Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Наталяндия// Пузик, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

OlyaN, а какое гражданство вы будете давать ребенку? Папино или мамино? И как вы планируете дальше, уезжать в Россию или в Польшу. Вот от этого и пляши. Какое гражданство будете давать малышу, так и записывайте

по праву рождения у малыша будет британское гражданство автоматически.А второе решили российское делать.

Законом РФ разрешено наличие двойного гражданства.

Так как с британским паспортом нет проблем в Польшу уехать и там жить,а вот в Россию проблема(визы,постановка на учет,даже если просто к бабушке ездить будет.Я с мужем намаялась уже,а если еще и детятю так оформлять-это застрелится можно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, ты главное раньше времени то не расстраивайся. Сейчас врач посмотрит результаты узи и надеюсь отправит тебя домой, соблюдать постельный режим. Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@ не переживай, доносишь ты свою девчонку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Ну и такой способ тоже отлично!главное старание,вклад души!

agywka, Я тоже всё на наклейки любовалась.Ездили в Леруа мерлен,я так на кухню присмотрела большие фрукты.Ну это уже на следующий год,когда ремонт на кухне будем делать

OlyaN, Ну всё,засмущала)))А вот если бы сейчас в данный момент мне скажи рисовать-я бы уже не осилила,сейчас я ленивая пузатая коровка на последнем месяце,уже ничего не хочется)))

//Nektarinka//, @@@@@надеюсь это не так страшно.А 1.4-это длина шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вот залезла в инет посмотреть рецептики, как грушевый компот на зиму закрыть, и что??? потерялась на форуме с Вами :D :D :D нужно вылазить из за стола и идти на кухню ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, пасибочки.А паровозик-это пришлось срочно включать мозги,когда в садике сказали принести поделку из овощей.Я дня три только думала ходила,что можно из овощей сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик пузико клевое! ;) у меня такой же яичко мальчуковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, пасибочки!Всё,я уже смущаюсь

Лен4ик*, вот и мне надо идти тесто на пирожки ставить,а я не могу.Вечером до компа трудно будет добраться,всем надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

ну у кого-нибудь бывает такое, вообще не спала сегодня, мелкий всю ночь не спал, пинал меня, ни на левом боку мне не давл спать, ни на правом...-никак!ходила, бродила по квартире всю ночь, у меня уже че-то нерв поднялся, чего он не спит-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы по животику в 29 нед отставать стали.. стала есть больше белка + бананы каждый день... в 32,5 нед по узи наш животик уже на 34 нед тянул!

 

iren9988, через день такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Ага,у нас мальчишки сразу себя выдают,что они мальчишки.Мне встречные люди не раз говорили,мол мальчик у тебя там.Как будто я сама незнаю)))

А ещё в последние пару дней все как сговорились.Спрашивают,ну когда уже?Когда я отвечаю,что ещё около месяца ходить,делают большие глаза и говорят-ОГО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, мы по животику в 29 нед отставать стали.. стала есть больше белка + бананы каждый день... в 32,5 нед по узи наш животик уже на 34 нед тянул!

 

iren9988, через день такое...

и тоже буянит бесконечно???его ноги с моих ребер не уходят, мне уже нереально больно, печени моей хана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, только сегодня, я уже неделю наверное а то и больше не сплю, сначала не могу позу удобную найти, копашульке всё не нравится, а как засну уже вставать пора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне тоже по ребрам прилетает нехило, аж ночью вскакиваю.

Я сегодня всю ночь не спала, очень болела попа :( прямо кости, как будто я ими об металлическую лавку стучалась весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем предохраняться календарным методом. Не надежно- да! Но мы 5лет не предохранялись. И ни одной Б. Не думаю,что без особых усилий получится второй малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-будет мамой, белка в последнее время очень много ем, но что то пока не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас кладут в роддом на сохранение, открытие 2 пальца, шейка укорочена, дай Бог чтоб все хорошо было.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, думаю мне предохраняться не понадобиться, врят ли с нашими 99% уродливых спермиков я быстро забеременею, поэтому я вообще не планирую предохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня копчик болит так, иногда как сядешь потом встать не можешь, я тут подумала, если сейчас так копчик болит, то ближе к родам я наверное кушать уже стоя буду....

Tata81, вот и у нас так же, мы столько лет вообще не предохранялись, что думать о контрацептивах в нашем случае думаю без надобности. Хотя с другой стороны, как обычно и бывает, когда не ждешь всё случается ))) понадеемся на тот же ППА и вуаля :)

Мыльный_пузырик, НЕ ПЛАКАТЬ!!!! от этого только малышастику хуже будет, всё ведь понимает, мама растроенна и ему не хорошо. Всё будет хорошо, полежите, Вам с малышом 2 недельки до 37 осталось и Вы уже официально доношенные будите )))) не переживай, под присмотром врачей всегда лучше, хоть и скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, как будем предохранятся. До этого мы почти 5 лет жили в открытую, старший родился благодаря ЭКО. После его рождения у меня голова даже не болела про предохранение, так как думала, что за вторым малышом пойдем в клинику, кормила грудью и все было нормально. Прекратила кормить и через 2 месяца получила сюрприз чудо. Что делать сейчас даже не знаю, так как на 3 ребенка я морально еще не готова совершенна, но и аборт делать не буду. Буду уговаривать мужа делать стериализацию, так как никаких гормонов я принимать больше не хочу. Я их уже напилась до фига и больше

 

Мыльный пузырик, не боись, все нормальное и с малышом все будет хорошо. Побудете под наблюдение врачей и все будет хорошо. Не боись

Изменено пользователем pulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., обычно с таким настроем очень бысро беременнеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, не переживай. все будет хорошо и малышик досидит до положенного срока, осталось совсем немного

Лен4ик*, а у меня не копчик, а кости, которые по бокам, тазовые, наверное. Как говорит муж "жопная кость" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

ну у кого-нибудь бывает такое, вообще не спала сегодня, мелкий всю ночь не спал, пинал меня, ни на левом боку мне не давл спать, ни на правом...-никак!ходила, бродила по квартире всю ночь, у меня уже че-то нерв поднялся, чего он не спит-то

Не переживай! У меня так тож бывает. Вообще глаз не сомкну, аж до психа! Зато следующую ночь спится хорошо, от усталости. Я теперь ложусь попозже (часиков пол первого) и встаю пораньше (8,30), тогда нормально сплю, правда ночью раз 7 в писать бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне тоже по ребрам прилетает нехило, аж ночью вскакиваю.

Я сегодня всю ночь не спала, очень болела попа :( прямо кости, как будто я ими об металлическую лавку стучалась весь день

во, и у меня боли такие же в заднице...кошмар какой-то, то спит, то не спит, каждый день по-разному, ужас какой-то, я уже начала думать, может его что-то беспокоит...так нет, я вот делала доплерометрию, снова по анализам все хорошо, не знаю уж, в чем дело. Постоянно меняет свое положние, то справа, то слева, видимо, ищет себе ,куда примоститься окончательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик, ты там сильно не расстраивайся, вам уже 35 неделек!!! Уже большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...