Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verun2, какая прелесть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

OlyaN

спасибо тебе большое, солнышко!!!! :)

нам рисунок не очень важен, главное чтобы подошва не совсем плоская тряпошная была и не твердая.. а-то у мамы пятки болят....

я себе хочу вязаные)) но сначала одни хотя бы закажу.. с собачками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня была карта желаний, тоже со свадебной фоткой и я там как раз с двойняшками была мальчиками!!!

А еще вы вчера говорили про ОЖ у нас 110 был в начале неделе лежа! И живот у меня весь в растяжках, а посмотрела фотки у вас у всех такие красивые аккуратные животики без растяжек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я дура или что? Уже писала, что хотим купить дом. Это получается поселок за нашим городов, 20 км. Так мне многие друзья и родственники говорят, что типа зачем мы хотим "в деревню" уехать вместо города. И всем пофиг, что за одну и ту же сумму в городе максимум можно взять хрущевку в 45 кв.м., а там дом квадратов в 100, плюс участок соток 8. Я уж задумываться начала, может я не права? Неужели так важна "престижность" места проживания, а не комфорт и большие площади?

Ты - права!!! Мы сами уехали от толпы за 25 км от города. Ну да, ездим на машине много - 20 минут до мужниной работы. На учебу я ездила аж 40 минут. Зато у нас большой участок, соседи только с двух сторон и далековато. А главное - вид на реку! И дешевле! Вобщем, я тебя поддерживаю! Все эти магазины и тусовки- ты же не каждый день в этом нуждаешься, а вот с ребенком гулять на своем участке и окна открывать, когда захочется, а не когда нету столько пыли и трафика! И цветы можно сажать!!)))

 

так вот этот братец давай мне высказывать почему не сообщила.... ... ну я и наорала на него во весь голос)))) при всех родственниках)) не стесняясь. Заткнулся сразу.А мне полегчало :)

Какая молодчина!))) Я вот мужу сказала, что никаких гостей мне не надо, заходить в дом к нам можно только по стуку и ждать, когда откроем! А жена брата такая - ой, мы так ждем племянницу... Ага, а за 7 месяцев мне ни разу не написали даже смс, не спросили, как я себя чувствую - у всех все есть, и интернет и скайп. Вот папа мужа все время про меня спрашивал - я слышала, когда они разговаривали. А эти - нет. Так что пусть и не суются в нашу семью!

 

Девчонки, визуализация работает. ...........Сила мысли просто нереальна!

Полностью с тобой согласна!!!!! Я каждый год загадываю желание и кладу его визуализацию под елку. Ну или можно просто картинку туда положить. И всегда сбывается!

Из совсем такого - на работе вешала мишуру на стену, типа елка))) Туда же на стену привесила на скотч картинку авто для меня, мобильника для шефини и грузовика для шефа (они сами выбрали). Ну и что вы думаете! У всех все сбылось! Ладно с мобильником - это просто. Но вот авто мне не на что было совершенно покупать в момент загадывания, но в декабре я таки его купила! А шефу подфартило с каким-то офигенным лизингом и он купил себе трак! Потом мне звонил и напомнил мне про мою елку - он типа поржал тогда надо мной, а вон оно как - сработало)

Потом я загадывала новую работу, обручальное кольцо, новый дом и вот этим новым годом загадала лялю))))) А мужу поставила домик в горах - типа дачи)))

Ссылки скрыты.

 

... вот сейчас пол часа уже капоэйрой чтоль там занимается))) живот растягивает мне со всей дури... :)

У меня вчера весь день такой стретчинг был! Ноги, видать, вытягивала, пока место позволяет) Я думала, пара растяжек точно появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ой, так классно с глазками! Супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО всем за опыт и рассказы, думаю тогда никак действительно не избежать этого "задирания" рубашки, в родах оно конечно уже все равно , как ты там выглядишь, и мужу уже не до того, главное чтоб ребенку было хорошо, просто хотелось чтоб было "хоть чуть чуть красиво" :) но видать не получится, вообще мужьям которые соглашаются на роды нужно памятники ставить, все таки выдержать такое сложно , а второй раз уже знаешь КАК оно все будет, я б на месте мужа не согласилась идти:), но реально помощь его неоценима просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, мне коляску задерживают до конца сентября, а машину аж до конца октября!! ну что такое!!! мне что теперь автокресло ремнями крепить, ведь в старой машине изофикса нет.....

еще осталось узнать о задержке мебели, и вообще праздник будет!!!

 

я расстроилась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ПДР когда у тебя?сообщили что задерживают заказ, а ты что то им сказала на это?Ладно с коляской, она в первый день не нужна.а вот автокресло тоже задерживают?

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, и у нас на КГТ не направляют.

KasyaNik, я рожала в казенной рубашке, так как в аптеке одноразовых для родов не оказалось, если честно даже не помню куда и что задирали - в этот момент мне кажется просто не до того. Главно е в носках рожать, а то ноги мерзнут :). Я мужа еще на этапе встречаний поставила перед фактом что рожать только с ним пойду. Но для меня это дествительно неоценимая поддержка и он после родов всем знакомым говорит, что бы обязательно с женами шли рожать.

ViktoriaSH, а ходить туда обязательно? Они что без этой школы рожать тебя не пустят? Я бы забила :)

Verun2, у моей знакомой второй ребенок родился на 500 грамм меньше, чем первый. Так она за 7 минут после того как воды отошли, родила. Классная фотка - будто ляля подглядывает :). А я на УЗИ в 29 недель личико и не разгледела - все в профиль и сзади было видно.

Julichka., не нервничай по пустякам - ремнями тоже нормально все крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ААА,фото малыша нереально суперское!!!Я в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я на новый год пишу желание на бумажке, сжигаю, кидаю в шампанское и выпиваю - всегда сбывается, причем довольно скоро, еще в первой половине года :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, мне тоже еще ни разу КТГ не делали...

 

Verun2, где твоя ляля не могу найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сходила я вчера к своей Г, попросила посмотреть, как поживает ШМ. Она все таки нащупывает открытие в 2 пальца, да и, извиняюсь за подробности, когда она их вынула там слизь. Еще ей звонили из больницы, и сказали что я отказалась от госпитализации, хотя сами меня настойчиво уговорили сваливать. Короче прописали нам генипрал и полное горизонтальное лежание, чтобы хоть пару недель еще протянуть. Девочки, подержите за нас кулачки, пусть у нас с сыном все хорошо будет :) Я от переживаний сегодня всю ночь плохо спала, все слушала..нет ли схваток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Наши с сынулей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!! и пожелания,чтобы вам с лялей проходить как минимум недельки 3.Ведь бывают такие случаи,что и с раскрытием ходят несколько недель.Так что сильно не волнуйся,не расстраивай детку и больше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, спасибо за пожелание :) я как-то не то чтобы волнуюсь сильно, а нахожусь в недоумении...что же делать...когда же все начнется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, и наши с дочей Вам кулачища @@@@@@@@@@@@@@@, пусть у Вас всё будет хорошо. А вот переживать сейчас совсем противопоказано, но от этого всё равно никуда не деться ...

 

Девочки мы были на узи, и наверное мы самые мелкие ))) Весим всего 1570 гр :sorry: Хотя врач на этом внимания не заостряла и сказала что к родам 3,5кг будем весить. Всё остальное у нас в норме плацента соответствует сроку, доплер хороший.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Ну надеюсь,что всё у тебя начнётся в срок всё таки,ведь всякое бывает.А так будь готова и морально и в плане вещей в роддом и для лялика.Просто представляй,что вы почти доношенные,родитесь и в любом случае всё будет замечательно.Ведь даже сейчас твой срок далеко некритичный для рождения.В 34 недельки детки рождаются нормальными,ну разве что слабенькими немного.И то-это крайний случай.А я уверена,что ты проходишь ещё не одну недельку.И тогда тем более всё будет отлично!!!

 

Лен4ик*, поздравляю с хорошим УЗИ!Самое главное,что всё хорошо,а вес конечно не богатырский,но подходящий.Зато рожать будет легче,быстрее вытужишь.3-3.5 кг самый отличный вес для родов.Вот я боюсь,как бы мой деть сильно не откормился,а то опять будут надрез делать.У меня в первые роды делали надрез из за стремительных родов,а во второй раз с сыном надрезали,потому что довольно большенький был-3850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, я вот согласна с Наталяндия// Пузик, что наш срок уже далеко не критичный, главное раз такая ситуация сумочки собрать и спокойно ждать ) Не переживать и не нервничать, побольше лежи, а там глядишь и до конца срока долежите ))))

Наталяндия// Пузик, да эт точно самое главное всё хорошо. Если ещё учесть что у нас девочка, то куда ей богатырем быть )))

 

Девочки, у меня ещё вопросик. Может уже обсуждали, может у кого то что то похожее есть. У меня прям чесотка какая т началась, чешутся стопы на ногах, ладони и пальцы рук. Единственное спокойное состояние это сон, всё остальное время дикий зуд. Сейчас полезу в инете про это почитаю, но может кто то сталкивался с такой чесоткой, от чего это и что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, не переживай, и вообще становись в очередь

Ссылки скрыты.

Я ж уже заняла, я вроде как первая, но я еще собираюсь походить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Вот насчёт чесотки-третий день ужасно чешется пузо!Аж разодрать охота.Видно кожа натянулась уже до предела.Хорошо хоть растяжек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ой пузото то у меня почёсывается переодически, я на это внимание не обращаю, расти же оно должно ))) и оно по другому чешется, приятно чтоль даже :D

ViktoriyaDzh, а тебе когда на очередное узи? или теперь больше не будут делать, раз определились пораньше тебя положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а у меня именно зудит,неприятно и нудно.Вчера до красноты его почти расчесала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку :) Вещички постирала, надо бы теперь погладить, а врач сказала не сидеть особо..ну может вечером соберусь. Вот думаю, надо же наверное ляле памперсы купит в РД?

ViktoriyaDzh, в очередь на всякий случай вставать не буду :D вдруг повезет еще подольше походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar

и наши кулачки Вам @@@@

 

Лежи и не вставай!! Почувствуй себя королевой :D

Все будет хорошо - небольшое раскрытие, это еще не роды! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, мне в среду на узи, пораньше тут не ложат, просто постоянный контроль, и как ситуация ухудшится назначат сразу день кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...