Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik))), я пью омегу и уже давно, мне ее назначил врач, пью по 2 капсклы в день ( но ты посмотри там разная дозировка бывает). И когда я забываю их пить врач меня ругает и говорит что омега 3 я пью не для себя, а для ребенка - это важно именно для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

юляш@, я уже 3 ЭКГ сделала, последнюю вот только вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я витрум пью..с элевита мне в туалет не сходить))))))))))

 

lu., не слыхала вообще про эти витамины..Если б знала с Германии бы заказала..у меня там подружка живет..и в Россию часто ездит..могла бы привезти но теперь наверное уже поздно...

они и для кормящих тоже у нас они сейчас по дорожали стоит 55 евро , через ебей 45 можно раздобыть дороговато , но если покупать все витамины отдельно , но нет очень даже выгодно ... я собираюсь и при кормлении пить ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут есть витамины Omnibionta, как раз с омегой, стоят как все остальные. Но мне врач другие назначил, без омеги, я их и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Я такая радая хожу,что аж вообще! Нам на следующей неделе привезут спальню!!! Я,когда ее в каталоге увидела, влюбилась сразу же и снилась она мне неделю:) У моей сестры муж работает в семейном магазине мебели,он нам по закупочной цене все привезет! Так клево! В 2 раза дешевле получилось,чем просто так покупать:) Вот она моя красота:) Сейчас спим на ОЧЕНЬ неудобном диване, пол ночи из-за этого не сплю, а сейчас матрац еще классный будет...ааа,дождаться бы,а то аж нетерпежка у меня:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много раз обсуждали, но вот хочу еще раз спросить девочек, которые живут не в России - чем вы спасаетесь от отеков? Бруснику здесь не найти, а что еще не знаю. Стали отекать руки, ноги, и........нос! Он у меня стал в 2 раза больше как у пинокио, это ужас я такая страшная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я раньше удивлялась как врачи при отеках говорят меньше пить, но в этом есть смысл. Кол-во жидкости в день сокращать не нужно, нужно сократить это кол-во в один прием. Не пить целый бокал чая за раз, пей глотками и часто.

И я бы попробовала легкое мочегонное, мне в РД говорили его пить. А клюква у Вас есть? и может в аптеке есть Канефрон или его замена какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, а шиповник у вас есть там? Спроси у мужа, чтобы он в аптеке спросил любое натуральное мочегонное лекарство. У вас же должны быть фитоаптеки, у вас же большой город, спрашивай или смотри по вашему интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, пить меньше не могу, мне надо много пить. Pulka, шиповник есть, а он тоже помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, хоть я и в России, но мне бруснивер не помог. Недавно очень сильно страдала от отеков, ноги как у слона, кисти рук не согнуть даже пальцы и лицо даже стало отекать. Меня врач посадила на жесткую диету. Исключить соль и есть только - гречку, рис, мясо красное, творог и яблоки. Меньше чем за неделю я похудела на 4 кг :confusion: , отеки все сошли. Из таблеток пила только Канефрон. Конечно долго на такой еде не просидишь, я еще потихоньку кушала вареные яйца домашние, помидоры, огурцы и перцы (естественно без соли). У вас наверно жарко, а она способствует отеканию. Не переживай, носик будет прежним, потерпи ради малышки какие то неудобства. Она родится и ты забудешь все "прелести" беременного периода ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так ты не пей меньше, просто за один раз много не пей, лучше каждые 10 минут ходи попивай по чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще , я больше лежала в горизонтальном положении, меньше сидеть и стоять. Или двигайся или лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

 

 

помогает активно шиповник! и! врач мне сказала, НЕ СОЛИТЬ ПИЩУ, я уже 2 месяца ем пресную пищу, без соли - эффект отличный, килограммы много не набираю, отеков нет никаких - тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне еще идти на загран паспорт фотографироваться. Буду потом целых 5 лет на такую красоту любоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, зато потом будет что вспомнить , смотря на свою малышку и фотку в паспорте :)

А врачи местные не могут ничего прописать (посоветовать попить)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне еще идти на загран паспорт фотографироваться. Буду потом целых 5 лет на такую красоту любоваться

успокойся, ну ты чего прям так....

курпи шиповника, сделай компот без сахара и пей в течении дня, натощак до еды, только обязательно, чтобы он был теплым, иначе эффекта мочегонного не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, врач сказал только ограничить употребление сахара и соли . Хотя может увидит сегодня мой нос и посоветует еще что нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, пойду ка я в аптеку, тоже себе шиповничка прикуплю )))

Девочки, я по утрам когда встаю у меня стопы ног болят (при ходьбе), пока не расхожусь, вот мне интересно это тоже отеки? и если просто этого шиповника попить лишним не будет или если отеков видимых нет - лучше не надо? я просто с этими отеками так намучалась... не хотца повторения.

ViktoriyaDzh, ну вот сходишь к врачу, может что ещё скажет попить, если что спроси у него про то что тебе тут написали ))) Уйдут твои отеки не переживай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик* мне шиповник помогает и плюс безсолевая диета..отеков нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну во время беременности форма носа может менятся. Я помню нам это еще в институте говорили и про пигментацию кожи и тд. Мы еще тогда с девченками смеялись, что еще те красавицы во время беременности становятся. Шиповник хорошо помогает, так что пей и не бойся. Мне еще арбуз помогал, ну и у нас всегда говорят, что надо в день выпивать 2-2,5 литра воды. Но я думаю, что у вас жарко и это дает оттеки. У нас тут пару раз температура была 24 градуса, я думала, что кони двину и ноги оттекали в момент. Хотя до этого никакими оттеками не страдала. Так что держись, еще чуть чуть и все прийдет в норму. последние недели самые длиные и самые тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос поплыл, и губы такие, как будто я их в улей запихала. Я когда мужа целую, он говорит, что он весь в губах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,когда немного отекаю,то и нос увеличивается,потом спадает,но всё равно не до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  а у меня как только утром встаю, пятки болят, пока не расхожусь.но я как то не обращаю внимания на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня под утро крутит ноги,лежать невозможно.не могу удобное положение найти.Потом проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а у меня как только утром встаю, пятки болят, пока не расхожусь.но я как то не обращаю внимания на это

о! у меня тоже пятки болят, когда с постели встаешь....короче, как развалины :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...