было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yolkalra, у вас с малышом еще время есть, еще успеет вырасти большой карапуз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще каждую ночь рожаю по несколько раз, просыпаюсь каждые 1,5 часа, потом ложусь и снова роды )

оййй рассмешила :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а у меня беда... сломалась машина и я теперь пешеход. Это ужасно. Вчера ехала из сервисного центра на маршрутке - кошмар - воняет, мерзкие бабки вокруг, тупые водители, которые считают своим долгом резко тормознуть..... живот до подбородка подпрыгивал. Да еще сегодня перевели мне, наконец-то, декретное бабло, а я и потратить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как твоя шея сегодня? :flower:

 

Девочки, как у вас с туалетом. Я уже не могу, хоть селись там. Может памперс купить? :D

с туалетом в каком смысле? по большому или по маленькому? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Чет я как -то выпала из разговоров, мы все по гостям разъезжаем ))) пока есть возможность. На УЗИ еще не была , хвастаться не чем ))).

natas77, мы еще безымянные ... никак чет не соберемся с мыслями ).

Да еще сегодня перевели мне, наконец-то, декретное бабло, а я и потратить не могу.

ну что сказать . обидно конечно ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз!!

Сейчас на Нексте делаю заказ... не мону понять что Британцы имеют ввиду когда пишут размер женских тапочек???

маленький

средний

большой

Х большой

38-39 это какой?? средний или большой :)

дай мне ссылку, я в Англии живу, посмотрю какой размер что значит :) могу и в Некст зайти если надо :D и померить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

ой, было бы великолепно, еслиб ты расшифровала эти странные размеры)))

нефурычит)))

надеюсь Лелька меня за ссылку не забанит)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

ой, было бы великолепно, еслиб ты расшифровала эти странные размеры)))

Ссылки скрыты.

надеюсь Лелька меня за ссылку не забанит)))

что то с сылкой не то,она написана не правильно Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

потому что нефурычит))) забанен тут этот сайт)))

щя скриншот своего экрана сделаю и картинку выложу.... придется вручную тебе набрать))

 

вот такие тапочки.. в разделе тапочки на стр.4 :)

 

709e796e9919.jpg

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., А какой тебе надо российский? я нашла размерную сетку Некста ща скриншот тебе сделаю,сегодня может буду там недалеко, то могу зайти проверить

Ссылки скрыты.

 

 

ой нифига не видать :girl_wacko:

если со зрением проблем не будет можно рассмотреть :confusion: Slippers это тапочки домашние и столбик размеров EU слева

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибки будем стараться :) я уже с сыной поговорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

мне нужен 38 :)

по этой размерной сетке получается что мне нужна эМка.. но в тоже время хта эМка аж до 40 размера))))

и в сетке всего 3 размера.. S M L

а сайт предлагает еще и XL - это получается что женские тапочки 45 рамера??))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

мне нужен 38 :)

по этой размерной сетке получается что мне нужна эМка.. но в тоже время хта эМка аж до 40 размера))))

и в сетке всего 3 размера.. S M L

а сайт предлагает еще и XL - это получается что женские тапочки 45 рамера??))))))))

да все правильно. просто тапочка М и она на несколько размеров 38-40.У меня 38 если будет возможность и эти тапочки в самом магазине я померяю, а если этой модельки нет то может похожие найду в Нексте.Но мне кажется М надо брать никак не S,а то с носком не влезешь в тапочку. У меня 38, а тут я покупаю обувь на 39.

 

lu., вот нашла свои старые тапочки с закрытыми пальцами на них написано М. Другие открытые пальцы и L , они мне большие, я ими очень громко шлепаю, посему они у меня с кладовке и лежат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...