Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

xhresyk

потому что если я еще перестану есть то, от чего у меня изжога, то останусь на одних сухарях... я ведь на мясо, рыбу, молочку, супы (кроме щавелевого и грибного) и овощи сырые смотреть не могу!! :)

 

айййй..... над роликом ревела почти с самого начала!!! :) супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, привет всем!!!

А кому-нибудь запретили виноград кушать?

Мне врач еще в самом начале беременности сказала не есть виноград. А я не понимаю почему и ем!

Мне ничего Г не говорила. Я все Б ела и ем. И не поправляюсь от него ;)

 

lu., та же у меня проблема как и у тебя. Постеризан мазь и свечи - только нет у нас их в городе, а у вас может есть. И Нотальсид свечи - вот их я купила. Посмотрим,поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а тут все как в средневековье,медецина тут бесплатная,ну как в Росии,только у врачей один ответ на все болезни-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!У мужа была температура 40 ветрянкой заразился-ПАРАЦЕТАМОЛ!!!Ему вообще всегда врачи такое советуют.а у меня другая крайность,пишут мне пить то-что вообще не надо.я тихонечко рецепт беру и восвояси,до дома до хаты :malicious:

Ну прямо как у нас! Только у нас Тайленол (тот же парацетамол))))

 

Я совсем не набрала, какой вес был при постановке на учет,такой и сейчас

Я до 20 недель худела наоборот))) (лишнего веса тоже хватает) Зато теперь догоняю! К добеременному весу +9 кг уже.

 

Вот девочки вы смеетесь про огурец,а меня однажды так приперло,что я картошку сырую вставляла,свечи никакие не помогали))))

Вот только хотела написать про картошку))) Я правда не вставляла, но слышала, что помогают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, ой, я прям прослезилась)))

 

 

Я сначала держалась, а на беремняшках у меня в носу и защекотало. Странно ролик веселый вроде, а плакать хочется. Страшная штука - беременные гормоны :)

 

Upuwka, ролик супер !!! Только вот интересно как на это посмотрели сотрудники РД, и те кто в РД лежал :D А танец "Беременяшек" :D :D вот мы тут все разваливаемся, а нужно вон как животами крутить ))))))))

Да у меня первая мысль была, малыш может только заснул, а они тут его и других детей барабанами будят :)

 

Но парень-то актер и шоумен, я так понимаю дороворился, чтобы никто не возмущался. И перинатальному центру этому реклама :) Ну а обычным обитателям РД наоборот наверное весело было на такое посмотреть :) Развлечение как-никак. А кто-то может и рожал там под эту песню - тоже весело :)

 

Upuwka, нечего себе.....вот придумают же))))) У меня муж не за что не догадается, в первую выписку был букет цветов...да и сейчас не больше будет :D

Я думаю редко, кто такое может сделать :)

Ну тут все-таки и папашка необычный. Шоумен, у него это видимо проморолик теперь :)) Там и камер вон сколько было.

Я своему показала ролик , и он начал спрашивать, а как вообще забирают из роддома :) говорит вообще не представляю, как это принято :) Я ему сказала, что главное одежду мне и ребенку не забыть, а остальное - не важно :)

а то читала тут пишут, то сапоги муж забыл и в тапочках пришлось из РД выписываться :)

 

Я думаю, и без цветов бы обошлась. А то мне на работе когда в декрет уходила, букет с лилиями подарили - я потом не знала, как избавиться - полдня пришлось сидеть дышать этим противным запахом :)) вот надеюсь не додумается лилии притащить, а то кто их знает - у мужей тоже крышу сносит, когда ребенок рождается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор себя хорошо чувствую!!! :) сегодня 3 день как пропускаю прием Элевита!!!!!

Не могу поверить!!!

 

Upuwka

мне мой муженек грозится весь асфальт перед роддомом испаганить :D :D

онис другом обсуждали... тот сказал что там весь асфальт и так исписан... вобщем они решили сначала все закрасить одним цветом, а потом сверху уже писать и рисовать))))

тока я вот подозреваю что там не банальная надпись будет...... т.к. друзья у мужа графити занимаются))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до сих пор себя хорошо чувствую!!! :) сегодня 3 день как пропускаю прием Элевита!!!!!

Не могу поверить!!!

 

я тоже пью элевит, и чувствую себя отлично...видимо все индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока я вот подозреваю что там не банальная надпись будет...... т.к. друзья у мужа графити занимаются))

ага, целый комикс нарисуют - от зачатия до выписки :D

 

я тоже пью элевит, и чувствую себя отлично...видимо все индивидуально

может у вас элевит швейцарский другой :)

 

я тоже часто слышала жалобы то на элевит, то на витрум.

 

я вообще комплексные не пила. только отдельно фольку, йодомарин и магний. Но врач сказала, что от элевита может тошнить, поэтому лучше его после еды пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нужно родить быстрее тебя :D :D :D а то мой тоже пугал изрисованным асфальтом, вдруг нам после тебя места не хватит :D У них там после мойки благоустройство будет, весь асфальт заменят, так что не исписан будет )))

Upuwka, мне тож на работе лилии подарили, видимо их дарят всем кто уходит в декрет :D А у парочки этой и свадьба красивая была, там тоже ролики их есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka

меня не тошнит ни от чего... Очень кружилась голова.....

а витамины все нуно пить во время или сразу после еды!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нужно родить быстрее тебя :D :D :D а то мой тоже пугал изрисованным асфальтом, вдруг нам после тебя места не хватит :D У них там после мойки благоустройство будет, весь асфальт заменят, так что не исписан будет )))

 

хитренькая какая))) А можт вообще вместе пойдем!! :)

Но если чо, я попрошу своего чтоб для тебя места оставил :D

 

Девочки, всем привет, кто помнит меня!

ой, привет!!!! :) а я к тебе заходила!! :)

 

меня тогда не было еще в этой темке...... Но я очень-очень рада за тебя и поздравляю с беременностью!!!!! :) желаю чтобы в этот раз было все хорошо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, и я думаю тоже, раз ничего не сыпиться, то наверно и не надо ;)

 

Lapusia, :) красотаааааа, :) я по одежде смотрю, что великовата стала в попе,а футболки и кофты в руках,там где грудь и пузяка там нет в облипочку,хожу как пъеро.Щечки совсем мои пропали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, что-то наша ViktoriyaDzh долго с УЗИ возвращается.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, поздравляю с Б!!! И держу кулачки, чтобы у вас с малышиком все было хорошо ;)

 

Девочки, может я неправильная какая, но мне ролик не понравился...по мне, так слишком пафосно. И еще показалось, что беременяшки там не настоящие, т.е. животы накладные. А, и у папы во время танца и когда с букетом уже,рука все время на "причинном месте"...Ниче не хочу сказать, каждому свое, но вот лично мне бы такой сюрприз на выписке не понравился. Мне больше вот этот ролик нравится -

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки вы смеетесь про огурец,а меня однажды так приперло,что я картошку сырую вставляла,свечи никакие не помогали))))Не целиком конечно,а свечи из сырого картофеля вырезала и на ночь вставляла.И ведь уже года два не вылезает ничего))))Правда больно было,,.

Облепиховые свечи тоже слышала хвалят.

нет ну про свечи я слышала из картофеля, и это нормально.Тут про огурец то в чем дело, что на грядке его вставлять надо,прямо не отрывая от стебля,Вот мы и ржали. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а витамины все нуно пить во время или сразу после еды!! :)

 

Ну это понятно, но она мне говорила, что если ты утром не хочешь особо есть, то значит ты не утренний человек и пей в обед или после ужина вообще. Но я их не пила. Она сама говорила раньше, что летом не нужны синтетические витамины. а в этот раз что-то решила меня ими накормить :) но я не пила и все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

ну вот... опять я ревела))))

 

Upuwka

я вот думаю, йодомарин-то наверно не надо отменять??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я неправильная какая, но мне ролик не понравился...по мне, так слишком пафосно. И еще показалось, что беременяшки там не настоящие, т.е. животы накладные. А, и у папы во время танца и когда с букетом уже,рука все время на "причинном месте"...Ниче не хочу сказать, каждому свое, но вот лично мне бы такой сюрприз на выписке не понравился. Мне больше вот этот ролик нравится - http://www.youtube.c...player_embedded

Мне ролик именно как шоу понравился. Себе, как я написала, я бы такое не хотела :) Для меня пафосно тоже :) И кстати про беремняшек я тоже так подумала, ну по крайней мере про ту что в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, да да мы за тобой наблюдаем :) Пусть в этот раз всё у тебя супер и маська родиться в положенный срок, мы со своей стороны будем продолжать держать @@@@@@@@@@ за Вас )))

EnigmaSoul, конечно не настоящие ))) ещё с такими пузиками так прыгать ))))

lu., спасиб за местечко ))) нам много не нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

всего-то 20х20 метров, да???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, я вот думаю, йодомарин-то наверно не надо отменять??????

мне врач сказала всю беременность и во время кормления его пить. Но я и в нем перерыв делала... зато почти каждый день морскую капусту ела :) так надоели все таблетки! сейчас заболела, и решила его снова пить начать - думаю теперь до конца буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka

значит пойду выпью.... а-то морскую капусту я не лю....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну она ему тоже нравится:) Но конечно в основном я смотрела:) У нас и холодильник с цветами на стальном фоне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

хочешь я тебе еще и стол кухонный стеклянный, с цветами пришлю?? офигенский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пойду выпью.... а-то морскую капусту я не лю....... :)

 

я тоже до беременности не любила :) А тут видимо действительно не хватает... ну я только в салате - у нас в столовой с корейской морковкой она на работе была - там капуста слабо чувствуется. Просто так я тоже не могу.

 

Кстати йодомарин как раз врач рекомендовала с утра пить. На ночь если выпить, бессонница будет. От него организм активизируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...