Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Irischa78, :malicious: мой ехидно улыбается,когда я начинаю огурцы выбирать по форме.Последний раз попросила что бы он мне выбрал,самый толспенький и ровненький и красивый, так он ржал на весь магазин и с радостью принялся рыться в огурцах :malicious:и нашел таки

 

А вот у нас сейчас на грядке такие лопаты лежат... Его одной рукой не поднять... Вот такие наверно точно лучше помогут, чем малявки с пупурышками! )))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: после такой процедуры, мне кажется геморрой расцветет буйным цветом и гроздьями Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девчонки, кто сколько набрал за беременность, ну на сегодняшнем этапе? у меня уже получается 12,5...прям страшно от такой цифры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за всю беременность ни одного пристрастия не было из еды. А тут две недели назад я стала жить на одних огурцах! Если их нет, то у меня ломки начинаются. Хорошо, что у нас на даче они растут. Могу 3 кг за день слупить, правда потом всю ночь писать бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki

ну вот и хорошо.. значит на Натальсиде и остаеовлюсь..

 

Представляете.. сколько времени уже прошло после моего вопроса о этих свечах, а мой муж все это время в очереди в Ашане стоит!!!! 1 сентября... все взбесились.. а я его бедненького за багетиком и тортиком туда отправила :)

 

OlyaN

а мне наоборот с пупырышками больше нравятся))) и неочень длинные и толстые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа с огурцами жеть.... он бы еще ершик смочил и предложил засунуть))))))) Вот придурок то...а ведь наверное кто то и попробует)))) Представила выхожу в огород а там мужик сидит и огурец в жопу сует)))))))))))))))))))))) я бы ох***нела бы сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сколько набрал за беременность, ну на сегодняшнем этапе? у меня уже получается 12,5...прям страшно от такой цифры

+14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сколько набрал за беременность, ну на сегодняшнем этапе? у меня уже получается 12,5...прям страшно от такой цифры

есть тема отдельная про вес)))

а я не взвешивалась несколько дней... 15кг точно набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто сколько набрал за беременность, ну на сегодняшнем этапе? у меня уже получается 12,5...прям страшно от такой цифры

На учёт встала в 13 недель 52,5 кг. В 34 недели взвешивалась 59,7 кг. Итого 7,2 кг.

Завтра на явке узнаю сколько в 35 буду весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете.. сколько времени уже прошло после моего вопроса о этих свечах, а мой муж все это время в очереди в Ашане стоит!!!! 1 сентября... все взбесились.. а я его бедненького за багетиком и тортиком туда отправила :)

Вот щас придет и богетиком то этим тебе геморрой и полечит))))))))))) вместо огурца. И свечи не нужны будут)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки, отвлеклась на 3-4часика,а вы тут уже еще 3страницы наболтали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, :malicious: мой ехидно улыбается,когда я начинаю огурцы выбирать по форме.Последний раз попросила что бы он мне выбрал,самый толспенький и ровненький и красивый, так он ржал на весь магазин и с радостью принялся рыться в огурцах :malicious:и нашел таки

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: после такой процедуры, мне кажется геморрой расцветет буйным цветом и гроздьями

попа с цветочком! Красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учёт встала в 13 недель 52,5 кг. В 34 недели взвешивалась 59,7 кг. Итого 7,2 кг.

Завтра на явке узнаю сколько в 35 буду весить.

о, молодец какая! как так получилось у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы его через пару дней вернула такого секс маньяка с фантазиями , он даже когда мы огурцы покупаем или морковку спрашивает подойдёт ли мне размерчик извращенец ...

ой, не мужчина, а мечта...мой вот такой воспитанный и интелегентный...ему ничего такого не скажи..он меня все извращенкой и маньячкой зовет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там курс 10-14 дней, то есть по-хорошему две упаковки. Но начни с одной - вдруг не пойдет... вообще же врачи говорят, что если узелок выпал, то достаточно его назад вправлять при подмывании... Я с собой Натальсид точно в роддом возьму, и бумагу влажную!

И хорошо, что про Ашан написала, мы завтра туда собирались... переждем недельку =))

iren9988, +8 кг, но вес сейчас очень сильно прёт, еще килограммов 5 точно наберу скорее всего до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

он еще ничего не знает про геморрой)) тока что из аптеки уже звонил, я по громкой связи продавцу сказала что мне нужно))))

жду приезда)) как бы тортик на голове не оказался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тортик на голове лучше чем богет в попе)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., там курс 10-14 дней, то есть по-хорошему две упаковки. Но начни с одной - вдруг не пойдет... вообще же врачи говорят, что если узелок выпал, то достаточно его назад вправлять при подмывании... Я с собой Натальсид точно в роддом возьму, и бумагу влажную!

И хорошо, что про Ашан написала, мы завтра туда собирались... переждем недельку =))

iren9988, +8 кг, но вес сейчас очень сильно прёт, еще килограммов 5 точно наберу скорее всего до родов...

у меня есть влажные салфетки (разные) и детские и с лактацидом... они подойдут??? :)

И у меня там не узелок даже.... а как мааааленький мешочек.. и такой мягенький, как-будто с водичкой.. меньше сантиметра наверно.....

да!! в Ашан сейчас ни ногой!!

 

lu., тортик на голове лучше чем богет в попе)))))))))))))))))))))))))))))))))

вот тут ты права на все 100!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, молодец какая! как так получилось у тебя

Просто не ем много. А на печеньки и тортики так вообще смотреть не могу. Хотя раза 3 в неделю, то хлеб пеку, то кексики, то блинчики, а сама не ем, не хочется. Жареное со школы перестала есть. Так что рацион у меня не очень каллорийный. Вот утро начинается с творога со сметаной и стакан кефира, сейчас вот ещё огурцы свежие без соли ем в неограниченых колличествах. Потом весь день фрукты лопаю (грейпфрут, банан, груша) или огурцы! А на ночь если голодная, то либо кефир, снежок пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не ем много. А на печеньки и тортики так вообще смотреть не могу. Хотя раза 3 в неделю, то хлеб пеку, то кексики, то блинчики, а сама не ем, не хочется. Жареное со школы перестала есть. Так что рацион у меня не очень каллорийный. Вот утро начинается с творога со сметаной и стакан кефира, сейчас вот ещё огурцы свежие без соли ем в неограниченых колличествах. Потом весь день фрукты лопаю (грейпфрут, банан, груша) или огурцы! А на ночь если голодная, то либо кефир, снежок пью.

ууууууу, если я на ночь ложусь голодная, то ребенок мой мне спать не дает абсолютно, поэтому вечером ем всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :D а тут с пупырышками не продаются,только гладкие.Я обычно выбираю такой что бы он по размерам одинаковый был от попки до кончика.А то лежт такие,что пол огурца худые,а на конце 5 см толстые,ну и че с ним делать?. :D я в смысле что пол огурца на выброс :hohot:

Я нашла с пупырышками,только в польском магазине, но они масюськи,только на засолку,если в салат такие крошить,то руки отвалятся.

 

ой, не мужчина, а мечта...мой вот такой воспитанный и интелегентный...ему ничего такого не скажи..он меня все извращенкой и маньячкой зовет

может это он ради приличия,что бы не рассекретили? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.... девочки! что не день, то ржака сплошная с Вами!!!! :D

 

У меня муж скоро ревновать начнет... вечно я с планшетом по всей квартире и улыбка идиотская на лице))) или вообще ржач в голос))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууу, если я на ночь ложусь голодная, то ребенок мой мне спать не дает абсолютно, поэтому вечером ем всегда.

я на ночь если голодная лягу, меня изжога замучает,я уже проверяла,как поем перед сном, ее нет ночью.Странно.

Я совсем не набрала, какой вес был при постановке на учет,такой и сейчас.Не скрою что лишний вес у меня всегда был,так что запасы мои расходуются.Ем все и печеньки с чаем в том числе, все кроме жаренного,не хочу его и все тут,а вес как раньше

 

попа с цветочком! Красота...

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал готовить промежность к родам!? Ну там маслом мазать, упражнения делать.

Нам сегодня на курсах сказали, что очень помогает от разрывов упражнения Кегеля (лифт), а кто и до беременности делал так вообще должны без проблем разродиться!

 

я на ночь если голодная лягу, меня изжога замучает,я уже проверяла,как поем перед сном, ее нет ночью.Странно.

Я совсем не набрала, какой вес был при постановке на учет,такой и сейчас.Не скрою что лишний вес у меня всегда был,так что запасы мои расходуются.Ем все и печеньки с чаем в том числе, все кроме жаренного,не хочу его и все тут,а вес как раньше

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну, да. Значит малышок из вас всё берёт! Лишь бы совсем всё не забрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapusia

я эти упражнения на муже практиковала до Б.

секас у нас примерно через день был.. а мужу нравится как я сжимаю его внутрях))) вот я и натренировалась будь здоров.. смогу гирьку небольшую удержать там :)

 

но с тех пор времени-то сколько прошло!! все мышцы отрофировались небось)))

 

 

с маслом я пока 1 раз делала массаж...

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал готовить промежность к родам!? Ну там маслом мазать, упражнения делать.

Нам сегодня на курсах сказали, что очень помогает от разрывов упражнения Кегеля (лифт), а кто и до беременности делал так вообще должны без проблем разродиться!

 

 

Ну, да. Значит малышок из вас всё берёт! Лишь бы совсем всё не забрал!

че за упражнение лифт, расскажи, нам на курсах сказали, что на фитбол для беременных надо ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...