Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, нас кладут в роддом на сохранение, открытие 2 пальца, шейка укорочена, дай Бог чтоб все хорошо было.. :girl_cray:

Всё будет хорошо, не переживай! На этом сроке родить уже не опасно, если вес ребетёнка хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Да да девочки, у меня подруга 8 лет забеременнеть не могла, а потом родила и через 3 месяца опять сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., обычно с таким настроем очень бысро беременнеют :D

ой сомневаюсь, там у меня муж годами не пил, а сейчас я думаю у нас и 1% нормальных не наберется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне мама сказала, что я такая же была. когда в животе у нее сидела. А брат спокойный. Я заметила. если вечером погулять хорошенько, то так сильно толкаться и шебуршиться не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! У меня так тож бывает. Вообще глаз не сомкну, аж до психа! Зато следующую ночь спится хорошо, от усталости. Я теперь ложусь попозже (часиков пол первого) и встаю пораньше (8,30), тогда нормально сплю, правда ночью раз 7 в писать бегаю.

меня уже тоже псих берет -не могу, и истерика накрывает ночью из-за того, что рубит спать, а он по печени, в ребра меня лупит и не знаю уже как лечь, как юла. стою по ночам в коленно-логтевой позе , чтобы он мог решить свою проблему и улечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка что то не пишет что там с ее результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я тут недельку назад может чуть больше жаловалась, что деть сильно лупит, и что прошу его уже прекратить себя так вести. А сейчас, после событий в группке, наоборот его толкаю чтоб шебуршился почаще :sorry: может конечно привыкла к выкрутасам в пузе, а может малыш послушался, но так сильно больше не дерется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, не реви, вы уже большие какие, все будет хорошо! А с таким открытием ходят, и нормально еще ходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я тут недельку назад может чуть больше жаловалась, что деть сильно лупит, и что прошу его уже прекратить себя так вести. А сейчас, после событий в группке, наоборот его толкаю чтоб шебуршился почаще :sorry: может конечно привыкла к выкрутасам в пузе, а может малыш послушался, но так сильно больше не дерется :D

я уже с ним разговаривала 100 раз, просила прекратить так делать- все без толку, то бывает не слышно его, спит да есть, а то как сумасшедший в животе себя ведет, пузо ходуном, да еще и больно так делает, без остановки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик,кулачки наши@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы доходить вам.В принципе до доношенности осталось не так уж и много

Девочки,а нам с мужем надо думать о серьёзной контрацепции.У нас как то сразу получается.За 5 лет семейной жизни три раза беременность нступала с первого раза.Первый раз в первый месяц отмены ОК получился сыночек,во второй раз отменила свечи фарматекс и сразу Б,правда это была ЗБ,ну и нынешняя Б тоже с первого планирующего цикла получилась.так что в нашем случае я даже ППА боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго уснуть не могу. Но не из за малышки, а просто не спится. Видимо, нервы,мысли разные.сегодняшней ночью чуть уснула в третьем часу. Ну хоть поспала до 11,не просыпаясь :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

я бы на Вашем месте без отчества обошлась.. честно..

Да и нафига оно нужно, уже давно все по имени друг-друга называют... :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас кладут в роддом на сохранение, открытие 2 пальца, шейка укорочена, дай Бог чтоб все хорошо было.. :girl_cray:

Только не плакай. Сейчас полежите пару неделек и все хорошо будет. Все таки врачи рядышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так наверно сегодня и до 1000 странички дойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, :D абсолютно тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, сентябрята уже вторую болталку наболтали до 1000!Во болтушки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мне тоже по ребрам прилетает нехило, аж ночью вскакиваю.

Я сегодня всю ночь не спала, очень болела попа :( прямо кости, как будто я ими об металлическую лавку стучалась весь день

гыыы,знакомая ситуация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталандия//пузик, ага заходила к ним, они наверно в минуту по странице пишут не перечитаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,хорошо с вами,девочки!Да надо за сыном в садик идти.Надеюсь не пропущу 1000 страничку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с планшета сидит у вас все нормально на форуме работает? Как зайду с планшета так ни цитировать ни обратиться ни к кому не могу, приходится так все писать

 

Наталяндия//пузик, ну смотря как ходить будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да меня сестра напугала, что парни из-за физиологии так писаються, что аж через памперс протекает, вот я и решила набрать шмоток побольше. Да и говорю - мозги особо не варят - не помню сколько всего с дочкой брала. Будет выговаривать Р - на крайняк логопед все исправит :) У нас уже есть Марьяна Дмитриевна и наверно будет Мирослав Дмитриевич. Вообще то сначала мы думали что Марк будет, но у нас это таакооооее популярное имя, что сразу расхотелось.

OlyaN, я бы написала Томашевич, правда Томашевна хуже звучит. Но у нас тут Польша "за углом" для меня это имя нормально звучит, по крайней мере не так непривычно как ФОМА.

ViktoriyaDzh, ну в России как то не принято обращаться господин, так что с отчеством лучше будет. Тоже не думаю, что отчества отменят. Ну ты муже ведь по русски не называешь Царь Неба :), будет у вас Николь Царьевна, или Николь Небесная Царевна :). С таким отчеством сразу в секту "запишут".

Но Оля, вы серьезно думаете, что назад в Россию вернетесь? Уж лучше в Польшу.

Olik))), мой муж хотел, если вторая девочка будет, то Дариной назвать. Самое смешное, что так зовут его первую "жену", пишу в скобках, так как у них был гражданский брак. И мы к ней и ее мужу год назад в гости в Рим ездили :). Так мало того, муж еще ее за крестную хотел брать, типо классно - у крестницы и крестной одинаковые имена :).

ViktoriaSH, я тоже постою, послушаю. А то мы вообще все 6 лет предохраняемся календарным методом, да и если честно мне оба раза, что бы забеременеть надо было 1 цикл до овуляции попить шалфей, а после - боровую матку и сразу наступали 2 полосочки :). А с двумя детками как то более надежного метода хочется, хотя мужу наверно моя идея не понравиться. Ну и гормоны я как то пить не хочу.....

Наталяндия// Пузик, очень красиво и паровозик суперский!!! А я для дочки в детскую захотела купить детские обои, а муж говорит - давай лучше в светлый тон стену покрасим и наклейки интерьерные для детской купим. А потом мне пришла идея купить обои под покраску, а то нам малая стены уже разрисовала восковыми карандашами. Думаю - новые стены разрисует, а мы их потом закрасим :). Или надо будет ооочень дорогую краску для стен брать, что бы все отмывалось.

Tata81, ой, я бы на это не надеялась. У нас в Февралятах 2009 наша админ Леся, тоже 5 лет не беременела, потом заБ после лапары, кесарили ее. Они с мужем потом предохранялись (не знаю каким методом), в результате у нее между детками разница 1 год и 5 месяцев.

Мыльный_пузырик, все будет хорошо!!! Наши кулачки с вами, а через 2 недельки будете уже абсолютно доношенными!!!

Нектаринка, отпишись как вы!!!

А я сегодня опять себя почувствовала плохой мамашей - дите в мультиках, а я не знаю чем ее занять, да и охоты особой нет. Недавно придумала сама заготовки под аппликации сделать, что бы она чем то кроме телека занялась, так пришла в магазин и забыла разноцветной бумаги купить. Походила рядом, думаю - помню что купить хотела, а зачем - не помню.... Еще и гулять не можем пойти - мастера к телеку ждем. Как меня эти вечные поломки телека задолбали, а новый покупать - ох как дорого - на нашу площадь большой надо.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

Поздравляю с подарочком!!! :) знаю как это приятно, когда неожиданно!! Мой муж мне часто дарит подарочки, правда всегда мелочь и безделушки, но зато регулярно :)

Ну а про цветы я рассказывала, меняет в вазе, когда предидущие завянут :)

 

От моего мужа твоему - респектище! Во как! :)

 

 

 

По поводу предохранения..., я очень много отзывов читала про Мирену эту (спираль). Подруги хвалят что меськи не болючие и их не много. Счастливы поуши!

Но я еще не решила.... может даже и поставлю сразу спираль, чтоб уж наверняка. а-то говорят что после Б ну оооооочень легко заБ снова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я посмеялась)) видео называетс почему дети любят пап больше)))

 

хорошо я знаю точно, что мой такое не выкинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

ну ничего страшного!! полежите чуточку и родитесь вовремя!! :) Наши кулачки Вам @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже тоже псих берет -не могу, и истерика накрывает ночью из-за того, что рубит спать, а он по печени, в ребра меня лупит и не знаю уже как лечь, как юла. стою по ночам в коленно-логтевой позе , чтобы он мог решить свою проблему и улечься

В этой позе покачай его вперёд-назад, влево-вправо он должен успокоиться.

 

OlyaN,

Поздравляю с подарочком!!! :) знаю как это приятно, когда неожиданно!! Мой муж мне часто дарит подарочки, правда всегда мелочь и безделушки, но зато регулярно :)

Ну а про цветы я рассказывала, меняет в вазе, когда предидущие завянут :)

 

От моего мужа твоему - респектище! Во как! :)

 

 

 

По поводу предохранения..., я очень много отзывов читала про Мирену эту (спираль). Подруги хвалят что меськи не болючие и их не много. Счастливы поуши!

Но я еще не решила.... может даже и поставлю сразу спираль, чтоб уж наверняка. а-то говорят что после Б ну оооооочень легко заБ снова :)

Спираль рекомендуют ставить через 4 месяца после родов, а после кесарева через 6 месяцев. И то не всем она подходит. Если у тебя были воспаления, инфекции, раздражения, то не рекомендуют их ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...