Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ну смотри, я сделала скрин.. там для России 4 размера.. маленький, средний, большой и Х большой)))) тогда М - это получается средний??? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ну смотри, я сделала скрин.. там для России 4 размера.. маленький, средний, большой и Х большой)))) тогда М - это получается средний??? ))))))

а если им написать???? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мы с УЗИ весим больше 1600 сколько точно не сказала округлила опять и смотрела другая что то с головой мне на мудрила по размерам на 28 недель только , а всё остольное 30 уже второй раз она у меня мереет 2 раз какоей то барак , ладно КТГ в норма всякие там анализы тоже хорошие железа маловато , но я его пью ... теперь через 2 недели опять к своей иду ...

lu., я когда второго рожала пришлось в больницу новые тапки мужа взять 42 размер , а в свои я не влазила такая была опухшая , это ещё что моя подружка тоже ходила в тапках мужа и на улице в марте у неё 36 размер а ходила в 43 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

я тока по-русски могу)))))) к сожалению....

да наверно средний надо заказывать)))

 

Irischa78

с хорошей узишкой Вас! ;)

а я в этих тапках не рожать пойду))) просто для дома - маме понравились :)

если с размером попаду, потом себе закажу.. там прикольных много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., если сейчас с духом соберусь в магзик поехать, то доковыляю до Некста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Irischa78, с хорошим КТГ. А мне почему-то еще ни разу не делали КТГ, надо на следующем приеме уточнить почему.

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

Спасибочки!!!

нуо только если не сложно!!!! прям специально не надо заходить :)

 

 

лапуля

и мне не делали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С хорошим УЗИ!А я завтра пойду сдавать общий анализ,снова гляну какой у меня гемоглобин.А то в 30 недель был аж 136,и это при том,что я никаких железосодержащих препаратов не принимаю

 

Девочки,насчёт изжоги.Если немедикаментозными средствами спасаться,то мне помогает сырая картошка.Кто может в сыром виде,конечно.Мне хватает одной небольшой штучки,если не полностью избавляет,то хотя бы приглушает изжогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю Вас каждый день, а написать решилась только сейчас:) но все равно группа мне родная и я всем желаю радостной и легкой беременности и здоровых малышей:) У меня вопрос по родам, может у кого есть идеи какие. В чем рожать? особенно если роды партнерские. У меня вторые роды будут, и на первых, чтоб выложить малыша на живот акушерка просто подняла мне рубашку до шеи прямо, т.е. лежишь голая на кресле этом, как-то не очень, вот думаю какой вариант придумать, рубашки, чтоб быстро и легко положить малыша на живот. Как у Вас было?(у кого роды не первые конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

еще морковку сырую грызть можно и чай с молоком))

ноя не парюсь и жую Ренни т.к. остальное плохо помогает мне...если изжога начинается, то она пипец какая сильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, у нас выдают рубашку, из своего на сам процесс родов можно только носки, я выбрала самые нарядные!!!!

А с мужем ты же не в одежде лежишь, что ж он тебя голую не видел. Мой уже на многое насмотрелся, я вообще тут не парюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну так оно понятно, что не только в попу тужится, там хрен в нее натужишься. Еще и голову прижимать надо. у тебя была не стандартная позиция и у меня была не стандартная позиция.

KasyaNik, мне так жарко во время родов было, что я вообще практически голая была. Мне как то пофиг как и что, хотя конечно в родзал я пришла красивая. В белых штанишках и рубашечке распашенке. Под конец была голая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik,Привет!!!Ой, а на сет ночнушки, как у нас было я и не помню совсем :think1: , тоже наверно задирали все, но кажись простынкой или одеялком накрывали. Надо будет у мужа спросить.

 

KasyaNik, у нас выдают рубашку, из своего на сам процесс родов можно только носки, я выбрала самые нарядные!!!!

:D :D :D

 

Блин, а меня еще в школу матерей направляют... ну вот че мне там делать... ну что за 2 года в этом ПРОЦЕССЕ могло измениться... ну ниче, я придумала, приду с Санькой ))) они меня быстро выпровадят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, А я у своей Г спросила два дня назад когда КТГ делать будем, а она говорит у тебя ещё только-только 34 недели, на следующий прием придешь, дам направление. А у меня следующий прием в 36 недель, и то только даст направление. это наврно я только в 38 недель КТГ сделаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну в общем я с новостями, :applause: была в Нексте.Посмотрела тапочки именно эти, померяла М,самое то,прямо идеально, так что бери М :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

Спасибо тебе!! Ты СУПЕР!!! :)

А теперь давай, пожалуйста, разберемся...... вот на скрине который я выкладывала - какой из них М?? :D :D :D

средний или большой??)))))))))))))))) я так поняла что маленький это S, средний это М, большой это L, Х большой это XL.. так?

 

и эта... тапки-то хоть хорошие??))))))))))н

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня тоже теперь прием в 36 недель, очень надеюсь что все-таки направят на КТГ. А то я периодически накручиваю себя, потому что доча у меня тихоня, более активная только к вечеру, а днем редко-редко вошкается. Врач говорит, что все хорошо, но я все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KasyaNik, привет)) у нас роды тоже будут совместные...но нам кроме как своих носочек нельзя нечего одевать, халатик там дают и рубашку на роды одевают стерильную, одноразовую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!

 

И мы сегодня с УЗи пришли, сказали некрупняшка будет, 1856 в 33 недели намерили. А я вот лично рада очень, потому как сына родила 3800 и порвалась вся, так хочется теперь лялю поменьше! Остальное все в норме, кровоток, пуповинка не намотана, воды хорошие, шейка закрыта, о чем еще мечтать! :girl_bye:

 

Девочки, мой Лялик на УЗИ глазки открыл, получилось сфоткать так, фото в профиле, это просто чудо какое-то!

 

 

ViktoriyaDzh, Ну вот, видишь, девочки тут в тебя верили все!!! Доходить вам еще!!!

 

YolkaIra, у меня ляля еще мельче, я только радуюсь! Не переживай, все будет хорошо!

 

Иришка78, с хорошеньким вас узи! Малыш тоже некрупный будет и в этот раз?

 

KasyaNik, у меня партнерские были первые. Рожала в короткой распашонке, попу прикрывала и все. Вспомни, на родах тебе абсолютно пофиг, как ты выглядишь. И мужу твоему тоже не до этого будет. Сына на живот положили, тоже задрали до подмышек фуфайку, но сверху прикрыли простыней нас. У меня еще и все время ковырялись "там", зашивали. А мы лежали и нам с сыночкой было таааак хорошооооо.....

Девули, насчет плохих рассказок - я учусь абстрагироваться от всего. Считаю, что мы сами притягиваем в свою жизнь негатив и позитив, поэтому можем, нет, просто должны уметь управлять этими процессами! От плохого не закрываюсь - в жизни есть всему место, но мысленно всегда говорю себе - "у нас все будет хорошо".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, и правда чудесное фото получилось, такая лапотулька! А я когда ходила на 4Д, моя кулочком глаз один закрывала, так и не открыла, зато улыбалась все УЗИ. И наверное крупная будет, в 30 недель намеряли 1900

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2

Боже, какая прелесть!!!! :) глазки бусинки :)

Поздравляю с прекрасным узи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну ты даешь, :Crazy: погоди на сайт зайду и скажу тебе.Ну я померяла, мне понравилось как на ноге сидят, удобно,комфортно.Если зимой то не сильно толстый шерстяной влезет носок,ну конечно вместе с ногой. М- это средний!!!только мне рисунок собачек не понравился, но на вкус и цвет как говорится.....мне другие там понравились на сайте, но в магазине их не было :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я и сама не ожидала, и узистка не ожидала. Говорит, редко так заснять удается, они вообще редко глазки открывают, а тут еще и заснять получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем!

 

И мы сегодня с УЗи пришли, сказали некрупняшка будет, 1856 в 33 недели намерили. А я вот лично рада очень, потому как сына родила 3800 и порвалась вся, так хочется теперь лялю поменьше! Остальное все в норме, кровоток, пуповинка не намотана, воды хорошие, шейка закрыта, о чем еще мечтать! :girl_bye:

 

Девочки, мой Лялик на УЗИ глазки открыл, получилось сфоткать так, фото в профиле, это просто чудо какое-то!

 

 

ой какой малышик, :JC_goody: даже не верится что это УЗИ, прямо фото :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет визуализации - у меня была такая Карта Желаний. Я как замуж вышла, взяла такой большой лист ватмана, в середину вклеила наше свадебное фото, а вокруг расположила все свои мечты, желания и надежды. Вырезала просто из красивых журналов. Когда забеременнела и родила, сняла плакат и убрала в шкаф. Не до этого было. А недавно на глаза попался. Я не поверила своим глазам!!! Мой сынуля похож на того, что я вырезала из журнала:) Мобиль у нас над кроваткой такой же, коляска очень похожа, на девушке из фитнес-клуба (я хотела заниматься спортом и не бросать) - такой же купальник, как я себе приобрела. И картинка из путешествий (одна из многих) - один-в один как на нашем фото! Вот так это работает:))))

 

OlyaN, ага, прямо как фото вышло:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...