Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

OlyaN, я над тобой не могу прям :D :D :D представляю глаза твоего мужа, сидит его любимая жена и обнюхивает подарочек :D :D :D

ViktoriyaDzh, тебе тогда как что заболит - забеспокоит сразу к врачу нужно, организм видимо боится уже его :D

а я их видела и реакцию его тоже-это меня и смущало,а так бы долго продолжала обнюхивание. :hohot: Он наверно в тот момент подумал, что я совсем с катушек съехала.Нюхать телефон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

OlyaN, нет, со вчерашнего дня уже сплю больше, теперь через каждые 3 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще хочу затронуть тему про контрацептивы(понимаю, что немного не в тему ))), но все же здесь у многих уже не первая беременность, а если и первая , то перерыв хотят сделать. Как предохраняться? Я пока остановилась на спирали, хотя и минусов хватает, но пока ниче другого подходящего не нашла. Все таблетки гормональные - там противопоказания при варикозе( у очень многих) и с моим склерозом этот метод не пойдет. Презики мы с мужем ну никак не любим бррр. Вот. А кто что думает или пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется как-то коряво звучит совсем :D может Томкович/на :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, МММ,какой у тебя муж умничка!!!Порадовал жену!!!

ViktoriaSH, Я всё раздумываю не об обычной спирали,а о гормональной системе"Мирена"Это тоже что то типа спирали,но она местно выделяет небольшую дозу гормонов в матке.Пишут,что от неё уменьшаются месячные и она лечит некоторые гинекологические заболевания.просто надо смотреть кому её можно,а кому нельзя.Стоит она около 10 тысяч и ставится на 5 лет.А простую спираль я два раза ставила в своей жизни,не подходит мне она.от неё у меня такие обильные и болючие М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а к нашему отчеству даже аналога нет. Имя мужа переводится как царь неба, поэтому русский аналог точно не придумаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне бы надо, тоже послушать.Но спираль и таблетки не для меня.У моей мамы спираль стояла и у коллеги,так у них лилось как из ведра во время месюков,не хочу что бы такое было и вообще какая-то фигня инородная во мне, мне аж жутко :confusion:

 

ViktoriyaDzh, :) о каке имя красивое.А в оригинале как, без перевода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,делали мы небольшой ремонт в зале и в детской комнате.Я давненько писала о том,что буду делать роспись на стенах на обоях под покраску.Не так давно мы закончили.И я наконец осмелилась чуток хвастнуть.Оговорюсь сразу-ремонт достаточно бюджетный,не евро,но по сравнению с тем,что было в квартире.....стало просто прелесть!Мы эту квартиру осенью в ипотеку взяли,там ремонта не было лет 6-7 точно.В общем выложила немного фоточек в профиле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а в оригинале Гёкхан, по русски только если Гоша какой нибудь :)

Наталяндия//Пузик, бежим смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мы только недавно с мужаней об этом говорили, после первой Б. я таблетки пила какое т время. Потом ППА был, пока решили что дальше так и будем с ППА :sorry: хотя я бы сразу за 3м пошла :m0591: поэтому особо о контрацепции не задумываюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, :class: а мне нравится очень, особенно совята на дереве-прелесть.Самое главное не деньги,а душа вложенная.Даже квартира с 3 миллионным ремонтом может выглядеть безжизненно. :(

 

OlyaN, а в оригинале Гёкхан, по русски только если Гоша какой нибудь :)

Наталяндия//Пузик, бежим смотреть

а мне больше на Герман похоже, созвучно очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, прикоооольно! Такие мишки (или кто это беленький такой?) милашки, ты умничка!

ViktoriyaDzh, красивое имя...а по-русски и правда не переведешь )))

 

Если у нас вдруг родится мальчик (ну бывает же изредка, что УЗИ врало), то это будет целая проблема, никак мы с мужем не могли договориться насчет мужского имени, когда еще думали что парнишка будет. А вот на девочке сразу сошлись, будет у нас Эмилия Олеговна. Вроде ничего так звучит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, мы только недавно с мужаней об этом говорили, после первой Б. я таблетки пила какое т время. Потом ППА был, пока решили что дальше так и будем с ППА :sorry: хотя я бы сразу за 3м пошла :m0591: поэтому особо о контрацепции не задумываюсь )

и я как то больше к ППА склоняюсь,резинки не очень хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, клёвааааа, особенное мне Мишутка последний понравился, я таж себе такого захотела :confusion: правда мне его рисовать не где ))))) А ещё ещё поделочку в садик Вы суперскую сделали ))) столько фантазии у тебя ) Хорошо, когда своими ручками и рисунки красивые, а то если б я взялась рисовать у меня не совы на веточках, а невиданные звери сидели бы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия//Пузик, супер

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, А вы сами рисовали,правда???? :class:

мне еще мишутки понравились.Мне стиль рисунка с совятами напомнил коллекцию для детской комнаты в Toys R Us :)

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но ППА это же не 100% гарантия. А я что то так устала от этой беременности что сразу второго наверно не хотела бы, да и кесарево будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибищее,что оценили.так приятнааа!Это в беременность эту так захотелось что нибудь сотворить.Когда дело коснулось ремонта,я сразу решила,что буду расписывать.

OlyaN, Да,эт я сама рисовала :confusion: .только идеи в инете подглядела

 

А белый мишка-это по просьбе дочи возле её письменного стола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я снова сбегала полюбовалась Мишкой :D

У нас мужаня на даче прошлым летом сделал для дочи домик, так вот этим летом я решила его разукрасить :D с моими то руками )))) Пришлось всех обмануть ))) повыбирала в инете картинок и на большом ксероксе сделала из них огромные картинки :D аккуратненько обвела все это на домик и разукрасила, мужаня с дочей в восторге - мама художник - хотя на самом то деле :D :D :D

ViktoriyaDzh, спираль тоже не 100% гарантия, да и потом на сколько мне известно при спирали возможна Б.А таблеточки - это лишние гормоны, ну и всегда есть вероятность забыть выпить очередную таблеточку. Остается презики - а тут уже Вам решать. Хотя у меня на работе девочка с пластырем постоянно ходила, говорит её он устраивает, но там наверное тоже как и в таблеточках гормоны присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, очень красиво :) Я вот все в нете наклейки присматривала на стены (сама рисовать я не умею), но мне их клеить некуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила на узи, подтвердили девочку 2 кило:-) Но шейка 1,4, зев открыт:-( сижу у врача, жду...

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, :girl_bye: я бы медаль дала.Супер и не важно где идеи подсматривать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а какое гражданство вы будете давать ребенку? Папино или мамино? И как вы планируете дальше, уезжать в Россию или в Польшу. Вот от этого и пляши. Какое гражданство будете давать малышу, так и записывайте

Наталяндия// Пузик, как классно разрисовано. Ручки золотые и еще паровозик из Ромашкино понравился, белочка в нем классная сидит

Изменено пользователем pulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила на узи, подтвердили девочку 2 кило:-) Но шейла 1,4, зна открыт:-( сижу у врача, жду...

1.4см?это не страшно, некоторые так до родов ходят с открытием на 1-2 см.Пиши, что там врачи скажут.Держим кулачки :) @@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...