Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой, как хорошо что у меня муж с опытом)))) я было начинаю рассуждать чем буду заниматься пока ребенок спит, а муж меня тут же осекает... Ага, говорит, тебе бы голову на подушку скорей положить)))) так что, делай все сейчас.. потом не до чего будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu.,  какой он у тебя молодец! А мой видимо пока не представляет,что его ждет :) . Говорит- ну пока спит все сделать успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

вспомнился КамедиКлаб...

молодец - это Прохоров))))) заработал 9 миллиардов долларов)))))))

 

А еще, у меня сегодня праздник живота!!!!!!

Попросила маму сделать мне большой жульен))) т.к. сама жарить лук не могу...

так вот у меня теперь огромный глубокий противень жульена!!!! :) ням... сегодня 3 раза его уже поела)) еще пару дней буду кайфовать.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то уже думаю, что лучше б мне клизму сделали... но не знаю, как тут принято.

 

Насчет мужа, я надеюсь, что он за пару недель после родов, что отпуск берет, поймет, что это такое быть с ребенком весь день. Правда, боюсь, что первые недели будут самые спокойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, меня, когда свекры спрашивают что на УЗИ, я отвечаю - все нормально, и муж также.

Кошечка Ч, я только моющиеся тапочки и возьму, даже дома в таких хожу, в обычных нога сразу потеет.

Tata81, я живу на 5-м этаже в старом доме, это получается по высоте наверно 7 этаж нового дома и ничего, вторую беременность нормально ношу. Тоже бывает еле иду, а бывает - нормально. Ой, и ЖК у нас на 4-м этаже старого дома, потолки высоченные, думаю на 6-й этаж обычного дома потянет. Главное такого непонимающего мужа сразу приобщать, а то будет думать еще что ты книжки читаешь пока он тяжело работает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,  будем вместе осваивать профессию родителей :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вещи другое дело , да и ревность папы к ребёнку чтобы там не говорили не редкость , если не будишь вдруг успевать то думаю поймёт у меня тоже такой места нет вечно у него и всё на последние минуты оставляет так прям бесит , мой просто видел что ребёнок действительно горланит не замолкая да и не факт что у тебя так будит , дочка у нас была спокойная ни каких криков даже ночью спала с рожденья ...

Ой девочки пришёл мой новый фотик осталось только мужу сказать ... Ну а что как без фотика дети ростут я вечно таскала за собой стрый фоткала детей или снимала , да и маленькая родится а фотика нет ? это как так ?

стала я плохо спать :( ни чего не болит, просто всё улечся не могу даже подушка не помогает , только вроде устроилась доча начинает брыкаться что то не подходит ей :think1: если сплю на спине то утром так тошнит доча мне весь желудок перекопает .... :girl_mad::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нить пьет Омегу? Мне привезли с финляндии омега 3 (витамин а+d+e) перевела написано рыбий жир со вкусом лимона... Мне не назначали но перевели так все хорошо тут написано..прям нужно пить...кто нить пил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я пью витамины ортомол там есть эта омега ,я потому и выбрала эти витамины что мне назначили ещё и железо и магнезиум, а там всё есть чтобы не набирать купила всё в помплексе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас такой дивы нет)))))))

 

вот заказала в финку..привезли..перевела про Б ни слова на бутылке.. но думаю не хуже наших подосланных Российских)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я думала уже появилось помню 3 года назад девочке в темке Мартят 2010 изловчались покупали как то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у нас сей диковины)))))) я же в дыре живу))))))

Значит буду хлебать омегу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я элевит пью и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ортамол Натал в России есть, но стоит 5000р.

я просила знакомого из Германии привезти... получилось бы 2000р. но там где знакомый спрашивал не было этих витаминок... :(

 

пью Элевит...

 

и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я витрум пью..с элевита мне в туалет не сходить))))))))))

 

lu., не слыхала вообще про эти витамины..Если б знала с Германии бы заказала..у меня там подружка живет..и в Россию часто ездит..могла бы привезти но теперь наверное уже поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного опоздала, но в тему слинга :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, но ведь его пока замотаешь с ума сойдешь!

А ты его пробовала намотать на себя?)))

Я попробовала - это очень просто!! Получилось с первого раза и так, как надо!

Про улицу я пока не думала - использовать или нет. Точно не зимой, может, к лету... Но он спину сильно заматывает - жарко может будет. Пока планирую на улице обходиться колесными средствами

 

Я заказала такой наборчик у Веледы походный как бы - там все средства для малышей в маленьких баночках. Тоже еще не знаю, нужно ли мне это, поэтому как бы на пробу. Что понравится, то можно будет большое купить.

 

Да, сидеть хорошо :) В отличие от бандажа. Поэтому я теперь без бандажа хожу, только в колготках этих. Именно потому что сидеть-то тоже надо :) Хотя они разные бывают, я купила такие, которые сверху регулируются как всякая одежда для беременных. Пояс на пуговичках.

37kcS_relaxsan_benefic_collant_***_70.jpg

Вот такие точно могу сказать, очень удобно. У них нет официально поддержки живота. но любые колготки все же немножко поддерживают, так что я спокойно без бандажа могу в них ходить долго.

Ага, такой наборчик я тоже хочу заказать - в бассейн ходить)))

 

Спасибо за отзыв о колготках - хоть у меня уже и срок большой и носить долго не придется, но у меня отеки больше стали и на второй ноге появились - наверное, прикуплю.

 

Девочки, вот смотрите как приличная женщина должна быть одета на родах :D специальная одежда для родов ))))):

Представляете, в таком обкакаться случайно :D

Ничего себе платья!!!

А я купила сегодня себе комплектик - ночнушка с отстегивающимися лямочками с халатиком и домашнее платье-ночнушка. Все такое прикольное, хоть и дорогое! Муж одобрил (цену не спрашивал, а я и не сказала))))

 

Девочки!Всем приветик!Читать вас,не перечитать!Настоящие девочки-болтушки-хохотушки)))

От растяжек я покупала сначала спец.крем,но как-то он мне не пошел.Потом увидала в программе здоровья вот такой рецепт:На ватный тампон мокрый накапать масло немного (я купила персиковое, зародышей пшеницы, касторовое) мажу пузко,ляжки,грудь и лицо.Растяжек нет,а старые,которые были на попе и ляхах посветлели сильно,их почти не видно.

И еще, кто-нибудь слышал про многоразовые подгузники?Будет кто ими пользоваться?Или уже ранее использовал?

ПРивет) А ты маслом каждый день мажешь?

Я слышала - тут их такое множество! Но и цены очень высокие. И там целая система - Снаружи непромокаемые трусы тонкие, потом хб трехслойные, потом вкладка двух-трехслойная впитывающая, потом бамбуковая одноразовая прокладка тоненькая - ее можн в туалет смывать. Или попроще если - непромокаемые труселя с мягкой подкладкой, туда трехслойную прокладку спитывающую ну и тонкий бамбук можно, но не обязательно.

Вот сегодня по почта пришли такие трусики нпромокаемые - выложу в приданом. Заказала на ибэе из китая - у нас они по 17 баксов штука, а там 3,5)))

 

ДЕВОЧКИ!!!! Я хочу забрать свои слова обратно, по поводу крема от растяжек Мустелла!!!

Оказывается эффект есть!!

Вобщем, разглядывала я сегодня свою грудь... на ней очень рано появились бордовые растяжки... а сейчас бордовый цвет сошел и все..... и никаких растяжек не осталось...... ни красных, ни белых....

о, как!!

видны только растяжки, которые с юношества были... а новых нет))

Ого!!! Вот это да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Вот и я сплю плохо(((( Ложусь в 2-3 ночи, а потом ещё час думы думаю. Да и лечь как-то удобно сложновато, и постоянно переворачиваться хочется. Ну просто пипец!!! А днем спать нет возможности(( Вот так и выспись перед предстоящими бессонными ночами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот проснулась... в 6....сожрала 2 бутера с Брауншвейской колбасой, сейчас досыпать лягу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Мой тоже понимал и во всём мне помогал.Когда сын родился ,муж взял отпуск и за это время я не постирала и не погладила ни одной детской вещички,всё делал он.А когда вышел на работу,сказал,ты главное успевай в машинку закидывать вещички и покушать,а с остальным разберёмся

 

lelik0205, Да,с одной стороны надо хорошо отоспаться перед бессонными ночками,а сдругой стороны матушка-природа тренирует нас,готовит,чтобы не так тяжко было потом

 

lu., а я проснулась,сижу ем шоколадные мюсли с йогуртом,а чуть позже планирую покушать бутербродиков с баклажанами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

а я все не сплю))) разгулялась)) да еще под окнами сигналят.. чью-то машину подперли и телефон на лобовом не оставили....

 

и еще.... я почему-то прекрасно себя чувтсвую!! нет ни мушек в глазах, ни головокружения моего обычного..

у меня паника!!!!! я 2 дня подряд забываю выпить витаминки Элевит и йодомарин...... вчера вечером себя уже хорошо почувствовала и решила не пить уж на ночь.. а сейчас вообще прекрасно!!

 

я буду в шоке, если мои беды были от витаминок!!!

 

вот досплю свои часы и днем отпишусь о самочувствии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мож уже организм насытился витаминками и подаёт сигнал,мол пора сделать перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

так у меня это было постоянным состоянием..... перерыв был где-то с 15-16 недели (витамины я с 14 недели пью) по 25-26 неделю когда я себя прекрасно чувствовала.... и вот с июня опять эти головокружения...

странно... очень странно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а как с гемоглобином у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, пожайлуста, назначали ли вам ЭКГ и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...