Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, с хорошими результатами Вас с малышкой ))))

ужОс, а что действительно сейчас придется каждую неделю ходить в ЖК? я сейчас то не могу постоянно на приемы ходить, должна была во вторник явиться, но муж не пускает одну, жду завтра с ним вместе поедим :) А если каждую неделю ходить, этож зачем так часто ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Рыся777-Анютка, :girl_bye::flower: с хорошими показаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я планирую всё таки в РД в подвале ноут найти :D и отписаться Вам, но на всякий записала Маш твой телехфон, чтоб в РД тебя найти :D

 

ок)))

 

Всмысле в подвале ноут найти????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

ужОс!!! бедный мужчинко))))))))

с нетерпением буду ждать реакции на предложение стерилизации))))))

он еще и не такое переживал))))) так что это не сильно его расстроит))))))))))))))))))))))))))) просто интересно как среагирует))))) тут то я и узнаю его планы на жизнь)))) ну а дальше допрос с пристрастием)))))))) короче в любом случае ему не повезет :Crazy::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: я в роддоме, у меня схватки с интервалом в 20 минут. Жду пессарий и пепельницу :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огкк8543ув нгшлдбюэ\

девочки,это вам от моего сына привет)))

 

аааа... вон оно чО)))) а я голову ломаю че за шифр такой.... установка мож какая новая для беременных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а почему одну не пускает?? У нас с 30 нед каждую неделю в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчата, ну настрочили!!!

Мыльный_пузырик, Не плакать , держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, может капельницу????? или все таки пепельницу?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ух, ну вы и строчить стали, пока прочитаешь у меня уже комп отбирают, долго, грят сидишь, дай и нам. Так что отписываться не всегда успеваешь)

lu., вот я р не выговариваю :sorry: (правда не все даже и замечают это), вот и имена детям без этой буквы ищю. У меня девичья фамилия на р начиналась, вот я в детстве намучилась, когда совсем плохо выговаривала, многим казалось что я на Х говорю :D

//Nektarinka//, я уж когда сына Никитой назвала, только потом про бедных внуков подумала :confusion: . Но чего уж теперь, всеж не хульевичи какие будут :D . А дочку в последнее время что то Полиной назвать тянет, хотя до этого хотели Анастасией. Но Настя походу сейчас ну очень популярное имя.

 

Мыльный_пузырик, некоторые девочки и месяц с таким открытием ходят, так что желаю твоей масечке раньше времени не выпрыгивать. А в какой роддом ложишься? Или в ПЦ?

Наталяндия// Пузик, ну ты и рукодельница. Я так все время с поделками сыну в школу мучаюсь, жуть просто)

 

Olik))), ну ты даешь, на самое святое шутишь :Crazy: . Представляю какой у мужа шок ;) . Ты уж его пожалей - побереги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

С хорошим УЗИ !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раз было каменел живот каждые 20 мин. потом отошло...это недели 2 назад..понервничала просто. Может и ты понервничала ..еще и не схватки..может полежишь и отойдет! Кстате мои брекстоны стали иногда какими то сильными и даже неприятными... все таки наверное к 38 разрожусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, вы уж там с масей держитесь. Капельница чтоб схватки прекратидись? А открытие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

Ого!!! Держитесь лапуленьки!!!!! Сейчас капельницу поставят, все закрепят и все будет хорошо!!!!!!

Доносишь крошку!!! :)

Наши кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, держитесь там с малышом. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapusia,

Спираль рекомендуют ставить через 4 месяца после родов, а после кесарева через 6 месяцев

А нам сказали, что сразу же в роддоме можно и поставить, вот я и задумалась... Надо будет еще поуточнять.

 

для меня больной вопрос я больше не планирую у меня самые радикальные мысли, думаю ни кто из вас это делать не захочет , ПЛАНИРУЮ ПЕРЕВЯЗКУ ТРУБ ...

я точно пока на такое не решусь.. авось третью ляличку захотим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, вот это платьица, класс! Обкакаться -то оно конечно не комильфо будет....:)))))))) Я только не пойму предназначение завязочек. Чтобы на живот ребенка положить?

ViktoriaSH, с хорошим вас походом!

Jakonya, в чем-то легче будет, в чем-то тяжелее. Например в теле легкость появится, но живот сразу не уйдет, зато отеки и вес уйдет. Спать легче будет, можно на живот лечь, перевернуться как удобно. Зато времени выспаться не будет, плюс грудь добавится, кормежки постоянные. Спина может начать болеть от частого таскания малыша, а от постоянных недосыпаний настроение все время будет скакать...ну примерно так. Но это все временно, и дальше будет легче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огкк8543ув нгшлдбюэ\

))) Привет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я же тебе писала у меня мамон в РД работает, а кабинеты у них на -1 этаже :D вот к ней пойду и отпишусь ))) если конешн в состоянии буду вообще куда то идти.

Tata81, у меня после 30й недели обмороки начались, всё быстро и неожиданно, я теперь постоянно дома сижу :sorry: дома оно как то спокойнее, если чувствую что накатывает сразу ложусь и отпускает, поэтому мужаня одной не велит ходить.

//Nektarinka//, держим за Вас @@@@@@@ пусть уже поскорее тебе капельницу то ставят. Давайте прекращайте там, Вам ещё походить нужно.

 

Девочки, что то мы давно не повторяли что наша группа самая счастливая и у всех нас малышы родяться точно в срок, что то наши детки заспешили, давайте ка уговаривайте своих ещё сидеть :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Держим кулачки!!!! Все будет хорошо, капельницу поставят , пессарий и все будет замечательно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и болтушки! Читала часа полтора )) А ведь вчера только заходила. Октябрятки наши разговорчивые :) Про предохранение: я, простите, продолжу ППА, знаю, что не 100%, но я таким образом предохранялась несколько лет и ничего, а как перестали - так и с вами познакомилась :D Про отчество: у меня в Канаде дядя и тетя, у них дети, у тех еще дети :) , так вот отчеств никому не давали за ненадобностью. Про имя: мы свою крошку назовем Сашенька. Будет у нас Александра Дмитриевна. Муж тоже Дима кстати, смотрю много Дим у нас. :Hello: Я сегодня весь день кушать что-то готовлю, то одно, теперь другое, какая-то повариха прямо.

Девоньки, кто с УЗИ - поздравляю! У кого недельки - аналогично, а у кого проблемки, так это все мелочи - мы на финишной прямой. Вспомните мои швы, кольцо размером с кулак и тонус вечный, и я не унываю. Держитесь, красотки! Скоро обнимем свое сокровище! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//нектаринка//, все у вас будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

я помню про маму))) просто слово подвал смутило))))

 

Да-да!! Группа счастливая и 1111 страниц еще даже не накатали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, еще может перевернуться, детишки и за несколько дней до родов переворачиваются, если места много и воды хватает. У меня знакомой делали переворот, уже перед родами. Родила сама. Но переворот сложная штука, здесь нужно умение...

Так то да, но мне в 38 недель надо идти сдаваться в РД, и если будет также тазовое, то могут и прокесарить на следующий день, не будут ждать до 40 недель. Переворот страшно блин, у нас еще обвитие, вдруг задушат, пока перевернут...пусть уж лучше меня порежут, зато без риска для малышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну я потом исправилась по поводу -1 этажа, такое обозначение не должно резать слух :D

Там в РД много кабинетов именно на -1, и кухня помоему тоже там, по крайней мере все вкусные запахи идут от туда. А ещё я как туда приезжаю вижу одну и ту же тётеньку она вещички раскладывает для малышат, всё так аккуратненько ))))

Девочки, а Вы по дому в бюстгальтерах ходите? :think1:

Девоньки и кто уже за 34ю недельку перевалил, Вы готовите ШМ к родам или нет? я вот не знаю, начинать ли что делать или это как повезет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...