Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Тогда непонятно что за головокружения у тебя :girl_in_dreams:

OlyaN, Ну раньше не мешало бы его пропить,а сейчас уже поздно.Теперь только после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Привет, девульки!

А никого не тошнит по утрам? У меня ощущение, что токсикоз вернулся под конец Б. И вообще я развалюха =( Такое неприятное чувство, всю Б летала, ну за редким исключением, а щас до магазина дойти не могу, а столько дел предстоит...

 

Пью я тоже всю ночь, стакан с водой ставлю на столик около дивана, чтоб на кухню не топать. Но отеков, ттт, нету, в жару только были.

Нам 35 неделек сегодня...еще чуть-чуть и будем официально доношенные. Даже не верится...

у меня в последнее время бывает, что подташнивает! мне кажется, что уже слишком много витаминов принимаю всю беременность, уже организм перенасытился, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

говорят от него газы.У меня так и есть,газы и понос :confusion: (простите за подробности).Меня когда последний раз прихватило от винограда,так я запретила сама себе :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я у сентябрят читала,что в винограде много глюкозы и от него якобы ребёнок вес набирает,ну и ещё брожение вызывает виноград.А сейчас как назло я на него конкретно подсела

EnigmaSoul, С недельками.Ещё немножечко иии............

 

Начиталась я тут отзывов,что ренни помогает от изжоги лучше чем гевискон.До этого я гевисконом спасалась.Купила ренни,а он мне почти не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

А никого не тошнит по утрам? У меня ощущение, что токсикоз вернулся под конец Б. И вообще я развалюха =( Такое неприятное чувство, всю Б летала, ну за редким исключением, а щас до магазина дойти не могу, а столько дел предстоит...

 

Пью я тоже всю ночь, стакан с водой ставлю на столик около дивана, чтоб на кухню не топать. Но отеков, ттт, нету, в жару только были.

Нам 35 неделек сегодня...еще чуть-чуть и будем официально доношенные. Даже не верится...

:flower: с недельками вас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, OlyaN, спасибо, девочки :flower:

iren9988, а я витамины уже недели две не пью, только железо и йодомарин.

Последние пару дней малышка прям под ребрами у меня,может желудок подпирает, поэтому так.

Эх, вы про виноград,а я снова о персиках мечтаю. Вот щас соберусь с силами и дойду до магазина...наверно :malicious:

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

я килограммами его трескаю! у нас врачи ничего не запрещают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

ой.. значит не все впорядке... кости ломить начинает как-раз из-за вымывания кальция из них.

Но это тебе тогда врача нужно слушать...

а-то видишь... одновременно и нельзя кальций для ребенка сейчас и кости ломит.. что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, что то после ваших рассказов совсем разлюбила англию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, OlyaN, спасибо, девочки :flower:

iren9988, а я витамины уже недели две не пью, только железо и йодомарин.

Последние пару дней малышка прям под ребрами у меня,может желудок подпирает, поэтому так.

Эх, вы про виноград,а я снова о персиках мечтаю. Вот щас соберусь с силами и дойду до магазина...наверно :malicious:

а у меня страстью были нектаринки,я их прямо как семечки.А сейчас яблоки.Вчера в магазине затарилась,сейчас жую целыми днями :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, вот и мне сказали всё это не есть, но как я могу летом от этого отказаться. Наталяндия//Пузик, ну если от него ребенок вес набирает, то я буду есть его еще больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят от него газы.У меня так и есть,газы и понос :confusion: (простите за подробности).Меня когда последний раз прихватило от винограда,так я запретила сама себе :Crazy:

блин, хочу понос от винограда, а то я по кило в день ем, а как то с туалетом у меня туго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась вас девочки и про узи забыла, всё, побежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

ой.. значит не все впорядке... кости ломить начинает как-раз из-за вымывания кальция из них.

Но это тебе тогда врача нужно слушать...

а-то видишь... одновременно и нельзя кальций для ребенка сейчас и кости ломит.. что лучше?

может я не так выразилась, в смысле тазовые кости и лобковую, я врачу говорила,она сказала релаксин и кальций не надо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Я у сентябрят читала,что в винограде много глюкозы и от него якобы ребёнок вес набирает,ну и ещё брожение вызывает виноград.А сейчас как назло я на него конкретно подсела

Да, а в тортах и конфетах нет глюкозы видимо вообще :) Их не запрещают? По мне так лучше уж сладкого винограда и бананов наесться, чем получить столько же глюкозы из конфет, печеньев, шоколада... Если хочется сладкого, то лучше съесть фруктов, даже якобы запрещенных... тем более, если хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., л

сливы поешь)))) я наоборот уже закрепить стараюсь))) а-то так и обезвожживание недолго получить))

вот так меня от абрикосов и слив))))))

 

может я не так выразилась, в смысле тазовые кости и лобковую, я врачу говорила,она сказала релаксин и кальций не надо ;)

аааа... ты про это)))))) ну и забей тогда :)

 

ViktoriyaDzh

Удачи на УЗИ!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,

эх... если бы ты видела сколько мне воды надо чтобы запить таблеточку!! :) они у меня вечно в горле застревают... иногда либо воды много изведу, либо проталкивать приходится хлебушком или фруктиком)))))

Лично я думаю это что то психологическое когда кажется что таблетка будто прилипла где то по середине и ни туда ни сюда ... я одновременно выпиваю 8 таблеток и сразу все запиваю и ни чего не застревает .... у моего мужа например СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ВОНЯЕТ и он не может кушать если открыто окно , вот что это как не какой то псих бзик ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, что то после ваших рассказов совсем разлюбила англию!

:D :D :D а тут все как в средневековье,медецина тут бесплатная,ну как в Росии,только у врачей один ответ на все болезни-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!У мужа была температура 40 ветрянкой заразился-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!Ему вообще всегда врачи такое советуют.а у меня другая крайность,пишут мне пить то-что вообще не надо.я тихонечко рецепт беру и восвояси,до дома до хаты :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., слышала от винограда ребёнок может якобы крупный родится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я как то сливу не очень...но куплю поэксперементировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется мое сообщение про гемор и просьбой написать лекарства - затерялось))))))))

 

ДЕВУЛЕНЬКИ, МИЛЕНЬКИЕ!!!

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ МНЕ МОЮ ДРАГОЦЕННУЮ ПОПКУ ПОЛЕЧИТЬ!!!!!???? :)

пока муж рядом с аптекой))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а тут все как в средневековье,медецина тут бесплатная,ну как в Росии,только у врачей один ответ на все болезни-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!У мужа была температура 40 ветрянкой заразился-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!Ему вообще всегда врачи такое советуют.а у меня другая крайность,пишут мне пить то-что вообще не надо.я тихонечко рецепт беру и восвояси,до дома до хаты :malicious:

а что значит бесплатная, у вас нет страховок?

в россии ты же совсем ничего не платишь за мед.полис, у вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :girl_bye: удачного УЗИ.Малышке привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Ну если это так,то тебе он просто показан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

может и психологическое у кого-то.... но когда у меня эта таблетка (например противный цитрамон) начинает в этом горле таять..... тут не до психологических аспектов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...