Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, за 2 недели - 2 кг набрала, да и за всю Б. уже ого го сколько ... буду делать разгрузочные дни )

iren9988, сегодня в аптеке купила шиповник, буду заваривать и пить, а то сегодня снова с утра отеки :(

Девочки читаю Вас и представляется РД прям как изолятор :D всё в пакетах :D скоро и прокладки будем проносить в прозрачном пакете, а не в коробочках - чтоб видно было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*, а у нас и прокладки только недавно разрешили, а до этого было строго-настрого запрещены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, и я не собрала ничего,ладно хоть перестирала.

lu., я купила себе одноразовые прокладки для груди,не хочу заморачиваться,стирать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  а я на приеме не была месяц почти. Вот за 4нед 3кг набрала. Интересно,что она мне скажет :). Но отеков нет. А прокладки у нас тоже только недавно разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы детские вещички с двух сторон гладите, или только с одной?

я глажу только с одной стороны,зачем с двух то?Если постельное-то со всех сторон,например пододеяльник,наволочки для нас, и для детки тоже так.

Утюг все равно ткань нагревает с двух сторон, не может же поглаженное место холодным быть с другой стороны.Если постельное-то со всех сторон,например пододеяльник,наволочки для нас, и для детки тоже так.

Первое что я делаю, перед тем как положить белье на доску, я доску горячим утюгом проглаживаю,что бы ее тоже обработать температурой высокой,а то малоли что там за неделю на ней собирается

 

лапуля, а у меня в списке даже подушки прописаны,что надо с собой везти для большего комфорта. :malicious:

 

Девочки, тут программа по ТВ идет,как рожают в здешних больницах от приезда в отделение до выписки,кому интересно посмотреть - вот линк,только видео не на русском.Для просмотра нажмите голубую кнопку, что вы согласны смотреть это видео и вам больше 18 :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я ту не пишу только вас почитываю когда время есть.

Про прокладки для груди, я сначала тоже покупала и это не дешевое удовольствие, а промокают они очень быстро, очень удобно купить обычные ежедневки без запаха толстые типа Беллы и порезать пополам, тоже самое выйдет и дешевле намного.

 

Девочки, а вы детские вещички с двух сторон гладите, или только с одной?

 

Гладить вещи с двух сторон имеет смысл только первые 2 недели пока пупок не зажил, а так с одной стороны хватит.

 

OlyaN, в нашей стране нельзя видео посмотреть(

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :girl_cray: спасибо что сказала.А если попробовать на русском поискать название этой передачи One born every minute или в гугле?Потому что передача реально хорошая, там и про КС и про щипцы,разные случаи родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, сейчас свою егозу спать уложу и попробую поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я думаю за месяц 3 кг это нормально, хотя кто ж их врачей поймет, то много, то мало.

 

lu., Маш, а ты одежду в РД где то заказывала?

Мыльный_пузырик, ну видимо врачи и сами видят, что всё у Вас с малышом хорошо, раз только витаминки колят. 10 дней быстро пролетят, потом ещё и дома побыть успеешь )))

Ой, девочки что то я совсем расслабилась :D Вы уже всё перестирали и гладить начали, пакеты, в РД приготовили, а я ещё даже ничего не покупала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina

ха))) прикольно))) чего только русский человек не придумает!!! :D

а из этих прокладок ничего не сыпется и не вылазиет?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :girl_cray: жалко будет, если не получится посмотреть.

:yes: Главное ролики искать продолжительностью 47 минут и что бы персонал был на видео в темно-синей форме. Это будет Англия, а если в зеленом США

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не, все норм было, это добрые девочки с БП научили, реальная экономия ;)

OlyaN, ок, бум искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lu., Маш, а ты одежду в РД где то заказывала?

Мыльный_пузырик, ну видимо врачи и сами видят, что всё у Вас с малышом хорошо, раз только витаминки колят. 10 дней быстро пролетят, потом ещё и дома побыть успеешь )))

Ой, девочки что то я совсем расслабилась :D Вы уже всё перестирали и гладить начали, пакеты, в РД приготовили, а я ещё даже ничего не покупала :Crazy:

ага.. в интернет-магазине)) первый раз в жизни, кстати, одежду какую-то себе неглядя заказала))

Магазин называется Киндерик.

Халатик и ночнушки 100 хлопок. по размерам идеально сели. Производство отечественное и хорошеекачество и выкинуть не жалко, если что))

а еще там же купила топик для кормления и лифчик - ваще за копейки,а такие удобные оказались!!!

Всего по 2 размера заказывала и курьер ждал пока перемерию все :)

Что подошло, то и взяла :)

 

Я тоже еще не стирала и не гладила)) у меня тока тока комод проветрился)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пойду порыскаю по этому инет магазину, иначе я себе никогда ничего не куплю, или же не успею купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не, все норм было, это добрые девочки с БП научили, реальная экономия ;)

OlyaN, ок, бум искать)

а еще наверно подойдут урологические прокладки))) типа Тена Леди, да? :) они на жидкость жидкую расчитаны как-раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне кажется у нас везде так :) только не понимаю почему?? чтоб я в этой сумке ребенка еще одного не украла?? :)

это вроде как не гигиенично)

 

очень удобно купить обычные ежедневки без запаха толстые типа Беллы и порезать пополам, тоже самое выйдет и дешевле намного.

спасибо за идею Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! мне уже половину результатов анализов сегодняшних прислали :)

пока все идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже 8 месяцев пытаюсь сделать линеечку как вы ее обновили?

Захожу в настройки, потом инфа обо мне, вставляю код и ничего не появляется(

 

походу личный глюк моей странички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да. я купила урологические прокладки в роддом, сестра посоветовала, сказала они лучше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а линеечка нужна на твоей странице? Может ты не тот код копируешь и вставляешь???? :think1:

надо код линейки для форума BBC

а если тебе надо что бы в подписи была линейка на сообщениях, то код не туда копируется

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, представляете, нельзя в сумке вещи в Рд. Только обычные пакеты. Дурдом

Да в России вечно стирильность блюдут , а толка в больнице часто стафилакоком детей награждают это моя мама так сказала ...

 

Девочки, а вы детские вещички с двух сторон гладите, или только с одной?

я считаю Эт перебор постирала погладила чтобы помято не было и всё ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina

тебе нужно заходить не в "инфо обо мне", а "изменить подпись" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, сейчас уже такие прокладки для груди, есть которые как прокладки для М они не промокают и 2шт на день хватает , у меня подруга всё экономила на них вечно в молочных пятнах ходила :confusion: ... я как то дадумалась половики памперсов на ночь положить такое раздражение было вся изчесалась :girl_bye:

 

lu., да. я купила урологические прокладки в роддом, сестра посоветовала, сказала они лучше :)

а чем лучше больше впитывают ?, нам не разрешают свои говорят берите наши они дышат там 2х видов огромные и поменьше ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :flower: с хорошими результатами вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и собирать не чего..все дадут....даж трусы дадут одноразовые.... ну только зубные да умывальные принадлежности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...