Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

OlyaN, ну это из ряда фантастики вообще!! ужас.. надо додуматься до такого)))) ты тогда в туалет по-большому осторожней ходи))))))) а-то мало ли)))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну ты как скажешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu.,  без проблем стригу и крашу ногти на ногах. Именно в такой позе как ты описала. Я всегда так делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

ты это серьёзно про ножку???????????? :)

вот так вот без пробок, без вод, без схваток и потуг??????

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ну ты как скажешь )))

Ну а чО она???? вдруг правда?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, боязно , вот и разваливаюсь уже.муж все ходит и пророчи, скоро родишь,скоро уже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

а я не подглядывала)) только в график свой заходила и все.... сюда-то зашла только после 20 недели... т.к. боялась каких-нить ужасов начитаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, а что это у меня тогда такой маленький????

не, у меня меньше Ож 98 в любом положении. Так что все норм,не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

ты это серьёзно про ножку???????????? :)

вот так вот без пробок, без вод, без схваток и потуг??????

 

 

Ну а чО она???? вдруг правда?? :)

да, так она мне рассказала,я конечно подробности не спрашивала,мне жутко стало.Когда она сказала что нащупала ступню, а когда ее в роддом привезли две ноги уже были.Тут скорые очень быстро приезжают 10 минут и готово.Про воды ничего мне не говорила,или я не помню,Помню что живот сильно болел у нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

кошмар.... я бы на месте прям кончилась..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я на БП тусовалась с начала цикла, хотя БТ (базальная температура) не мерила, читала форумы, блоги и т.д. А как 2 полоски увидела, октябрят быстренько нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у некоторых уже 35 недель. Совсем скоро. Не страшно?

Ой, а мне страшно, и давно уже. Но я с этим борясь :) . Еще и муж уезжает на неделю в командировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

представляешь... сейчас полезла посмотреть когда я зарегистрировалась тут и увидела что моя регистрация была 18 октября того года... а моя Г мне ставит ПДР тоже на 18 октября :) вот какое совпадение)))

 

я тут без регистрации сидела около года... тут же нашла клинику в которой вылечили (если можно так сказать) мужа.. у нас был мужской фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., она мне как рассказала, мне аж поплохело сразу,я бы на ее месте там же шлепнулась на пол и еще бы головой об унитаз хряпнулась,учитывая мою везучесть.и вместо зова на помощь, был бы слышен только грохот от моего падаюшего тела,вместо обычных звуков, которые донсятся из туалета у всех А она еще и маму позвала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я в 35 недель буду уже очень сильно волноваться по поводу всего )) яуже порываюсь сумки собирать.

Правда, не пойму, что взять из одежды в родовую. На мне сейчас только простыня сойдется )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я в 35 недель буду уже очень сильно волноваться по поводу всего )) яуже порываюсь сумки собирать.

Правда, не пойму, что взять из одежды в родовую. На мне сейчас только простыня сойдется )))

:D :D :D :D простыня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нет конечно!! Давно не влезаю и с ужасом жду холодов))))) У нас уже +9, а ночью +2 обещают уже заморозки до -2 местами...так что наверное скоро вообще дома сидеть буду)))))))))))))) есть у меня пальтишко что на распашку хожу вот кофту теплую одеваю и пока ничего но думаю скоро и в нем замерзну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,

 

я сегодня заказала ночнушки и халатик для роддома.. на днях привезут несколько размеров на примерку :)

 

а куртка у меня мужнина большая))). она такая.. унисекс.... моя любимая :)

вот.. пузырики пускаю в ней

623487c6f161.jpg

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, уменя тоже у дубленки такой фасон, что пуз влезет. Но я разве на голое тело ее носить смогу, и то сварюсь наверное или в дурку упекут в таком наряде в сентябре :).

toutvabien, я даже не знаю страшно или нет... Я самих родов не боюсь, я как то изменений в жизни боюсь - как оно будет, да что..... У меня чувство как перед экзаменом в универе - хочется проснуться уже после сессии :).

lu., я как то смотрела передачу про женщину которая из 7 детей только одного родила в род. зале. Первого родила на полу в приемном покое в РД, она говорила, я рожаю, а ей естессно не верили, она лягла на пол и родила. Но такое очень редко бывает.

Тата, не бойся, у меня сейчас муж уехал в пятницу и до 2 числа, а родители завтра приезжают. Так я наоборот переживаю, что раново звращаются, а я и 10% своих наполеоновских планов по уборке не выполнила.

Я тут озадачилась введением прикорма :). Просто я всякое баночное детское питание не люблю, считаю что там тоже консерванты, да и малая моя плевалась баночной хавкой. Прикинула,чтокогда нам время прикорма подойдет, то на огородах еще пусто будет, думаю наморозить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже усиленно все морожу...интересно кабачки можно замораживать? Кто нить пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я купила себе две ночные рубашки для кормления грудью и халатик в роддом, одну ночную простую возьму,на роды.А поеду в роддом в том в чем и сейчас хожу,спортивные штанишки и футболочки,если холодно будет,есть у меня пальто расклешеное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддом то фигня поехать надо еще и после родов на выписку что то одеть...не забыть бы обычные штанцы)))) а то беремчатые упадут)))))))))

 

Просто в старую одежу можно не влезть..а с беременной вывалиться))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня беремчатое ничего не спадет, т.к. врятли жопа похудеет за 3-4 дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я ка краз ищу по нету как правильно кабачки морозить. Я после первых родов выписывалась в вязанном платье, и сейчас также собираюсь, а то не понятно в какие штаны влезу :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, найдешь пиши....я тоже буду малому морозить на пюрешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., о, это у тебя лягушка, которая квакает? у меня тоже такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, OlyaN, toutvabien, xhresyk, Irischa78, спасибо, девочки за поддержку. Наверное, я просто не выспалась сегодня, разозлилась на мужа и его родственников за ранний напрасный подъем, начиталась еще про эту гадость, распереживалась, попала под плохое голодное настроение мужа.... Вобщем, поплакала, себя пожалела и будет!))) И даже ходить стало не больно))))

 

ладно одеть трусы, носки, колготки.... а Вы когда последний раз ногти на ногах стригли??? :D

Мне последний раз муж стриг и красил)) А сама себе я недель в 30 стригла. Тоже в раскоряку и с обратной стороны, как ты - на ощупь)

 

Ой, девочки, у некоторых уже 35 недель. Совсем скоро. Не страшно?

Есть немного))) Сами роды не страшат, боль там.... Страшно, что вдруг что-то не так пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...