Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, привет)

С вами так хорошо завтракать)))

А я вот стала лучше спать! То ли устаю за день, то-ли перестала поясница ломить, но часов 7 могу проспать! Потом уже в туалет очень хочется и кушать. И кстати я перестала есть на ночь - так, пожую за пару часов чего, овощей каких - и до 5 утра!

 

Про отеки - мне брусника чего-то не очень стала помогать - вначале вроде помогла, а потом - как мертвому припарка. Но я все равно ее пью - нравится мне вкус. А покупала в русском магазине за бешеные деньги!

Зато очень мне хорошо помогает арбуз! Я как его поем, так на следующий день меньше отеки! И дыня хорошо идет! Все вымывают!

Сегодня хочу доехать таки до ортопедического магазина - сделать допплер сосудов ног и если надо прикупить компрессионные колготки или гольфы. Потом если что пригодятся для путешествий на самолете - у меня всегда ноги сильно отекают в самолетах.

 

вот заказала в финку..привезли..перевела про Б ни слова на бутылке.. но думаю не хуже наших подосланных Российских)))))))

Финские витамины - отличные! У нас все из заказывают. Я вот даже с собой в Канаду привезла Веледовский кальций (он немецкий, правда), из Финки. Кушаю его через день. Еще решила витаминки покушать Матерна пренатал, а то совсем разваливаться стала. Думаю, недельку попринимаю, недельку отдохну - и так до конца. Или до конца кормления уж))

 

Девочки, приветик!!! Я такая радая хожу,что аж вообще! Нам на следующей неделе привезут спальню!!!

Крутая спальня!!! Очень стильная!! Мне нра!

 

сегодня в магазине увидела масло массажное веледа 9 евро, не купила пока, решила спросить мужа будет мне массаж делать или нет)))

Блин, так дешево. Я за 17 фунтов заказала.

Ну что муж сказал?)

А это не ты картинку выкладывала, как этот массаж делать? Муж мой очень заинтересовался самой техникой массажа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik))), ужас, я против алкоголя!!! меня бы муж прибил, если бы я пивка глотнула)

 

Arty, не, картинку не я выкладывала) муж на работе, вот придет и узнаю его мнение...сомневаюсь что захочет, решит это я его так на секс развожу ;):D

а я с этих 9 евро еще 19% налогов верну получится 7.50

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты знаешь мне иногда прям хочется его...И три четыре глотка ничего страшного тем более там алкоголя очень мало... На руси пиво давали больным ослабленным и беременным))))) т.к. в нем действительно много полезного именно в солоде. Но бутылочное конечно не то..и мне его и не надо...а вот мутного не фильтрованного да охота)))). Знаешь в прошлую Б у меня были отеки сильные и ничего не помогало...был у то время у нас врач хороший и он мне посоветовал.. Купи розового вина где меньше всего градусов и выпивай в день маленькую стопочку...и ты не поверишь откеки уходили в момент...В этот раз у меня таких отеков нет конечно.... Но дочь у меня родилась абсолютно нормальная))))) уже 13 лет))))

 

От таблов и антибиотиков тоже вреда много но их назначают в Б и не морщаться))) и н и кто не говорит что это плохо))) надо и пьешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

я тоже чуть лучше спать стала.... ем тоже часа за 2 до сна, утром очень редко стала просыпаться чтобы пойти поесть.... проснусь часа в 4 пописать и дрыхну потом до 11 :)

 

Арбуз каждый день ем и клюквенный морс пью)) отеков как небыло так и нет.. тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога с брусники клюквы...и со смородинового варенья... А вот со свежей смородины нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

изжога у меня вообще из-за всего.... чай с молоком и Ренни - мои лучшие друзья уже пол года :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ООО напомнила про арбуз))) пошла лопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а мне вот совсем кальций не прописали.Это плохо что я не пью?Сказали пить Pregnacare,а там его в составе нет.Я стараюсь молочное каждый день пить или кушать.Только это и остается, так как препараты с кальцием тут только по рецепту,без него не дадут

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а почему только по рецепту? У вас кальций считается каким то запрещенным препаратом? У нас тоже многое только по рецепту, но вот кальций я покупаю без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

уже поздняк об этом думать))

если у тебя зубы, ногти и волосы не посыпались, значит все нормально... такого страшного дифицита в кальции нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А его отдельно вообще не пила.. Только витрум и все.. Ну и молочку конечно ем всю.. творог молоко кефир...в большом количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я по себе сужу если по пила перед сном всё утром прям всё лицо раздутое и глаза еле открываются ...

ViktoriyaDzh, а что ты пьёшь ? воду или соки ?

iren9988, я много пью если что уксусное поела или солёное , на ужин я ем лёгкую пищщу и жажды нет , а вот вчера поела пиццу и всё воды надулась вся разпухла руки сразу онемели и стало не приятно сжимать пальцы лицо раздулось ... меня моя системка устраивает стоит разок нарушить и утром сразу эфект на ружу ... а так я вообще не опекаю , я боюсь повторения 2 Б не охото так мучится больше ...

 

İrischa78, я не могу перед сном не пить. Я ж каждые 2 часа таблетку пью, даже ночью

Ссылки скрыты.

чтобы таблетку запить не нужно поллитра воды , а пара глодков вреда не принесут ...

встаю за ночь только 1 раз в туалет и пить мне не хочется надо следить именно за тем что кушаешь на ужин чтобы пить не хотелось ...

 

я вот к третей Б сделала на конечно выводы что надо следить за тем что ешь , а не лопать днём и ночью всё подрят ...

ой девочки я так лоханулась нашла фотик старый оказывется не потеряли , ёлы палы так не охото новый отправлять назад :think1: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот похоже и меня участь геморроя настигла((((( вылезла какая-то мягкая пупырка....

чем лечить, что делать-то??

Напишите, плиз, еще разочек наши беременные препараты (мази, свечи)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, так мне за ночь приходится 6 таблеток пить, вот и получается несколько раз по несколько глотков. Хотя и всю ночь в туалет бегаю, незнаю откуда отеки берутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

изжога у меня вообще из-за всего.... чай с молоком и Ренни - мои лучшие друзья уже пол года :)

сочувствую, а я сейчас блинов с вареньем навернула, а сейчас заедаю ржаным хлебом с паштетом ))) с изжогой я бы себе такого не позволила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, во, таже проблема появилась, хотя вроде не болит ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

эх... если бы ты видела сколько мне воды надо чтобы запить таблеточку!! :) они у меня вечно в горле застревают... иногда либо воды много изведу, либо проталкивать приходится хлебушком или фруктиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, считается что от него сильно поправляются, сахара много. Мне говорил не есть - но я все равно ем его часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, а я сейчас блинов с вареньем навернула, а сейчас заедаю ржаным хлебом с паштетом ))) с изжогой я бы себе такого не позволила

я себе в любом случае все позволяю))))

правда я сама по себе ничего жареного, перченого и жирного не ем...(именно в беременность.. не хочется самой)

вот только жульен жирноват из-за сливок и сыра...))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а я-то думала, там что-то, что нельзя при беременности. ну ниче, буду продолжать есть и, как сказала моя участковая,после родов истерически худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

Привет!!

Запретили потому что виноград бродит в организме! :)

 

а я в токсикоз один виноград и есла, кстати))) но ничего неприятного не замечала... и газиков не было.. :)

 

Lu, во, таже проблема появилась, хотя вроде не болит ничего

т

ну да..... не болит..

я бы и не заметила, еслиб попу не мыла))))))))) при чем мне кажется, что после занятия на фитболе вылезло.... ну по крайней мере в этот день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а почему только по рецепту? У вас кальций считается каким то запрещенным препаратом? У нас тоже многое только по рецепту, но вот кальций я покупаю без проблем.

A тут почти все лекарства по рецепту, за исключением витаминных комплексов(и то не все) ну и жаропонижающих.Без рецептных препаратов максимум на 4 полки будет.Если к примеру в России от молочницы ты без рецепта купить можешь препарат, тут такое не пройдет.Кстати случилась со мной недавно молочная история,прописали мне крем,да только молочницы то у меня никакой нет и даже симптомов не было.Вот что за врачи?Разве может быть она без единого симптома.Приняли кусок цервикальной пробки за молочницу. Да это еще ничего, мне в начале беременности мышцы свело между лопаткой и позвоночником,ни сесть ни встать даже дышать больно было,так мне прописали диазепам(транквилизатор!!!) строжайше запрещен при беременности, вот как так?

 

lu., да вроде все впорядке.Только косточки мои лимит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

А никого не тошнит по утрам? У меня ощущение, что токсикоз вернулся под конец Б. И вообще я развалюха =( Такое неприятное чувство, всю Б летала, ну за редким исключением, а щас до магазина дойти не могу, а столько дел предстоит...

 

Пью я тоже всю ночь, стакан с водой ставлю на столик около дивана, чтоб на кухню не топать. Но отеков, ттт, нету, в жару только были.

Нам 35 неделек сегодня...еще чуть-чуть и будем официально доношенные. Даже не верится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

мне терапевт сказала не есть много арбуза, дыни и винограда! только

можно маленькую гроздочку!не больше! т.к. он калорийный, сахара до фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...