Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Nektarinka//, давайте там держитесь с малышом!!! Все будет хорошо!!!

Наталяндия// Пузик, ага, хорошее предложение. У меня тоже доступ к инету только из дома.

lu., О, будет круто! Мой номер 8 961 043 27 16. Айгуль ))

Лен4ик*, я не готовлю,даже как то и забыла про это...хотя надо бы наверно, всеж два прижигания было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ну я потом исправилась по поводу -1 этажа, такое обозначение не должно резать слух :D

Там в РД много кабинетов именно на -1, и кухня помоему тоже там, по крайней мере все вкусные запахи идут от туда. А ещё я как туда приезжаю вижу одну и ту же тётеньку она вещички раскладывает для малышат, всё так аккуратненько ))))

Девочки, а Вы по дому в бюстгальтерах ходите? :think1:

Девоньки и кто уже за 34ю недельку перевалил, Вы готовите ШМ к родам или нет? я вот не знаю, начинать ли что делать или это как повезет? :confusion:

приветик! да, я хожу в бюсте и сплю тоже :-) а как ее готовить-то, ШМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а чего она их раскладывает?? вещички разве не с мамочками и детками находятся в палате?? :)

я без лифчика хожу.... и даже не в топике.. иначе совсем дышать нечем будет!! :)

 

 

 

EnigmaSoul

телефон записала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы по дому в бюстгальтерах ходите? :think1:

Девоньки и кто уже за 34ю недельку перевалил, Вы готовите ШМ к родам или нет? я вот не знаю, начинать ли что делать или это как повезет? :confusion:

у меня тити маленькие, я везде без лифчика хожу!

по поводу массажа (pisi), мужу вчера сказала, так столько было возмущения, мол что твой папа маме тоже там массажировал))) блин, монашка у меня а не муж))) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

я поплакала.... с утра смотрю обдумал свои слова, и намекнул чтоб я сама начинала, а он продолжит когда пузо позволять не будет..вот масло завтра куплю

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, по поводу лифчика спрашивала, потому как меня саму как то раздражает ходить постоянно в нем, НО мне тут "умные" так сказать люди говорят, что если сейчас в нем не ходить, то титьки растянутся до пупка :think1: и я вот теперь сижу и думаю как быть, терпеть и ходить в нем или же они и так растянутся после ГВ :) хотя с дочей нифига у меня не растянулось, только вот я не помню в лифчике я ходила или без него во время Б.

lu., это те вещи, в которые одевают малышей сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  я дома без бюста хожу,неудобно с ним. И ШМ не готовлю,ну только мужетерапия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! я тоже не успеваю все перечитывать, а то ко мне тётя в гости приезджала, от и я то в уборке, то в готовке перед её приездом была...

 

Лен4ик*, за бюстгалтер, дома хожу без него, так как грудь маленькая, а когда выхожу одеваю, так как молозиво иногда выделяеться. А по поводу массажа, то я пока уже недельки две как не делаю, а то надо было сдавать мазок и мне там муж натёр, как мне казалось, от и забросила...но надо начинать снова, от завтра результаты заберу и если нет инфекции никакой снова начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  а малышей сразу после родов разве не в пеленки пеленают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, держись с масей! всё у вас будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пеленки.. а под пеленку распашенку, подгуз и еще чепчик одевают.... можт это вещички для тех, кто без них вообще приехал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я без бюстгалтера хожу. тоже пугают превращением груди в шкурки, но мне сейчас все равно. у нас жара под сорок, и я не могу себя заставить его носить дома.

ШМ готовить хотела бы, но мне как-бы доносить до срока, поэтому не буду рисковать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас сразу наряжают в то, что ты сама хочешь и смотрины устраивают через стекло, для всех желающих, кто прийдет в больницу тебя проведать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Лен4ик*, а малышей сразу после родов разве не в пеленки пеленают?

у нас нет.

 

а я не могу без лифона ходить, сплю даже в маечке поддерживающей, мне кажется . что они у мня уже до пупа свисают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в панике. Я ничего не собиралась из одежды брать для малыша. Только на выписку. А может нужно что? Сайта у рд нет. А куда идти узнавать, понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в панике. Я ничего не собиралась из одежды брать для малыша. Только на выписку. А может нужно что? Сайта у рд нет. А куда идти узнавать, понятия не имею

нужны распашонки, и обязательно пеленка фланелевая 4 штуки, нам так сказали, памперсы, царапки, чепчик 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у нас в роддоме дают для ребенка распашонки и пеленки, свое нельзя, только на выписку. Позвонить надо в приемное отделение, там все скажут, что можно, а что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты думаешь сразу после родов, вот когда малыша взвесят и помоют, его в домашние вещи оденут? ну в те что мы сами привезем, я думаю там в РДомовские вещички одевать будут, а свои только на выписку.

Tata81, как Маша и написала, ещё распашенку одевают, помоему там их даже 2 шт. чепчик, и пеленок там несколько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пеленки там местные. А вот распашонки и чепчики. . . ? Озадачилась я. Надо позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, вот это платьица, класс! Обкакаться -то оно конечно не комильфо будет.... :)))))))) Я только не пойму предназначение завязочек. Чтобы на живот ребенка положить?

Мне кажется это для датчиков всяких цеплять их на пузо.

 

Я в лифчике дома хожу, боюсь что обвиснут.

 

Я вот не понимаю, какой размер одежды брать в роддом. У меня и 50 есть, и 56. Всего по два что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой список:

 

пакет № 2 (для малыша)

1. памперсы (штук 20)

2. влажные салфетки, сухие салфетки

3. пеленки 3-5 шт

4. крем под подгузник

5. детское мыло

6. носочки 3 шт, чепчики 3 шт,руковички 1 шт, 3 комплекта вещей (комбинезоны-человечки, распашонки-штанишки, распашонки-ползунки)

7. плотное полотенце или пледик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залезла на сайт своего РД, там вот что написано:

 

1.Подгузники Newborn (для новорожденных) 3-6 кг. (2 упаковки).

2.Упаковку влажных салфеток.

3.Крем под подгузник.

6.Одежда - в роддоме, обычно, одевают тонкую и толстую распашонки,

памперс, чепчик и затем малыша заворачивают в пеленки.

 

нужно будет уточнить тогда, точно ли привозить одежду, я почему то уверена была, что там просто не разрешат одеть свое... хотя со своей даже лучше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...посмотрела фильм " Дом ветра" как бы теперь отойти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, лежу под капельницей. Завтра пессарий поставят. Схватки уже реже:-)

не переживай! все будет хорошо!мы с тобой :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, хорошие новости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...