Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu.,  а лактацид- это что за зверь. Помогает?

ды эт просто влажные салфетки женские))) с молочной кислотой :)

я их в походы всегда брала... подотрешься и свежак на весь день!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik))), вот и я здоровая как лошадь , если проскользнёт спермик точно за Б , а со вторым ЭКО делали из за МФ и вдруг такое через 3 года опять Б при чём нормальным путём , как вспомню в каком мы были шоке :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, lu., а у меня лактацид в бутыльке

Olik))), Ну ты приколистка.))))))))))Бедный муж!Я представляю сколько страха он пережил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, срок уже хороший!!! а по европейским стандартам 36 уже доношенный!!! у нас девочки на 34 нед рожали и их всего на 2 дня позже чем остальных выписывали!!! а с таким раскрытием каждая вторая лежит недельку максимум , а потом все нормально и домой выписывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Так что мне так пошутить труда не составит)))))) Я когда начинаю вопросы задавать ему какие нибудь он и так шугается))))) говорит от меня всего ожидать можно)))) и я просто так не спрашиваю...)))) Вот бедолага)))) то... так что сегодня спрошу потом напишу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё 20 страничек и мы на 1000!!!

Я тут подумала.Ведь не каждая сможет,когда подойдёт время,отписываться из роддома,новости сообщать.Например у меня только комп дома,а так ни планшета ничего,мобильник и тот обычный.Я с него могу только читать форум через мобильную версию,я даже авторизоваться не могу,тем более писать.В связи с этим надо будет как то нам хоть сотовыми обмениваться что ли

 

я давно хотела это предложить.. но подумала что пошлют нафик)))))

надо как-то организовать.. типа таблички нашей))

могу прям щяс написать свой тилипон))

 

8 девять62 девять62 девять2 девять3 - Маша

 

написала со словами, т.к. телефон в бизнесе использую и чтоб потом Яндекс не выдал данную тему по запросу моего телефона... и все кому не лень не читали про мои геморои, массажи промежности и т.п :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай твое одно яйцо продадим)))

:D :D :D Сегодня мужу скажу, что в инете прочитала о том что можно одно яйко продать, посмотрю на его реакцию :D :D :D

 

Мыльный_пузырик, ну вот видишь, всё хорошо ))) Возьми с собой книжек про детишек, по психологии например - это затягивает :) время быстро пролетит ))) А там может и выпишут даже, смотря по показаниям. А если нет, то совсем скоро увидишь свою кроху и самое главное, малыш будет доношен. Не плакай больше, мы за Вас держим @@@@@@@@ :)

Наталяндия// Пузик, как тесто поживает, подходит уже наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу свой.lu., решила по твоему примеру его завуалировать))

 

8девять 23два98четыре923 -Наташа))

только как бы нам их не растерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду с компом)))) так что буду на связи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, уже подошло.сейчас уже иду лепить пирожки.

У меня тут сын спрашивает,-мама,кому ты пишешь?Я говорю-тётенькам,у которых тоже ляли в животиках.Он теперь загорелся,тоже хочет тётенькам написать:):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приготовилась 3 джи купила фильмов накачала...буду кайфовать))))) и с вами болтать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ну я думаю в старые времена на Украине двойные имена не редкость была. Когда Украина входила в состав польского королевства,при Хмельницком или раньше еще, если чего напутала извиняюсь. :confusion:

А на сцет телевизора.Вы мастера который раз вызываете????и платно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., салфетки? в аптеке продаются?

Наталяндия// Пузик, и что с ним делать, с лактоцидом из бутылки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

огкк8543ув нгшлдбюэ\

девочки,это вам от моего сына привет)))

Изменено пользователем Наталяндия// Пузик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), с недельками тебя и всех девочек у кого по четвергам недельки отсчитываются :flower:

Я планирую всё таки в РД в подвале ноут найти :D и отписаться Вам, но на всякий записала Маш твой телехфон, чтоб в РД тебя найти :D

Наталяндия// Пузик, а с чем пирожки будут? я как только с грушами своими расправлюсь, может тоже вдохновлюсь на пирожочки, прям после твоего поста захотелось и почему то именно с мясом :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мдааа,когда такая ситуация-это тяжело. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ужОс!!! бедный мужчинко))))))))

с нетерпением буду ждать реакции на предложение стерилизации))))))

Наталяндия// Пузик

ну я могу взять на себя составление списочка... и выложить его на файлообменник и обновлять.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, проводят интимную гигиену.Проще говоря подмываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с тел буду. Я с него чаще всего и сижу в инете, так как за компом тяжко на стуле сидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну давай.Думаю никто не будет против

 

Ушла лепить пирожки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. вчера не читала форум,еле сейчас все прочла:)

lu., столик классный:)

Сходила на прием в ЖК уже к своей Г, с отпуска слава богу вышла:) Сказала,когда щупала живот,что не видит многоводия, головка не болтается говорит, тонуса нету, может уже и правда многвоодие прошло,таблетки-то уже почти месяц пью,вот было бы здорово:) Когда слушала сердечко, сказала,что точно девочка у меня, хи, по сердцебиению узнала:) Набрали за 2 недели 1.300 кг, сказала,норма, фух,а то я сначала испугалась,что на диету посадит:)Теперь каждую неделю ходить надо на прием. По показателям написали,чо сейчас 35 неделя у меня...странно,а вроде 34...опережаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего вспомнила....Щас ржачь опять будет)))))) Я по молодости Купила газетку Спид инфо а там реклама про покупку органов..ну типа добровольного донорства....вот как запала она мне и тут я говорю мужу Давай твое одно яйцо продадим)))))) Ну говорю зачем тебе два то? все равно без дела болтаются))) а родить то и с одним можно..)) Типа 10 тыщ долларов платят и сразу квартиру купим и обставим.... Блин видели бы вы его..он аж побелел))))) а я то во вкус вошла и давай тюкать))) так прикинте он долго терпел потом моей маме пожаловался..что типа я с ним сделать хочу))) Вот я угарала то..пока мне не надоело..

:hohot: :hohot: :hohot: для них это святое :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приготовилась 3 джи купила фильмов накачала...буду кайфовать))))) и с вами болтать))))

а я все думала брать планшет или нет..... решила что не буду)) с телефона прекрасно все читается и пишется.. и фотки выкладываются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., составляй списочек всех кто желает оставить телефоны, всё таки мы надеемся на инет, но смотря как себя чувствовать жеж будем, смску ту же отправил и все уже в курсе :)

Оставляю свой в твой списочек 8девять2шесть70восемь37четыре0 - Лена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., салфетки? в аптеке продаются?

везде.. и в аптеке и в гипермаркетах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...