Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., скажи ему, что раз в неделю - мало) Нужно 2-3, а с 38-й недели - раз в 1-2 дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, вот бы кто ещё нас почитал :D :D :D

 

а то недели 2 назад еле залез

 

сузилось... давно муж не заходил, вот и "сузилось", еще пару лет не давать и вообще девствиницами будем ;)

Arty, мне Г. говорила в 32-34 сделать узи, но сама видишь у всех всё по разному. Это ты лучше у врача уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., по разику в неделю маловато, по разику можно с 28 недели делать, потом с 35 я думаю точно раза 3-4 в неделю надо делать, а с 37-38 и каждый день.

И с мужем надо сексом заниматься, если получаеться!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, написала акушерке - жду. Но я как-то расслабилась уже. 37 так 37. Я последний раз делала в 19,5 недель - больше не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки утащю из сентябрят чтоб и у нас было :D по мне так пока я эти картинки не увидела и не понимала, что вообще делать нужно.

Ссылки скрыты.

Массаж промежности с применением масла следует делать, начиная с 34-й недели беременности 3-4 раза в неделю. Длительность массажа — 5-10 мин.

1. Нанесите достаточное количество масла на половые губы и на кожу между в?@#$%&м и анальным отверстием. Введите большой палец на 2-3 см во в?@#$%&. Выполняйте массирующие движения с легким нажимом на стенки влагалища по направлению, как на часовом циферблате, от 3 до 9 и обратно. После этого массируйте промежность с бóльшим давлением маятниковыми движениями в течение 1 минуты.

2. Затем полностью введите большой палец во в?@#$%& и растягивайте ткани на выдохе в направлении ануса. Повторите этот прием несколько раз.

3. Надавите на промежность большим пальцем вниз и наружу. Повторите такое натяжение по воображаемому циферблату от 3 до 9 часов. Вы должны ощущать натяжение и сопротивление тканей растяжению, однако, неприятных ощущений быть не должно.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz24TfMs9Ms

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

да, в инструкции к Веледе такая же картинка))))

но неприятных ощущений не избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, главное, что тебя ничего не беспокоит, значит всё хорошо у вас! мася твоя главное, что бы двигалась, так она тебе будет давать знать, что растёт! раньше женщины и без узи всю беременность ходили, а у нас это как и лишний способ как бы денег вытянуть побольше!) ну не всегда конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо!! покажу мужу!

Интересно, а кроме веледы еще чем можно мазать? А как оно полностью называется это масло?

 

Katia...))), да вроде все ок, тфьутьфутьфу))) Малышка пихается, ночью вот я не спала- так она поактивничала))) Сейчас вот ножки там вытягивает))) Я наверное, хочу, как все - ходить на узи, знать, в каком состоянии шейка и сколько вод, растет ли малышка хорошо))

Во, акушерка отписалась, что ок в 37 недель! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю, как самой этот массаж можно делать? я сама ну никак так не смогу, вот и мужа прошу!) он раза три сделал, а потом спрашивает, когда массаж будем снова делать?) боиться, как я рожать смогу...))) ведь мне так больно и неприятно с одним пальцем, а как головка моей девочки должна тудой пройти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера делала первый раз массаж промежности с этой Веледой))) фу, какая она вонючая (Веледа всмысле :D )!! с моим-то токсикозом на запахи - это сплошное мучение!!! а еще как-то у меня там все сузилось.... жуть! как это все растягивать-то теперь???

вот вот:) . Мы во время Б па редко,и тоже сложилось впечатление,что там все меньше стало. Но сейчас стали чаще баловаться ;) , все норм стало. Так что, давай допускай к себе мужа :-D, разрабатывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), не тоже кажется, что самой на достать, еще надо же с нажимом массировать.... Пусть мужья стараются)))

 

Девочки, напишите, плиз, как это масло называется для массажа промежности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

ВЕЛЕДА масло для подготовки интимной области к родам

VELEDA damm-massageoil

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, нам выдавали пробники одного крема, не знаю или он у вас есть, называеться PERILEI, он мне понравился больше, нежнее какой-то, но я купила веледу, у нас оно масло для массажа промежности...подумала, что от масла ефекта больше...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знаю как своего просить то буду, я ж оборжусь пока он массаж делать будет, но и самой явно такой акробатический трюк уже не выполнить :D

Arty, как точно называется не знаю, я его ещё не покупала, в инете написано Weleda масло от разрывов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка удалена!

Изменено пользователем Ирина
реклама запрещена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

Фу!

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., почему фу!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

не могу на мужиков смотреть..... а как до члена дотронуться вообще не знаю! мне потом руку отрубать нужно будет!!))))

не знаю почему так..... до сырого мяса тоже не могу дотронуться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Машка ну у тебя и сравнения :hohot: :hohot: :hohot: я кстати мясо сейчас ток в перчатках делаю, и потом руки ещё хорошо хорошо мою, иначе мне кажется что после разделки я воняю мясом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а я даже не сравниваю)))) они у меня сейчас на одном уровне :D

да чего уж там... я ни в мясной магазин не захожу, ни к мужу в ванную))))))))

чтоб не увидеть не дай бог)))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: девульки, я сейчас во время чтения представляла сам процесс массажа, если муж делать будет,так он же живым от меня не уйдет,изнасилую. Он и так страшится делом заняться,за всю беременность изнасиловать смогла его только 3 раза, а сейчас с таким то пузом...ооой :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха)) С пузом то да, тяжко))) Я вчера мужу в порыве страсти - давай позу поменяем!.... он - давай.... ну а я, клуша такая, давай переворачиваться.... и стала ржать, что если только перевернуться смогу) Со стонами да ржачем еле перевернулась, муж меня подталкивал))) Хаха) Как только запал не пропал - не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,&nbsp

:D :D :D

а я мечтаю о поручне на кроватке.... как в поезде на верхней полке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я сейчас во время чтения представляла сам процесс массажа, если муж делать будет,так он же живым от меня не уйдет,изнасилую.

вот вот, какой уж тут массаж, хотя если девочки говорят что эт даже больно и не приятно :m0591: то может и не будет таких мыслей. У меня первая мысль была, интересно после массажа можно ли секасом заняться...

Arty, я когда к мужу пристаю, он сразу с вопросом: "опять ржать будешь?" :D я ж как медведь, пока повернусь оборжусь над собой ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять на узи была :( начались выделения, думала воды подтекают, поехала, в такси боли начались схваткообразные, думала рожаю. Посмотрели меня - подтекания нет, но когда смотрели на кресле ужасно больно было - инфекция. Открытия нет, но я так поняла что ребенок опустился, в общем собрался рождаться. Теперь каждые 2 часа пью таблетки и даже ночью и жду :( и вод стало меньше чем было 2 дня назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...