Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sonar, привет! Не переживай все у тебя с сыночком начнется во время!!!! Я тоже как на пороховой бочк, страшно особенно ночью лежу и переживаю что вот вот начнется! Но стараюсь себя настроить еще на 3 недельки, хотя врач собирается на до меня положить через 2 неделе!

так что настраивайся на еще как минимум месяц!!!! Мы вас вперед себя не пустим )))) а какой у сыночка твоего вес?

Изменено пользователем jyd//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а мне поспать сегодня не дали....

во дворе армянская свадьба.. красиво конечно, но очень громко..

приехало много людей,... у подъезда целый ансамбль народную музыку играл.. на барабанах барабанили, тетки визжали и танцевали))))))

Потом кто-то вышел, я даже не увидела кто?!?!? то-ли невеста без свадебного платья, то-ли жених... все быстро распределились по машинам и с сигналами уехали... сделав по району зачем-то круг почета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ПДР когда у тебя?сообщили что задерживают заказ, а ты что то им сказала на это?Ладно с коляской, она в первый день не нужна.а вот автокресло тоже задерживают?
нет, автокресло есть, но я его покупала с системой изофикс под новую машину, а теперь просто ремнями крепить придется, а это не так надежно...

коляска солжна была прийти на следующей неделе и я им написала с вопросом как там наша доставка, на что потом написали что задерживают(( ну теперь только надеястся что мы раньше не родимся, а то гулять нам не в чем будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ясненько, а мне то казалось, что тебе уже определила дату, будем надеяться что ты с этими контрольными узи ещё и до срока доходишь :)

lu., весело у Вас с утра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ОО,не завидую я тебе.Ненавижу-если с утра нарушают мой сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не то чтобы волнуюсь сильно, а нахожусь в недоумении...что же делать...когда же все начнется ...
не переживай, мы же уже большие поэтому рожать не так страшно) Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я так думаю, если тебе задерживают, то на заводе какие т непонятки, а если это именно с заводом связано, то и нам позже колясон придет... печальненько, но я изначально настроила себя что посылка приедет в конце октября не раньше :sorry:Юль, а почему изофикс отправить не могут? Ты можешь разбить свой заказ, пусть его отдельно отправят, другой посылкой. или его тоже в наличии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, крепление изофикс у меня дома, у меня машины нет чтоб его туда поставить..мы новую машину заказали в апреле, она должна была максимум в середине октября прийти, а теперь только в октябре. А в этой машине нет системы изофикс, она старенкая, ей уже 10 лет...

а так хотелось в новой машинке сыночка забрать(

 

 

а про коляску, могут и приврать на счет поставщика, мало ли сами что напутали и задержали...так что все по разному может быть..

 

вот напишу им сегодня злобное письмо!!! толку конечно не будет, просто мне легче)))))))

 

Девочки, я по прежнему себя беременной не ощущаю, ну как так..ведь срок больший, а я как не беременная....все спрашивают как себя чувствую, тяжело ли...а мне даже пожаловаться не на что))) даже пузо не чешется!

даже страшно, жду подвоха....особенно после историй страшных.....

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ты эти дела брось.Почему,если ты себя хорошо чувствуешь-обязательно должен быть какой то подвох?Это не про нас!У меня в первую Б тоже ничего не болело не тянуло,бегала как огурчик,даже пуза не ощущала.И родила также легко и быстро.И было всё хорошо и до сих пор всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., аааа эт я всё перепутала :m0591: Но ничего, можно ещё понадеяться что всё таки машина придет в срок :) хотелось бы конечно в новой, но думаю сынка не будет против и в другой машине поехать :)

Я каждое утро просыпаюсь и первым делом смотрю на живот, мне каждое утро так и продолжает казаться, что я не Б. :D пузо не чешется, эт хорошо ) растяжек не будет, я думаю они появляются именно когда пузо чешется. И хватит страшилки к себе примерять, сама ж пишешь у нас самая счастливая группа ))) Осталось совсем чуть чуть и будет держать на руках своего сынульку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Лен4ик*, да вот что то страхи напали, хотя на меня это не похоже...видимо я самая мнительная)) хотя всегда думала что это не обо мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Вот и лежи и не переживай. Все будет хорошо.Наши с сыном тебе @@@@!!!!

ViktoriyaDzh, никаких очередей, все только в срок!!!!!

Лен4ик*, ну ниче вы и не маленькие, между прочим.

Я вчера сходила к Г. Принимала та у которой я была на УЗИ, моя в отпуске.Мне дали выписку с УЗИ, Так там у всех показателе везде стоит просто слова НОРМА. Только на доплере цифры.

Еще написали, что возле шеи лоцируется пуповина, как объяснила врач-она просто находиться рядом с шее. И ни какие мы не худые, судя по табличке

Ссылки скрыты.

, то что надо. Прям один в один. Нам вес написали 1747.

Я между прочим тоже, тоже не ощущаю себя Б по утрам. Сегодня вообще крыша моя съехала ночью...

Легла спать где-то около часа, прочитав на ночь грустную историю у сентябрят. Проснулась в 3 ночи и понимаю, что малыш не двигается и давай его будить. Ведь понимаю, что ребенок спит и продолжаю заниматься херней. Добившись своего легла спать извиняясь перед сыном. Ну не дура ли?

А еще у меня сегодня День Рождения! Вот только праздновать не буду. У нас сегодня 9 дней как умела бабушка. Вот так вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, прикинь, сейчас прочитала письмо которое прислали моему мужу на счет коляски))попросила вчера переслатьна мою почту. он читал видимо попкой, там написано что коляска придет не на следующей неделе, а через неделю, как он вычитал конец сентября!!! зла не хватает!!

задержат всего на неделю...

 

 

Я между прочим тоже, тоже не ощущаю себя Б по утрам. Сегодня вообще крыша моя съехала ночью...

Легла спать где-то около часа, прочитав на ночь грустную историю у сентябрят. Проснулась в 3 ночи и понимаю, что малыш не двигается и давай его будить. Ведь понимаю, что ребенок спит и продолжаю заниматься херней. Добившись своего легла спать извиняясь перед сыном. Ну не дура ли?

да, на меня огромное впечатления произвела история сентябрят, веду себя как ты..постоянно его бужу и хожу со слезами на глазах....так страшно!

 

Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья тебе и ребеночку! :flower:

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., радуйся, что нету никаких неприятных ощущений!))) А машина и коляска рано или поздно придут (лучше раньше, конечно), А вначала в старой машине можно повозить и на руках гулять ходить - ребятёнок то махонький и легонький - выйдешь во двор или парк, сядешь на скамейку и гуляй)

 

А я вот чего-то совсем разваливаюсь... Вроде днем все ок было, прибралась, все дела переделала... А потом стала ногой ламинатину двигать вперед - и чего-то у меня то-ли мышца потянулась (если она там есть), то-ли кость куда-то сдвинулась, но так лобок заболел! Сижу и стою - не болит, хожу или пытаюсь ногу поднять (на стул положить, или вот в кровати на подушку задрать) - больно очень! Ну вот что за фигня!

Или вот в 9 легла, в 12 проснулась, что дышать не могу! И мокрая вся, как в самую жару! Еще и не перевернуться толком из-за лобка... Муж проснулся, принес мне воды, включил вентилятор, открыл окно - а я все равно задыхаюсь. Попробовала полусидя задремать, облокотившись на муже - поясница заныла... Да что за нафиг.... Вобщем, встала, походила, сижу вот бутер ем, да на форуме сон нагуливаю. Хоть сидя спи!

Зы: а сидя нога начинает отекать и неметь...

Ззы: перечитала себя и аж поржала над старушкой такой, да еще и причитающей над своими болячками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот и разрешилась история с коляской )))) Может и машину успеют в срок поставить :)

Arty, я всё спросить хочу, у Вашего пса поведение не изменилось? Я просто смотрю за своей, так она постоянно возле меня стонет, я лежу она подойдет сядет рядом и подвывает. Я сначала пугалась думала малоли, что она чувствует , может с малышом что :sorry: а теперь привыкла к ней и её вытью. Но странно как то, с мужем она себя так не ведет, может конечно я ей внимания меньше уделять стала и из за этого она подвывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я на новый год пишу желание на бумажке, сжигаю, кидаю в шампанское и выпиваю - всегда сбывается, причем довольно скоро, еще в первой половине года :)

Мы тоже так делали))) Я сейчас даже не помню, чего я загадала) Лялю, наверное) Поню, что пока пила шампусик, чуть не подавилась)

 

. Девочки, подержите за нас кулачки, пусть у нас с сыном все хорошо будет :) Я от переживаний сегодня всю ночь плохо спала, все слушала..нет ли схваток :D

Держим за тебя кулачки!! Лежи до 40 неделек!!!

 

Лен4ик*, Вот насчёт чесотки-третий день ужасно чешется пузо!Аж разодрать охота.Видно кожа натянулась уже до предела.Хорошо хоть растяжек нет

И у меня чешется! Не каждый день, но бывает. И какое-то покраснение появилось (может, расчесала просто). Растяжки есть... Но чешется гораздо выше.

 

Я между прочим тоже, тоже не ощущаю себя Б по утрам. Сегодня вообще крыша моя съехала ночью...

Легла спать где-то около часа, прочитав на ночь грустную историю у сентябрят. Проснулась в 3 ночи и понимаю, что малыш не двигается и давай его будить. Ведь понимаю, что ребенок спит и продолжаю заниматься херней. Добившись своего легла спать извиняясь перед сыном. Ну не дура ли?

А еще у меня сегодня День Рождения!

Я представляю, что там за история у сентябрят..... Но я тоже все тормошила свою и в итоге допплером слушала сердечко после истории у нас....

Поздравляю тебя с Днем Рождения!! Пусть тебя и твоего малыша больше ничего не тревожит, рождайтесь в срок здоровенькими и пухлощекими!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, зато ты можешь носить гордое звание настоящей беременной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Будем за вас кулачки держать, чтобы вы до середины сентября дотянули! Раньше никому из октябрят ну никак нельзя рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Я по веерам такая же))) то лапы ноют, то хвост отваливается :Crazy: Да еще этот ремонт будь он не ладен... сегодня всю ночь треники были, во как наскакалась.

Спасибо большое за поздравление :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я всё спросить хочу, у Вашего пса поведение не изменилось? Я просто смотрю за своей, так она постоянно возле меня стонет, я лежу она подойдет сядет рядом и подвывает. Я сначала пугалась думала малоли, что она чувствует , может с малышом что :sorry: а теперь привыкла к ней и её вытью. Но странно как то, с мужем она себя так не ведет, может конечно я ей внимания меньше уделять стала и из за этого она подвывает...

Ой, что же на Вы то)))

Изменилось! Спасибо, что спросила! (ничего, что я на ты?). Он у меня такой умница теперь! Я как определила ему место, стала закрывать его там, так его как подменили! Теперь он и слушается - подходит, когда зову (даже, если стащил что). Теперь вот на улице приучаю подходить по команде (с вкусняшками пока что). А когда расшалится - я ему - на место! И он идет! Я прямо не нарадуюсь! Тьфутьфутьфу

Может тебе пресекать ее вытье? Говори - тихо! Не сразу, но, думаю, поймет со временем. Я своего приучила к тишине, когда я сплю и мне лень его закрывать - шиплю на него и говорю тихо. Так он перестает играть и замолкает.

Внимания, конечно, меньше, но и к этому можно приучить. Я стараюсь не всегда включаться в его игру - иногда прогоняю его, когда он лезет со своими игрушками - говорю - иди играй! Хотя могу и поиграть, но стараюсь все меньше уделять внимание, чтобы потом не было резкого контраста - потом то я еще меньше смогу уделять внимания...

Зы: нам 21 августа годик исполнился))) Вот я кормила его вкусняшками, баловала и к концу дня он так распоясался! Прямо как раньше стал! Пришлось на место опять отправить..... Так что не расслабиться с ним)

Вот он - моя дурашка)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, А моя лабродевочка, наоборот стала не управляемая. Во первых часто живот нюхает, а во вторых , когда на прогулку идем тааак тянуть стала, мама дорогая, как будто на зло. Еле ее держу. Хотя ей уже скоро 5 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите мне , как зайти в темку сентябрят... туплю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Мы только с узи, весли 1875 грамм, рост не написали, сказали, что голова крупновата, на 34 недели, я тоже с большой головой родилась, так что есть в кого. Сказали точно, что девочка :) Степень старения плаценты первая, количество околоплодных вод нормальное :)

У меня у подруги 32 недели тоже, им медсестра померила живот, что-то считала и сказала, что ребенок 3 кг 400 грамм, я в шоке от наших врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, С днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower: счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

Julichka., Это не сколько ты,а скорее гормошки шалят,да материнский инстинкт.Попереживать конечно малость можно,главное не увлекаться.Кстати,хорошо то как с колясочкой выяснилось.Уже гора с плеч

Arty, Ути какой дурашка!Я хоть,честно говоря(щас будет тапок от тебя)не сильно собачек люблю,но всё равно умилилась твоему пёсику

 

Sandari, привет!с хоррошим УЗИ вас!А сколько окружность головы у твоего малышика?У нас в 33 недели ровно ОГ была 32 см.По всем параметрам написали развитие на 33 недели и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., почувствуешь тут себя королевой с моим мужем :) . то заботится, то делает все по просьбе со словами "да, мой повелитель. все сделал." еще и собрался на весь понедельник ехать в соседний город к знакомому лобовик менять на машине. и на мои вопросы, а если я рожать начну...он так уверенно отвечает: "да нет, что ты."

jyd//, постараемся еще продержаться подольше :) хотя лежать прямо не могу :D все тянет рвануть с дивана что-нибудь по дому сделать. вес у нас вроде неплохой, на прошлой неделе по УЗИ 2180гр. был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...