Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81

ой, ну тогда у меня вообще идеал!!! только вчера 33 намерила :)

 

Irischa78

отлично!!! :)

ViktoriyaDzh

приятных снов!!! :)

 

agywka

а мы вот никак не можем определиться между Варенькой и Егоркой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., :D мы больше к Димочке склоняемся, точнее я так давно уже называю, а муж все никак не прывыкнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сейчас Димой наверное и почти не называют :think1: Сталько старорусских имён на рыли :Crazy:

Мы наверное поддадимся доченым уговорам и назовём Элизабет имя ивестное , но не сильно у нас разпространённое среди малышей как я и хотела у нас тут мамаши без особой фантазии как одна назвала Эмили и всё пошли или София одно время почти все девочки на игровой площадке .... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

О! Тимон.. нормуль)) у меня муж Дима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже Дима ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну вот и мне Димка нравится,да и из тех соображений, что сейчас мало так называют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, всё у Вас с весом хорошо я думаю, у тебя в линеечке написано, что вес малыша примерно 1500 гр, как раз то что тебе намерили. И как Tata81, написала, у меня на таком сроке практически такой вес у дочи был, врач не говорила что эт мало )))) Приятных Вам с малышкой снов ))) за недельку подрастете )))

agywka, lu., с недельками Вас :flower: :flower: :flower::)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

шпасиба))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около двух часов читала ваши сообщения за 2 дня :)) Закончила читать и теперь не помню кому хотела написать.

agywka, У нас вообще нет вариантов имен...были приготовлены для девочки, но у нас сынуля будет. Мама говорит после родов придумаете, а мне кажется это сложно после родов еще и про имя думать.

 

lu., У меня так же пишут результаты анализов, и гемоглобин в последний раз был 9.6.

 

Педикюр тоже делаю с помощью унитаза - ставлю на него ногу и очень удобно.

 

Была вчера на узи у своего гинеколога, все хорошо. Но, болят у меня не ребра, а печень. Сдала кровь на печеночные пробы и результаты пришли плохие :( жду завтра звонка от врача, не знаю что мне делать. Когда-то читала что проблемы с печенью опасны на последних сроках, сейчас в гугль боюсь идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мы вроде определились, но всем говорим, что озвучим, когда родим, а то вдруг передумаем. Мне оба "ваши" имени нравятся - муж Дима, а брат Иван. Иван наверно больше нравиться, но самое смешное, что им их имена не нравятся :). У нас в октябрятах куча детей будет с одинаковым отчеством :).

lu., тоже - родите и определитесь :). А с какой нижней точки ты ВДМ меряешь?

А я начала собирать пакеты в РД, пока для ляли положила 2 одноразовые пеленки (на них переодевать) и одежду: 2 царапок, 2 носочков, 4 шапочки, 3 человечка, 5 бодиков-распашонок, 4 пары штанишек и 1 комплект штанишки и кофточка. Вроде достаточно.... Вспомнила, что еще пеленки надо.. что то я какая то несобранная (в смысле мозгов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lu., тоже - родите и определитесь :).

это уж точно, что Вы именно после родов и определитесь :D

agywka, мне больше Димка нравитца. Мы доче имя давно придумали, родителям не нравится конешн, но они своих уже назвали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо :)

 

Мне вообще Степа и Семен нравились всегда,но муж категорически против Степы (у меня бывшего так звали) и сема ему че-то не нравится. Хорошо, что он не в курсе, что Дима у меня тоже был :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Irischa78, и у меня муж Дима))))))))))))))))))))

 

agywka, вот угар)))) ты смотри не проболтайся...а то будет тебе Димка)))))

 

Наш папа сказал что у нас будет Андрюша)))))

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

я начинаю мерить от края лобковой кости)))

 

у тебя так много шмоток в роддом!! :) у меня поменьше списочек)))

 

agywka

а мне бы не хотелось чтоб имя с бывшими ассоциировалось.... По этому остался один Егорка :D :D :D (из понравившихся всмысле)

 

lu., Irischa78, и у меня муж Дима))))))))))))))))))))

какая интересная у нас группа))))))) "разнообразная" такая главное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да я вроде как-то и проболталась ему давно, но он забыл уже видимо или вид сделал))) Андрюшка мне нравиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

эххххх. Андрюшка.... моя первая любовь)))

 

и вторая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня оно и не ассоциируется с бывшим. Просто нравиться и все. Я не выбирала имя по принципу "Как звали моих бывших". У меня кстати очень много знакомых Дим и мужа сестры так зовут. Это наш самый компромиссный вариант, с которым согласился муж :)

 

agywka,

эххххх. Андрюшка.... моя первая любовь)))

 

и вторая :D

гг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Дмитриевич мне кажется как то тяжеловато звучит... Я тут как то 2 раза сказала Андрей Сергеевич)))))) почему незнаю..хорошо папа не расслышал)))))) :confusion::D :D :D

 

Я тоже за Димасика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится когда и в имени и отчестве буквы Р есть.....

ну ооочень нравилось как звучало Варвара Дмитриевна.... но можт еще и не все потеряно))))))))))

Правда перед дочей (?) потом неудобняк такой будет, если она вдруг Р выговаривать не будет :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :flower: с хорошим Узи,так приятно новости позитивные услышать,держим кулачки дальше :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Егор Дмитриевич тоже хорошо))))))))))))))))))))))

А я думала если девочка то назову Олеся. Но почему то с самого начала знала что пацан)))))

 

У меня старшую зовут Дарина Дмитриевна

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ну да... неплохо :)

 

А почему именно Дарина?? из-за неизбитости имени?? :) почему не Дарья, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю))) хотела именно Дарину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девули... я спать... завтра анализы сдавать.. надо уснуть пока есть не захотела))))))))))

Спокойной ночи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

это про нас с мужем))) Реально из этих двух имен выбираем))) А вы все уже придумали имена?

никак не придумаем,у нас семья совсем интернациональная.Я русская, муж -поляк,а живем в Англии.Да еще пол малыша не известен и узнаем только в роддоме.Так что совсем нам не просто,надо такие имена,чтобы в трех странах в обиходе были сразу.А мне нравится имя Андрей,брат у меня Андрюшка-сладкое ушко да и Дима тоже красивое имя.А мы вот для мальчика пока только одно имя выбрали-Ян.Все бы ничего, да в русском оно совсем никак не склоняется,ласковой формы имени нет...Яночка????Янчик,Янок?так это девочка,ох не заню уже Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...