Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Кстати, в октябре день Святого Дмитрия :) 26 числа вроде как)))

 

блин... муж ушел за арбузом и пропал.... минут 40 уже нет.. хм......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ой, девули, ну насмешили - то огурцы на грядке в попу, то выписки как реалити-шоу, то стерилизация, то яйца напрокат....капец! Дело к родам идет:) Потом уже кроме сообщений "Девочки, мы сегодня не спали всю ночь", "у малыша колики", "не покакал", "что делать с грудью, плохо ест?" и в таком роде никаких других "про огурцы" не будет:))))))))))))))

 

Насчет предохранения - нас презик никогда не подводил. Оба малыша желанные и запланированные. А так я на таблетках цикл свой регулировала все время. Пила до мужа больше двух лет без перерыва, встречалась с парнями и проблем не знала. А с мужем все отменили и начали планировать. Сейчас думаю будем комбинировать презик и таблетки, чтобы перерыв делать. А там видно будет. Если Бог даст третьего, аборт точно делать не буду. У меня мама сделала не один аборт, свекровь штук пять наверное - хватит на наш род.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, Есть один самый самый самый 100% способ не заБ это ПИТЬ ЧАЙ вместо Секаса :girl_in_dreams::cup:

Arty,

Да.. чета Димасики на новогодние праздники бодрячком'с были :)

мой прям на свой ДР себе подарочек сделал :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а она кричит что ребенок алкаш будет, я так и не поняла с чего это вдруг. Парень у нее не пьющий...может потому что неожиданно забеременела. Но я теперь врядли буду сына оставлять с ней. С такими принципами ничему хорошему не научит.

lu., Она сама еще не была на узи, потерянная такая. А эта змеюка ходит вокруг и давит на нее. Сейчас может вообще заберем ее к себе ночевать. А утром на узи сходим, или может ночью типо по скорой помощи.

Наверное выбирает арбуз, помню ты писала что пару раз не сладкие приносил)))

 

Irischa78, после родов наверное пару месяцев и буду чай пить)) А потом нужно искать другой метод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

ночь на дворе))) там выбирай не выбирай.......

уже явился))) по телефону возле подъезда трепался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, если М через пару месяцев начнутся можно спираль её ставят во время М , но у меня например начались М после того как закончила кормить через полтора года , а это через полтора года , а пробовала пару раз делать тесты на Овулю даже и намёка на вторую полоску нет , но надо всё равно предохранятся потому что Овуля приходит раньше чем Месячные ... пить ОК во время ГВ я не хочу гормоны в молоко идут ... наверное будим ППА предохранятся раньше нас устраивало да и ПА у нас редкие обычно ... как М начнутся буду думать...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в фотоальбомах нашла http://www.babyplan.ru/gallery/image/16430-nashemu-schastyu-27-nedelek-i-4-dnya/ так мило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, читаю сегодня весь день ваши рассказы, ржунемогу :D Много чего написать хотели и всё уже позабывала)))

Никтаринка и Мыльный пузырик нащи @@@@@ за вас!!!!

Всех у кого хорошие новости и УЗИшки поздравляем!!!!

Про имена тут говорили, так вот мы думаем между Димасиком и Максимкой. а мне так хотелось Артем, Кирилл или Данил(((( но муж на отрез отказался(((

lu я как обезьянка тоже завуалируюсь )))) мой тел. 8девять139четыре744шесть7 - Ольга

И про вещички для малыша в РД я сегодня звонила в приемный покой, мне сказали только себе вещи взять, а малыш как родится, позвонить мужу и он всё привезет. А что конкретно то надо будет фиг знает. Мне ж самой этот пакет заранее собрать надо. А то муж потом насобирает нам я чувствую. Он бодик от распашенки не отличит))))) Ну буду примерно собирать, мож мама успеет к выписке приехать.

Ну вот настрочила, что вспомнила)))

А ещё у нас 01.42, а я не сплю. шары на вылупку(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, все октябрятки с тобой! Крепитесь там с масей :flower:

mrs_angelina, ужас какой, неадекватная тетенька...А сколько лет сестре?

 

Девочки, меня достали вопросом, что я целыми днями одна дома делаю. Е-мое, да мне маникюр сделать времени не хватает! То уборки, то стирки, то готовки, подруге помогаю к свадьбе готовиться, по больницам пока походишь...Щас вот время час ночи, а я малышкины вещи стираю, т.к. больше некогда. А все спрашивают, не скучно ли мне дома целыми днями...Достали блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я не уточняла, просто сказала, что надо было жену тщательней выбирать и если ему так кума приглянулась, то не морочить мне голову - мы все просто очень давно знакомы :). Меня тоже смущает как бы ребенок моего мужа в чужой семье рос....

toutvabien, ну детки и по 46-48 см рождаются, просто я дочку родила 54 см, сомниваюсь что бы сейчас сильно меньше малыш родился.

Arty, может если перевязывать то оно по-другому, чем перерезать. Но с другой стороны процент надежности как у метода контрацепции падает.

Olik))), совсем мужика зашугаешь :).

ViktoriaSH, и тянет тебя на ужастики, мне их в жизни хватает. Сегодня пока с малой гуляла, то видела одного мальчика с двумя срошимися пальчиками, вот меня вопрос прямо замучил, а что нельзя операцию по разьединению сделать... Ну и вообще на не совсем здоровых детей стала чаще внимание обращать. Увижу на улице, а потом уснуть не могу :(.

lu., ты его опять в Ашан отправила? У нас св. Дмитрия 8 ноября.

mrs_angelina, после родов все минимум месяц чай будут пить :)

Я с сестры смеюсь, что у них контрацепция называется "семечки". Выглядит это так - 2 детей утром в часом так 7 встают, муж с работы приходит где то в 9 вечера. А сестра целый день с детьми и по дому как белочка и пока их уложит, то с ног валится. Мужа честно предупреждает, что если чего то хочешь, то не позже 10 вечера. Он ужинает и садится смотреть сериал при этом кушает семечки и рассказывает что было на работе. А семки, как известно зараза еще так. Соответственно муж пока от них оторвется, то сестра уже дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

записала телефончик))

 

списочек выложу в общий доступ как до ноута руки дойдут)) ну и подсоберется побольше...

надо как-то напоминать про это.. а-то не все наверняка прочитают про сбор телефонов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Обьясни мне, неопытной - вначале после родов какие-то выделения будут, да? а потом еще и месячных долго может не быть? ой, хочу чтобы после родов поскорее все вернулось "как раньше"))) Мне же прийдется что-то с растяжками делать, у меня весь живот в них :(

lelik0205, доброй ночи)) я тоже бывает ночами не сплю, но мне лень комп включать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня такая есть

Ссылки скрыты.

это моя 2 Б с сыночком ...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

ды неееее... не в Ашан)) я ж не изверг какой)))

тут возле дома в овощной палатке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Обьясни мне, неопытной - вначале после родов какие-то выделения будут, да? а потом еще и месячных долго может не быть? ой, хочу чтобы после родов поскорее все вернулось "как раньше"))) Мне же прийдется что-то с растяжками делать, у меня весь живот в них :(

lelik0205, доброй ночи)) я тоже бывает ночами не сплю, но мне лень комп включать))

после родов от 40 дней до 2 месяцев идёт мазня , а потом могут и М начаться , а могут и нет , когда кормишь М может не быть столько сколько кормишь даже 2 года или 3 если кормишь полноценно постоянно , а могут начаться и быть как обычно и так и так норма ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

ой я прям умиляюсь!!!!!! :) так здорово!! тоже так хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  эх, как же мне хочется арбузика. Но на 8эт не затащу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я сама в шоке, по ее мнению я должна была провериться на отклонения и если что, сделать аборт. А я специально проверки не делала, у меня принципы что малыш даже в пару недель уже человечик с душой)) Ей 23 года, девченка в армии отслужила, работает, только живет с родителями. Сейчас вмешался свекр и поздравил свою дочку) мне прям полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

ого!! так долго мазня?? и это постоянно с прокладками ходить нужно????? как я их не люблю!!!!!!! или ежедневок хватит???

 

Tata81

так а чо, отправить некого чтоль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, Доброй ночи!!!! (если у вас тоже ночь))) Я просто лежала на кровати и пялилась в потолок, тут наша попугаиха свалилась с жердочки и давай по всей клетке метаться, а на кухне темень (она там). Ну пришлось встать и ключить ей свет, чтоб успокоилась. Вот и комп за одно включила. Да и дышать чет лежа как-то трудно сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, фотка такая классная!)) и спасибо за обьяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а ты что в Израиле живёшь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня поздний вечер) вооот, тоже просыпаю среди ночи и даже глаза не закрываются. Лежу и смотрю в темноту. В другой раз уже надо вставать и полезным заниматься - уборку там)) или покушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да так долго сначало как М , а потом просто мазня я пользовалась ежедневками раза 2 или 3 в день их меняла по началу , а потом и одной стало хватать и так совсем прошло ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да, там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...