Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

OlyaN

можно пойти по более сложному пути)))) измерять окружность живота на разной высоте и строить графики)) гыыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, как вы меня напугали этим симфизитом!!! Я где-то неделю-полторы назад неудачно подвинула ламинатину и резко заболело в лобке. Дальше- хуже. Хожу - болит, переворачиваюсь - болит, прямо резкая такая боль. Когда на спине лежу, то ногу могу поднять - лобок чувствуется, но не больно. Или нужно две ноги поднимать? А вот на боку когда лежу, то наверх ногу не поднять - очень больно. Блин, чего делать то? Срочно акушерке звонить? Кальций пить? Мужу позвонила, страшилок ему рассказала про это заболевание, а он - я типа занят... Ну я теперь сижу-реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы меня напугали этим симфизитом!!! Я где-то неделю-полторы назад неудачно подвинула ламинатину и резко заболело в лобке. Дальше- хуже. Хожу - болит, переворачиваюсь - болит, прямо резкая такая боль. Когда на спине лежу, то ногу могу поднять - лобок чувствуется, но не больно. Или нужно две ноги поднимать? А вот на боку когда лежу, то наверх ногу не поднять - очень больно. Блин, чего делать то? Срочно акушерке звонить? Кальций пить? Мужу позвонила, страшилок ему рассказала про это заболевание, а он - я типа занят... Ну я теперь сижу-реву...

да успокойся! тут у всех такая хрень! но если тебя очень это беспокоит, обратись к своему врачу, позвони.Ты чего ревешь-то?! успокойся!не надо плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас.... у меня впечатление. что я не беременная....у меня ничего не болит....

Вот только что пришла из салона: покрасилась, подстриглась - на человека похожа стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka// значит тебе повезло!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

ну здрасьти, приехали....

мы тут наоборот все успокоились что у всех одно и то же.... а ты в панику!!!!

мне тоже все больно!!

отставить панику!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас.... у меня впечатление. что я не беременная....у меня ничего не болит....

Вот только что пришла из салона: покрасилась, подстриглась - на человека похожа стала))))

ну как мои ребрышки грудные прошли я тоже не беременная)

 

__________________________________________

 

я тут в ванной лежала с пенкой, и решила градустник детский испробывать, оказывается я лежу в 40 градусах! блин, я одежду в такой воде стираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, паника то не большая, вот что мужу наплевать - обидно просто стало..... Еще встала спозаранку, везти его родню куда-то, а потом оказалось, что не надо, а меня не предупредили... Вдвойне обидно. Вот, наверное, из-за этого и реву.

Спасибо, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

ой!! беременным вроде выше 37 градусов нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще в ванне жарко и душно.. я только душ и то быстренько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

ой!! беременным вроде выше 37 градусов нельзя!!

поздно рассказали(( я всю беременность в 40 плаваю((

 

я душ ненавижу и все время моюсь сидя в ванной, даже зубы чищу))

 

Да девочки, паника то не большая, вот что мужу наплевать - обидно просто стало..... Еще встала спозаранку, везти его родню куда-то, а потом оказалось, что не надо, а меня не предупредили... Вдвойне обидно. Вот, наверное, из-за этого и реву.

Спасибо, девочки)))

ну может ему не наплевать, просто попала в не нужный момент на работе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Julichka., и еще кого пропустила ВСЕХ в недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

 

долго представляла как это зубы чистить сидя в ванной... :think1:потом представила и поняла - мне одного раза достаточно было. Если я завалюсь в ванну, от туда мне не вылезти, разве что подъемный кран вызывать!

 

я вроде не толстая, нет. рост 171, вес 69 , но чувствую себя неуклюжей, беспощной и бегемотиком))

Изменено пользователем natas77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, я почти на 10 см меньше))162 и вешу 70!

но не чувствую себя бегемотиком)))

а я сижу в позе лотоса около крана и чищу зубы))

 

Arty, Julichka., и еще кого пропустила ВСЕХ в недельками!!!!!

спасибочки!!!! скорее бы уже увидеть цифры за 38 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

и мне тоже душно... плохо становится..

я голову вообще отдельно мою.. с ней возни много.. волосы длинные, пока их шампунем постираешь, потом ещё маску минут 10 держать....

и только во второй заход, предварительно проветрив хорошо ванную, я иду мыть тело... :)

 

а до Б я была водоплавующей.. с книжкой могла 2 часа проявляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я планирую в 38 и +3 или 4 или 5 уже родить))))))))))))))))))))))) вот не знаю получиться ли?))))))) Боюсь большого веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аналогично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Julichka., и еще кого пропустила ВСЕХ в недельками!!!!!

 

ой, да)) с недельками, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты чего паникуешь то? :almirena: У тебя от ламинатины заболело, а у меня от того что пыталась ногу в трусы засунуть,тоесть одна уже там была, а вторую не получалось, пуз мешал.Поболело,прошло.Потом опять.Никакой это не симфизит,это от релаксина все :almirena: давай успокаивайся,и слезки вытирай.и мы все ждем красивой улыбки от тебя :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстате тоже реално тяжело ноги в колготки пихать! И копчик болит, и поясница жутко устает когда хожу.... как развалина стала..такая неуклюжая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. я как-то присела на попу в ванной... а когда подняться не смогла - жутко перепугалась!!! хорошо у меня поручень к ванной присобачен.. за него себя вытянула.. иначе пришлось бы мужа с работы ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а чего ты там страшного-то начиталась? я наоборот ничего страшного не увидела. А у нас еще и у всех тут болит. А кальций на нашем сроке нельзя уже пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., привет, а какой у тебя рост? Мой гинеколог сказала, чем выше рост мамы, тем меньше нагрузка на ребра, т.к. места для матки и ребенка больше. У меня 164 см, так ребенок пинается где то в районе пупка, до ребер не достает и не болят они. Хочу ее теорию проверить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня от того что пыталась ногу в трусы засунуть,тоесть одна уже там была, а вторую не получалось, пуз мешал.

ха-ха-ха!!!!

 

это прям я)))))))) одну ногу ещё кое-как можно засунуть)))))) на пальце трусняк болтается, а ты ногой дырку ловишь))))))) а вторую уже сложно просунуть)))))))))

 

lu., привет, а какой у тебя рост? Мой гинеколог сказала, чем выше рост мамы, тем меньше нагрузка на ребра, т.к. места для матки и ребенка больше. У меня 164 см, так ребенок пинается где то в районе пупка, до ребер не достает и не болят они. Хочу ее теорию проверить :)

привет)) херня все это.... :) у меня 173см

 

а у меня ребёнок по ребрам и не лупит..... не достаёт даже.. это другие органы подпирают так сильно. и ещё в районе солнечного сплетения болят кости...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...