Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Кошечка Ч, нам говорят 3.

 

Спасибо всем девулечки!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас жопкинс справа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka.

хомячек у меня был неделе на 20))))))))))))

 

а сейчас я вскрикиваю даже непроизвольно...

когда лежу на боку и чуть заваливаюсь животом на беременную подушку, то меня ребенок с места сдвинуть может.... :D в эту подушку так упирается что я вся двигаюсь))))))) ужас сколько там силищи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., У меня тоже головка всегда в одном месте, а ножками слева на право и обратно ходит по верху живота))) И в ребра иногда упирается, больно блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,.. ну типа у них не положено выписывать если ты зашита ранее чем 2 недели... при этом ничем меня не лечили и все бяки предыдущего узи из жк не подтвердились.. а про швы сказали что лежат хорошо просто порядок такой у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вечеру уже тоже разваливаюсь, и ходить тяжело, и бандажик уже одеваюсь. вчера по дому так "находилось", что до косточек тазовых дотронуться не могла. А ночью ложусь - все, лапы ломит, хвост отваливается, я вчера как маленькая уже хнык-хнык-хнык мужу под бочком. Он и рад бы помочь, да не знает, чем :(

Девчата уже родившие, вы мне скажите после родов легче станет? Что то реально с каждым днем все тяжелее и тяжелее ходить, вставать, спать...Я вот жду, что рожу и легкость во всем теле появиться и будем снова гибкие, легкие, воздушные. Да ведь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

хомячек у меня был неделе на 20))))))))))))

 

а сейчас я вскрикиваю даже непроизвольно...

когда лежу на боку и чуть заваливаюсь животом на беременную подушку, то меня ребенок с места сдвинуть может.... :D в эту подушку так упирается что я вся двигаюсь))))))) ужас сколько там силищи!!!

Вот у меня тоже самое. Весьма болезненно выпячивает разные части тела. Когда на боку лежу, может так сильно в том боку выпячивать ногу, что я вынуждена менять положение. Радуюсь, что сильный мальчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, у меня тож первый ребенок и меня те же вопросы интересуют. Ну ничего, еще немножко осталось до встречи со своими чадами! :) Прорвемся, а там другие проблемки появятся думаю, типа невыспалась, из груди течет, депрессия послеродовая, заботы о ребеночке.

toutvabien, вот-вот, у меня тоже болезнено ворочается и выпячивается хоть и девочка, такие пинки и растяжки изнутри и приходится подстраиваться под ее выкрутасы, менять положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, полегчает, со временем ( по крайней мере у меня так) , пока организм восстановится, пока в режим втянемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, как так не делают клизму? мне казалось, это во всех роддомах. Да и вообще перед любой операцией :think1:

 

ViktoriaSH, с отличным узи!!!! ;)

 

^Зарница-будет мамой^, с выпиской!!! Большушки вы уже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пасибки!!!! На счет клизмы, у нас тож не делают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, После родов полегчает.Я помню как только родила второго,хоть роды длились всю ночь до 6 утра,думала рожу и вырублюсь спать.Не тут то было.Через положенных два часа на родильном столе я с такой лёгкостью слезла со стола,такая бодренькая как будто и не рожала вовсе и лёгким шагом пошла в палату.И там сон меня не брал,видно адреналин бушевал.Придремала только впосле обеда

toutvabien, natas77, ой сынуля тоже стал весьма болезненно растягивать меня в разные стороны.Хоть и не пинает,не прыгает,зато вальяжно так тянет то попу,то ноги,аж больно становится

 

ViktoriaSH, С УЗИшечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

Jakonya спрашивала, думаю, про общее самочувствие))) уйдет ли тяжесть из живота, станет ли она более поворотливая, пропадет ли отдышка, перестанут ли болеть ребра, если болели, кончится ли изжога... ну и все в том же духе)))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., У меня тоже головка всегда в одном месте, а ножками слева на право и обратно ходит по верху живота))) И в ребра иногда упирается, больно блин((

Вот у меня точно так же :)

 

А меня сегодня соседи раскрыли :D . Вы что, пополнения ждете - спросили.

И еще сегодня был первый день без лифта :girl_wacko: . Жесть конечно на 8 эт подыматься. Я весь день собиралась в магаз. Наднюсь, через месяц его доделают. Боюсь, что роды начнутся, а еще придется пешкарусом топать вниз :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

ты сказала соседям что уже через месяц рожать... или они будут думать что у тебя 4 месяца вего?? :D

 

Вот у тебя тренировка-то шикарная какая))) в роддом придешь с физподготовкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ааа, ну конечно полегчает!!! Какой "груз" с нас уходит )))

 

Наталяндия// Пузик, Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы ужас какой то описываете! я вот сплю как убитая и сыночек о мной бовхки меняет, я в туалет иду и подушку переворачиваю, меняю бочка чтобы не отлежать, и на спине сплю...

мне пузик двигает конечно, но правда как хомячек, как будто под платьем бегает и норки роет настырно так :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе у женщины дочка ходила с таким же сроком как и я,даже на несколько дней поменьше.Так вот звонит мне эта сотрудница позавчера и говорит-"а я стала бабушкой!"Родила её дочка в 34 недели сына 2140,48 см.В хорошем состоянии,нормально дышит,розовенький родился.Всё у них в порядке!Эх,так волнительно стало,ведь и наше время всё ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, С выпиской вас!!!!

 

Ой девочки, рассказала свекрови, что пуповина в области лица , она как охает, как заахает, " Вот , а ты все вяжешь" , я засмеялась , говорю, вы что это серьезно? , а она" А че ты смеешься, я в книге читала , что низзя" ....... Еще и муж накричал, мол на фиг это вообще я ей сказала... ( у нее всегда реакция немного неадекватная... ) ну короче я на всех обиделась и ни с кем не разговариваю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., сказала, что через месяц. удивились, глядя на живот. ВОт я и боюсь, что с такой тренировкой можно и раньше родить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я сама не верю в эти приметы.Как то принесла на работу пряжу и спицы.Неделек в 20 где то.решила малышику кофточку связать.Так на меня женщины как накинутся с огромными глазами,мол не смей вязать,ребёнок в пуповине запутается,мол это правда!И вообще не смей шить и вещи заранее покупать!!!Это плохо!Мы лучше знаем!Спицы чуть ли из рук не вырвали.У меня тогда всё желание пропало вязать.И только вот буквально на днях я достала ту самую пряжу и начала вязать кофточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про физическое самочувствие, а то прям не верится что когда то бегала и прыгала :D Сейчас все мееедленно получается - и ходить и вставать, одеваться... вообщем все. Вот и думаю после родов сразу ли появиться легкость и быстрота?

Наталяндия// Пузик, волнительно не говори! У нас тоже девочки на таком сроке и больше даже.

У нас клизмы тоже не делают уже 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ой, не пугай меня :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, да вот... никого не хочу обидеть, но когда разговор на счет примет заходит... " Вы верите, верьте , а при чем тут я?"... А свекровь в этом так просто спец и от куда она только всю эту пургу собирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, А чем?Ты про приметы?Дык это слова почти пожилых женщин,фигня всё это!По опыту многочисленных знакомых почти все вязали и у всех с детками всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, не, я про ранние роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...