Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Upuwka

опачки.... спасибо, не знала...

ну тогда завтра выпью.. тем более мне с утра анализы сдавать.... не буду ничего подмешивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Кстати йодомарин как раз врач рекомендовала с утра пить. На ночь если выпить, бессонница будет. От него организм активизируется.

Вот ничего себе...спасибо за информацию, а я его на ночь ем. Может от этого и не сплю до трех часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничего себе...спасибо за информацию, а я его на ночь ем. Может от этого и не сплю до трех часов.

 

Вполне возможно...

 

Вообще я читала, что бывает при нехватке йода - сонливость и усталость. У многих беременных в начале беременности сонливость и усталость повышенная именно из-за нехватки йода - потому что щитовидка за двоих работает и йод очень быстро тратится. Я в первую беременность йодомарин не ела, и спала как сурок (на восковой эпиляции умудрилась заснуть!) В этот раз пила его и не было такой сонливости. Так что на себе проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, поздравляю! Очень рада за тебя! Желаю родиться в срок и здоровенькими:)

lu., :) стеклянные столы не люблю, протирать часто нужно:) У нас деревянный классный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,

ясна...а-то смотри какая красота:

 

d4431788dbb0.jpg

массив + стекло))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, целый комикс нарисуют - от зачатия до выписки :D

 

 

может у вас элевит швейцарский другой :)

 

я тоже часто слышала жалобы то на элевит, то на витрум.

 

я вообще комплексные не пила. только отдельно фольку, йодомарин и магний. Но врач сказала, что от элевита может тошнить, поэтому лучше его после еды пить :)

да мне говорили во время завтрака пить, но я забаваю и пью потом и без еды, и все нормально....

 

Девочки, всем привет, кто помнит меня! Была с вами в октябрятах, но все закончилось плохо. Так вот я снова Б., сегодня была на УЗИ все хорошо СБ +, срок 6 нед.1день. Отписываюсь здесь, потому что, кто помнит меня пишет в личку и держат кулачки, а еще передают от вас привет. Все большое спасибо, очень приятно. Писала для тех кто переживал за меня и спрашивали, чем все закончилось. Еще раз большое спасибо.

мы очень рады, кто то у нас уже писал хорошие новости о тебе)) что увидели тебя в положительных тестиках!

 

 

растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне говорили во время завтрака пить, но я забаваю и пью потом и без еды, и все нормально....

Организмы разные :) Я ж написала, что это мне врач сказала так пить, если мне от витаминов плохо :) Если все хорошо, то можно пить, когда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась. Все не так плохо сегодня - маловодие не критичное, с малышкой все впорядке, только вот вес мы не прибавляем. Голова чуть подросла, ножки тоже, а вот живот у нас на 28-28,5 недель, и вес чуть больше полутора киллограм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, фух, мы тебя потеряли прям. Ну главное, что по потихонечку растете. И с моловодием вроде более менее. ЧТо сказали? когда на след прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием опять через неделю. Если б вес набирала - то все было б очень даже не плохо. Но по крайней мере ситуация сейчас не критична - мой врач вздохнул с облегчением и от радости даже деньги не взял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

Какие прекрасные новости!!!!!! :)

Поздравляю с улучшениями!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, даже не взял деньги? Забыл наверное :D . Я сейчас глянула в темке про вес. Там у Ленчика на таком же сроке малыш 1570. Так что все хорошо. Подрастете еще. А на предыдущем узи сколько был вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ух, ну еще недельку ждем значит ;) Почти 33 уже будет, да? Глядишь, неделя за неделей и до 37 доходишь =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, в 29 недель были 1474 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну зато с водами все не так страшно. Походишь еще, подрастет ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же пьешь пилюльки сейчас! все будет хорошо :almirena: !!!! правильно девчонки говорят, сейчас неделя за неделей и так доходишь до срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я на УЗИ была в 29 недель, по замерах написали, что развитие на 30-31 неделю. Вес был 1570, а ОЖ 263. Так что не такая уже у тебя девочка худенькая. И главное, что с водами улучшения, я так понимаю, тебя из-за маловодия должны были рано кесарить? И по табличке твоя малышка не отстает по весу, так что все путем!!!

А меня стало напрягать, что живот маленький, хотя я так понимаю, что ВДМ в норме у меня. Правда мне врач еще на последнем УЗИ сказал, что у меня живот на мой срок маленький, я просто переживаю, что по всех УЗИ развитие шло с опережением на неделю - полторы... где же этот большой малыш помещается? И еще панически боюсь идти на УЗИ, а чует мое сердце, что в 20 числах сентября отправят :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhresyk, а что ты тогда переживаешь если у тебя ВДМ в норме? Это ж самое главное

 

Ну да, кесарить должны были из за маловодия, так что мы пока еще ходим, только вот не знаю чем дочу откармливать. Тут вот обсуждали виноград да сладости- так вот скажу вам что это точно не помогает, этого то я ем оооогого сколько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к опытным мамам, а бюстгалтер (dlja kormlenija) покупать какого объема под грудью, как сейчас или как был? боюсь упадет после родов

обьём под грудью такой как сейчас бери не упадёт ни чего эта часть тела после родов не изменится , только через время когда похудеешь или поправишься ...

ой, не мужчина, а мечта...мой вот такой воспитанный и интелегентный...ему ничего такого не скажи..он меня все извращенкой и маньячкой зовет

самое угарное что раньше когда по телеку не дай Бог покажут голового мужика он скорее кидается мне глаза закрывать прикить какой дет сад :D я там что то новое могу увидеть :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да вот думаю - где это все помещается :), ну и беременному мозгу видать хочется поволноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вообще нормы ВДМ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну говорят, ВДМ должна совпадать с неделькаим ;)

 

xhresyk, ой, я тоже все гадаю, где там моя доча размещается, еще и шевелится активно :Crazy: .

Девочки, а вообще по плану больше узи после 32нед нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapusia,

я эти упражнения на муже практиковала до Б.

секас у нас примерно через день был.. а мужу нравится как я сжимаю его внутрях))) вот я и натренировалась будь здоров.. смогу гирьку небольшую удержать там :)

 

но с тех пор времени-то сколько прошло!! все мышцы отрофировались небось)))

 

 

 

тоже увлекалась этими упаражнениями это тебе на родах очень пригодится ни чего там не отрафировалось не волнуйся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать, всем спокойной ночи! Посплю чуть до следующего приема таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

это про нас с мужем))) Реально из этих двух имен выбираем))) А вы все уже придумали имена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...