Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, Verun2, Спасибо девочки)))

Рыся777-Анютка, У меня иной раз так сердце начинает колотиться, что думаю через рот выскочит.

Tangled, С хорошим КТГ вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

winter03, Спасибо! А тебя с днем варенья!!! Пожелание сейчас одно - здоровья и родить с срок здорового малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, девочки где Верунчика ляля???? Хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже иногда с утра просыпаюсь и смотрю на живот, сомневаясь что беременная :) а иногда вся прям разваливаюсь на части.

Девочки, кто мало набрал за беременность? Я всего 4 кг и Г. Говорит мало, но высота дна матки соответствует сроку. Живот конечно маленький, в первую беременность было +11 кг и живот был больше.. Вот думаю может на внеплановое УЗИ сбегать..

И еще, девочки, кто второй раз и больше рожает, есть ли у вас уже раскрытие? У меня сказала Г. 1 палец, но это норма для повторнорожавших.

Изменено пользователем amure
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, С Днём Рожденья !!! всего хорошего тебе , а главное здоровья и лёгких родов в срок ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у нее в профиле, заходишь в графики и внизу фотка глазонек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у нее в профиле внизу раздела графики.

amure, я тоже слышала, что для повторно рожавших нормально в последние недели с раскрытием ходить, но меня на кресле никто еще не смотрел, так что не знаю как там. А на УЗИ наверно в 37 недель еще отправят, а в 30 все было закрыто.

OlyaN, я дочку на балкон первый раз отправила "гулять" в 5 дней от роду и это были первые дни марта. Почему не советуют первые 10 дней не гулять? Моя племяха родила 1 августа, так ей из-за сильной жары гулять недельку не советовали.

Сняла я все-таки с дивана оббивку и стираю как Челинтано в фильме виноград на вино перерабатывал - ногами хожу, а малыш в животе активно тусуется - видать помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо!

 

Хорошенькая какая ляля! :) подглядывает! ;)

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а кто их врачей разберет почему нельзя,может из-за того что здесь такой климат,туманный Альбион как никак.Ветра сильные и чаще пасмурно, чем солнечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

С днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :) Желаю доходить до срока и родить прелестного здорового малышика! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

так.. так.. Челентано!! А ты подумала как ты этот тяжеленный чехол отжимать будешь??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я подождала пока вода активно стечет, потом как то дотащила его на балкон и теперь он там капает, в общем справилась :). Мужа нет - ругать некому :).

Правда нам чет на честь дня независимости воду отключили, у меня бак есть, но с этой стиркой не знаю сколько из бака выпустила, теперь даже посудомойку боюсь включить - вдруг воды не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я тоже как так и думала,что это из-за Б...потом сделаю все заново после родов и все ок будет:) Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, меня вчера гоняли на кресло, никакого раскрытия пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера делала первый раз массаж промежности с этой Веледой))) фу, какая она вонючая (Веледа всмысле :D )!! с моим-то токсикозом на запахи - это сплошное мучение!!! а еще как-то у меня там все сузилось.... жуть! как это все растягивать-то теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, я неделю назад на кресле была никакого раскрытия нету, хотя у нас разница между детьми ого го какая, я наверное сейчас старо - первородящей считаюсь :D

lu., а не рано его делать? я вроде как читала с 34й недели, вот сижу жду понимаешь ли, а она уже делала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, С днем рорждения!!!! :):flower: присоединяюсь к поздравлениям девочек- здоровых деток, легких родов, любящего и любимого мужа и.... исполнение заветных желаний! :Hello:

Verun2, я тож не удержалась и посмотрела твою лялю. чуть не абалдела, впервые вижу что ребеночек смотрит и так мило :class:

Рыся777-Анютка, у меня каждый день раз по 5 шкалит пульс 115-120 ударов в спокойном состоянии, полежу и проходит. Кардиолог сказала что это нормальное явление на таком сроке так что не переживай

 

lu., сузилось... давно муж не заходил, вот и "сузилось", еще пару лет не давать и вообще девствиницами будем ;) и как пишет Ленчик рановато, пусть муж потихоньку начинает учиться этому ремеслу, я думаю начнем с 35-36 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня та же ситуация, все сузилось и у меня, и как-то больновато этот массаж проходит...сейчас неделю уже как не делаю, боюсь что после этого массажа у меня шейка матки покрасневшая....((( неделю делать пока не буду, посмотрю на результаты мазка...

winter03, с Днем рождения!!! Счастья, любви и здороровья тебе и твоей масе в животике!) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

так можт и рано... но я распереживалась что у меня там слишком тесно стало))))))

я теперь понимаю что такое непорочное зачатие))))) - пока беременная ходишь, там все нафик заростает :D

а потом из этого, понимаешь, сенсацию устраивают)))))

 

Katia...)))

ну мне кажется это не должно быть из-за массажа... ты же до шейки не долезаешь, масло внутрь не льешь... с чего бы ей покраснеть?

Да, больновато......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки, вы молодцы....у меня за всю беременность внутри кроме влагалищного датчика узи и рук гинеколога ничего и не было :D :D Чтобы еще че-то массажировать.....у меня до сих пор утрика 100,я его-то еле вставляю, со страхом.....Но мне сказали,что у меня КС будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, привет, я набрала 6 кг пока, в первую Б было 13...и открытие у меня тоже есть, 1 палец, врач говорит это норма для повторнородящих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, беременные девственницы)))) :D

Я вчера говорю мужу - пора бы начинать массаж делать промежности... Он как-то пытался чего-то мне сообразить - было больновато и я прекращала. Но тут, думаю, надо! Вобщем, сначала он меня в ванне вымочил (в тепленькой), потом помассировал))) Правда руки мы не стали туда сувать :D:m0591:

 

Девочки, а во сколько узи делать надо? А то я выпросила у акушерки направление (она сказала с 34 по 36 неделю сделать), а в госпитале все забито, дали время только в 37 недель аж. Акушерке уже написала письмецо, мол, пойдет или нет. Как думаете, нормально? Или звонить и требовать пораньше? (авось впихнут меня куда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начну массаж мужем делать недели с 35, хоть по разику в неделю)) а то его не уговорить, а тут для дела)))))

а то недели 2 назад еле залез, до этого месяц уговорить не могла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня было узи в 32 недели, и следующий раз в 37 неделек, так что я думаю, что наверное ничего страшного, но если можешь позвонить или написать акушерке, то спроси или не поздно.

lu., а я как раз прочитала, что немного надо заходить внутрь шейки, и зону которая ближе к анусу массажировать(как на часах стрелка от 3 до 9 часов), от муж так и питался что-то массажировать... :confusion: я ему, ты туда не смотри, а то мне стыдно сейчас, всё какое-то как не моё!) у меня уже 35 неделя на носу, а с 34 уже можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...