Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, когда теперь снова тебе на узи? переживаем...

 

А что за таблетки ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ой, девочки, и я тут))) подглядываю.... лень писать ваще)))

еще 4,5 часа фильм смотрела интересный.. обревелась, блин...

называется "3 метра над уровнем неба"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, да я в номере провалялась так же как и дома, но все равно было страшно. Olik))), завтра буду звонить врачу спрашивать когда к нему приезжать. А таблетки которые я пью посмотрела в россии таких нет, но здесь их назначают обычно для сохранения.

 

Сегодня ездили смотрели где находится больница, чтоб в случае чего быстренько туда приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 4,5 часа фильм смотрела интересный.. обревелась, блин...

называется "3 метра над уровнем неба"...

я начала в конце первой части смотреть, когда парень на мотоцикле разбился - рыдала, потом вторую часть до секаса в туалете, потом не смогла, начала к мужу приставать, а он меня отшил - спал((((( и не стала досматривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз за Б ванну приняла - такой кайф... Налила себе успокаивающего масла, так после ванной салаты взялась крутить - успокоилась называется :) Еще сегодня молозиво первый раз обнаружила, вернее выдавила немного - аж оранжевое.

Придумала какую одежку можно прикупить, что бы сейчас пуз прикрыть, когда похолодает (у нас уже завтра обещают), и что бы после Б можно было одевать - пончо. Завтра наверно поеду искать. В общем у меня планов на завтра - куча - еще б себя заставить все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, правильно сделал, что не пустил. Нам тоже в 3 спальни полы класть, 4 дверей ставить (еще в сан узол), стены красить. Мы с мужем опыта по ремонту своими руками не имеем и он говорит, лучше я заработаю эти деньги на рабочих, чем мы материалы переведем, напашемся, а потом все-равно мастеров нанимать прийдется. А мне даже считать страшно сколько денег еще надо.

А мой решил сам делать. У меня кое-какой опыт есть в ремонтах - я ему подсказывала, все выбирала сама. И контролирую весь процесс))) И даже ламинат клала сама, когда не спалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне мама говорила, что еще в соли можно купать. Что недавно какую то передачу она смотрела и там вроде сказали, что купать в травках не рекомендуют из-за возможной аллергенности их (ромашка и череда), в марганцовке тем более из-за того что сушит, а соль само то. И говорит ей еще свекровка советовала в свое время в соли купать. Вообщем, тоже пища к размышлению :)

в соли?в повареной ??? а не будет это кожу разъедать? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, нету у нас масла Веледа для массажа промежности!! Даже на официальнм сайте нету! И во всей Канаде и США нашелся только один продавец, аж за 60 баксов толкает, плюс доставка из штатов.... И никаких других масел для промежности тоже нету!! В итоге заказала Веледу из Англии за 17 фунтов с доставкой (это баксов 30, наверное). Надеюсь, придет в начале сентября и помажусь еще с месяцок) Эх, надо было раньше озадачиться этим маслом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,

еще 4,5 часа фильм смотрела интересный.. обревелась, блин... называется "3 метра над уровнем неба"...

И я на днях его смотрела))) Не плакала, но там такой главный герой обаятельный, ммммм, я сразу же из-за этого и вторую часть просмотрела ))))

Arty, Я в прошлую Б обычным оливковым маслом там массажировала.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, в номере? вы что с ночевкой ездили?

 

кстати, у нас тоже многие лекарства в россии не продаются...

 

А я сегодня первый раз за Б ванну приняла - такой кайф... Налила себе успокаивающего масла, так после ванной салаты взялась крутить - успокоилась называется :)

а я в ванной горяченькой лежу 3 раза в неделюм, не могу я без ванной!!! Налью пенки с запахом елочки, красота...

только лежу не долго, минут 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в соли?в повареной ??? а не будет это кожу разъедать? :think1:

 

:D Соль морская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!=) давным-давно меня тут не было, но читаю вас периодически :Hello:

слушьте, а кто-нить озадачился капсулами с примулой? с Веледой всё понятно... тоже не могла найти.. потом каким-то чудом просто завезли в нашу аптеку. А вот капсул всё равно неть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, с ночевкой, правда до дома ехать всего часа 1,5, но мне было страшно, даже сумки в роддом с собой брала. Просто подруга прилетела на несколько дней всего, вот и решили на денечек съездить на море, к счастью ничего не случилось, но я конечно не купалась даже, у меня ж постельный режим - лежу и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Да, по этим данным у тебя все отлично, а меня должны были отправить еще раз проверить сахар и к диетологу.

Думаю все у тебя впорядке. Даже если и есть небольшие отклонения от нормы, это нормально. Сомневаюсь что у всех все идеально и все проверки совпадают с ихними нормами.

 

У кого ребенок уже подобрался к ребрам? какая эта боль? хочу сравнить...я вначале думала что это печень, но болит от движения, без связи с едой.

 

У меня печень никогда не болела, так что сравнить не могу :) А ребенок уже месяц под правым ребром. Сначала головой упирался - вот тогда больно было - как поем, желудок еще давил, не могла прямо сидеть или наклонившись, только полулежа или лежа. Потом перевернулся головой вниз, и попой теперь опять же в правое ребро :) Но теперь уже не так - попа помягче и поменьше, давит только, когда шевелится. В основном опять же когда сижу, встану - места больше и не так давит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в соли?в повареной ??? а не будет это кожу разъедать? :think1:

 

Да в обычной поваренной, не знаю была ли морская соль во времена моей мамы :) Вот что нашла в гугле: "Некоторые мамы растворяют в тазике чайную или столовую ложку соли. Концентрация соли зависит от возраста ребенка. Если вы купаете малыша от 0 до 3 месяцев, то воспользуйтесь чайной ложкой соли. Медики не отрицают того, что соляной раствор препятствует проникновению вредных бактерий в ранку малыша." и вот еще "В некоторых семьях принято купать младенца в воде с добавлением небольшого количества поваренной соли ( 1 чайная ложечка на ванночку), или капельки раствора марганцовки. Медициной такие ванны не запрещаются."

В гугле можно подробнее почитать, там и про морскую соль пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у нас не чем не обрабатывают пупок. То есть в больнице перевезали и все. сказали, что купать полностью ребенка можно только тогда, когда отвалится вавочка. а так купать осторожно не мочить. Я так первого малыша своего и купала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Соль морская.

как не смешно,. но я тоже о поваренной подумала...вот тупезень)))))))) :dash_kolob_girl:

 

ViktoriyaDzh, быть на море и не покупаться, ех....я бы наверное рискнула бы, раз уж приехала!

 

блин, как же я на море хочу, вроде была в мае, но привкла я 2 раза в год на море, а теперь уже только через год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, а я побоялась и не рискнула. Теперь только ждать следующего лета :(

 

Ой, хотела спросить, если роды начались, но надо делать кесарево, желудок же должен быть пустой? Как то делают промывание или как это все происходит может кто нибудь знает?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  вроде и при Кс тоже клизму делают. Подруге делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, клизму делают, а вот как на счет промывания желудка? Если будет наркоз, то он должен быть пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, никогда не буду купать малыша в поваренной соли. Наши мамы и купали нас наверно в ней только из-за того, что морской не было. Я купала дочь в морской соли и покупала ее с разными травками, в основном с чередой. И то, купались уже где то с полугода, не раньше. До этого времени только травки.

 

ViktoriyaDzh, я читала, что при ПКС просто с вечера не дают есть, утром клизма и усё. А вот при ЭКС (по крайней мере у нас) ничего не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь что у меня будет ЭКС, и теперь прям есть боюсь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну что теперь, с голоду помирать? Ешь и не бойся. кушай более легкую пищу, которая быстро приваривается. Малышке силы нужны, не мори ее голодом. Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winter03, я ем конечно и мноооого ем, чтоб доча быстро росла, но при этом думаю, так, а вдруг сейчас рожать начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю наши мамы добавляли в ванночку не поваренную соль, а каменную!!!! :) помните такая крупная была?? да и сейчас можно найти)))

 

а я сегодня опять всю ночь не спала((( точнее спала но раз 100 по 10 минут...

как же невыносимо болят ребра..... на одном боку больше 10 минут лежать не могу :(

ночью прям до слез было......

 

ViktoriyaDzh

ты кушай часто, но по чуть-чуть...

мягкой пищи побольше, да.

кашки, супчики, пюрешки, творожки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...