Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, сама пока в шоке, в 30 недель на УЗИ она была 2 кг., а сейчас почти в 35 уже 3 кг. Врач мне прямо показал на мониторе, там графики какие-то и идет средняя линия, это типо норма, а наша линия идет выше ее, врач заверил, что погрешность +-200гр. Однозначно сказали будет крупный плод, но есть в кого, мы с мужем родились по 4500кг. Вот тут можно порадоваться что светит КС, а то не представляю как рожала бы сама.

Arty , я еще тоже сумку не собирала, даже еще ничего не купила, а ведь пора бы. Вот сейчас выписала какие вы себе прокладки покупаете, еще ночнушки надо и халат прикупить.

Изменено пользователем лапуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, вот и я о том))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кроме зубной пасты и щетки ничего еще для сумки в РД не купила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное уже взять сумку и убрать в неё всё что купила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще чо я не купила!! прокладки для груди...

какдумаете, стоит Меделу многоразовые покупать или лучше одноразовые какие-нить??

уже все забыла что тут советовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёночки!!! Я вот чёт немного запереживала что малыш у меня два дня уже пипец активный, почти весь день шубуршится, да так отчетливо. Прям животик в разные стороны растягивает. И стал сильно в ребра упираться((( 15 августа доплер был хороший, должно всего хватать ему. Мож просто сильн стал и места мало, вот и дает жару? У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня наоборот последние пару дней затишье. Может перед бурей? Так легонечко копошится там. Тоже переживаю.

 

Девочки, у вас в РД можно сумки брать или надо только полиэтиленовые пакеты? Кое-где только их. А бумажные плотные можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня в ЖК посадили на диету, точнее на разгрузочные дни, раза 3-4 в неделю есть только гречку :think1: эх, а как же всё остальное вкусненькое :D

И Девулечки, кто писал про шиповник, как его пить? ну точнее по сколько? как на коробочке написано?

А что, сильно набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у нас в роддом только пакеты полиэтиленовые, сумки нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёночки!!! Я вот чёт немного запереживала что малыш у меня два дня уже пипец активный, почти весь день шубуршится, да так отчетливо. Прям животик в разные стороны растягивает. И стал сильно в ребра упираться((( 15 августа доплер был хороший, должно всего хватать ему. Мож просто сильн стал и места мало, вот и дает жару? У кого как?

дорогая, я уже кричу просто от активности малыша, его пинков мне в печень, у ничтожения моих ребер посредине ночи! я ваще не сплю :-))))) у меня тож доплер нормальный, все нормуль, просто места им там мало, они живот растягивают, пинают, на волю просятся! не переживай! у всех так!!!!

 

А что, сильно набрала?

я писала про шиповник, берешь упаковку, на кстрюльку среднюю, закипает он, кипит 5 минут - не больше, потом настаивай его полчасика, потом берешь толкушку и прям в кастрюле эти ягодки мнеш, чтобы все ценности из него в компот вышли, и пьешь теплым натощак 3-4 раза в день по стакану, но только тепленький, иначе эффекта не будет :-)

меня тоже посадят на диету, я чувствую на гречневую :-))))))))набрала - пипец

 

ой, сообщение выше для ЛЕНЧИК! :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, lelik0205, мне иногда так хочется, чтобы доча поактивничала каку вас, попиналась, хоть в ребра, хоть в печень, но наверное из-за моего роста (1,78) ей там достаточно места, до ребер еще не дорасла и вообще просто перекатывается там внутри или так легонько шебуршит внизу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще чо я не купила!! прокладки для груди...

какдумаете, стоит Меделу многоразовые покупать или лучше одноразовые какие-нить??

уже все забыла что тут советовали...

одноразовые , я честно говоря незнаю что с много разазовыми делать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, Вот когда малыш не подпирает ребра, то шубуршения эти отчетливые очень даже приятны )))) Ну иногда конечно может и давануть, но вобщем так прикольно)))) И кстати к мочевому тоже иногда хорошо прикладывается)) Просто переживаю чтоб ему там было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила одноразовые Медела(прокладки для груди), не знаю что лучше...

 

и за трусы-прокладки, они у нас есть как и в супермаркете так и в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверное уже взять сумку и убрать в неё всё что купила ...

А у нас, представляете, нельзя в сумке вещи в Рд. Только обычные пакеты. Дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.. заказала Медела одноразовые)) подумала и решила что я ниче стирать не собираюсь)) вынула, выкинула, вставила новенькие)))

 

В понедельник привезут то, чего не хватало и буду упаковывать пакетики :)

 

Tata81

мне кажется у нас везде так :) только не понимаю почему?? чтоб я в этой сумке ребенка еще одного не украла?? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как мне сказали в роддоме, что пакеты более гигиеничнее, чем сумки. А еще читала в инете, что к пакетам вроде не липнет стафилокок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, а если я возьму бумажные плотные? ну которые в магазине одежды дают. Они же такие удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, не все ли равно в чем везти??? :) все по пакетикам разложила, подписала и сложила их в один большой Икеевский ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошла сумку собирать. У нас хоть чемодан вези)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга приехала в РД с сумкой. ТАк заставили искать пакеты и перекладывать все :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, нам тоже чемодан можно везти) просто комнатки у нас небольшие, по два человека в одной, главное что бы влезло всё )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, мне кажется лучше не рисковать, а то и правда как Tata81 написала, заставят искать полиэтиленовые, чтоб все переложить. А вообще лучше узнать в своем роддоме, чтоб наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в РД только пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы детские вещички с двух сторон гладите, или только с одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...