Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

я купила большую упаковку подгузников 96 штук.... я же ее всю не потащу))) сколько в роддом брать штучек-то??? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., пол пачки точно уйдет, помню себя меняла подгуз каждый час наверное))))

 

ну и конечно зависит сколько дней в РД проторчите, если все ок 3 дня и домой, а если не дай Бог КС например 5-7 дней, тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я возьму с собой 2 упаковку * 27 штук.

купила две маленькие потому что так удобней в чемоданы паковать,чем большую запихивать.Да и акция еще была "buy one get 1 free" тоесть купи одну получи вторую бесплатно :Crazy:

Но я в роддоме сутки всего буду-если все без проблем будет. tfu-tfu-tfu

Если что муж довезет.

А вообще говорят что деть писается минимум 10 раз за сутки и всегда сразу менять надо. так что посчитай.Может че мамульки с опытом скажут,постою послушаю.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на сайте роддома написано 2 упаковки брать.. но по сколько штук они должны быть не написали)))

 

ну значит полпачки потащу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только пакеты.. Я все купила но не складывала..наверное пора бы уже... Перестирала все..даже бортики в кроватку но не гладила. Девочки я еще в теме веса отписалась..хожу в шоке целый день... Опять мой дед номер отмочил)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я взяла памперсы единичку упаковку 27 шт.,еще купила побольше мерисы 82 шт. - пока достала 20 штук, если не хватит,то муж привезет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Читаю вас потихоньку и не могу все прочитать,ну так вы много пишете! :D

Я вся в делах, ремонт спальни заканчиваем, кухню устанавливаем, беременность подходит к концу, осталось совсем чуть-чуть, а 8 сентября у мужа день рождения, хочет отмечать с родными, кошмар.. Пакет в роддом для меня собран, осталось по мелочи купить.

 

Малышка моя уже такая сильная.. она по-прежнему активная, но животик ходит ходуном не как раньше, а в несколько раз ощутимее, что ли.. муж сегодня даже испугался, что она там так буянит под его пальцами, и так сильно ножкой проводит, что видно так.. как будто вырваться наружу хочет.. и разгибается каждый день.. а иногда просто ручками шебуршит внизу.. :Crazy:

 

5 сентября на прием, врач все скажет, когда положит в роддом в дородовое, в 37 или все-таки 38 недель. Так что может через недельку уже отправят в больничку.. там будут решать вопрос о методе родоразрешения.. :think1:

 

Всю эту неделю ходила в школу матерей в жк, слушала интересные лекции и смотрела там фильмы.

Насчет памперсов нам сказали сначала взять немного, на 2 дня, потом муж довезет. А так памперсы надо менять после каждого кормления...то есть соответственно и пописа.. это примерно 8-10 штук в день..

Да, в наш роддом тоже можно только пакеты. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, :class: вот вы молодцы,все почти у вас готово. А я все 11 сентября жду,как муж обещал.

Привет малышке-крепчишке :JC_goody: ,мой ребетенок тоже пинает меня сильно и попу выпячивает.У меня мечта заветная,что бы у беременяшек пузики прозрачные были и мы бы могли все это видеть, вот бы здорово было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась жареной картошки с лесными грибочками)))) сижу как дракон))) Изжога торжествует :girl_cray:

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а если молочком залить?не поможет?

Мне вот помагает,я так пока ни одной таблетки Ренни не выпила,хотя купить-купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

везука.. я уже 4 пачки съела большие....

Olik)))

я тое на грибах сижу последнее время... то суп, то жареные с картошкой, то жульен)))) они для меня и рыба и мясо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, запиваю ужО)))) но чего то не очень помогло))))

lu., это от того что жареное...на грибы нет изжоги... У меня сегодня муж в лес ходил принес целую огромную корзину... не смогла удержаться и не слопать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как я хочу в лес!!!!!!! сейчас самое время для моих любимых опят!!! и до конца октября!!!! а пузо наклониться не дает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я хочу... А он сегодня собирается в лес и говорит... Мамулечка поедешь со мной? Я думаю ну скотина какая еще и дразниться... Пошла на прием там еще и деде огорошил..так я и про стерелизацию по приходу домой спросить забыла.. Короче повезло сегодня моему муженьку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы? Я до сих пор с мужем за грибами хожу, правда я грибы не срезаю, а прям так вырываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ой, точно!!! а я и забыла про твой коварный план!!! :D

ну завтра скажешь.... даже лучше!!! Притворишься что сутки думала как ему об этом сказать... и вот решилась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спина сильно болит..поясница аж ломит от того что хожу долго. И нагнуться проблема...да и иду как черепаха))) кстате ВДМ у меня 37 на сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы? Я до сих пор с мужем за грибами хожу, правда я грибы не срезаю, а прям так вырываю :D

от живодерка!!! я б те щя по башке-то настучала бы!!! :D но так как ты пузатая - прощаю!!!)))

 

у меня спина сильно болит..поясница аж ломит от того что хожу долго. И нагнуться проблема...да и иду как черепаха))) кстате ВДМ у меня 37 на сегодня...

опять дед наколдовал??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нее хотабыч не мерял)))) акушерка два раза перемеряла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага, мне щас простительно))) В данном положении так проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно скажу типа переживала не знала как спросить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

слезу еще пусти))))))) платочек в руках потереби))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я б серьезно спросить не смогла, ржала б как лошадь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага типа оплакиваю не проданное яйцо)))) что теперь и продать не продали и толку не будет от него)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага типа оплакиваю не проданное яйцо)))) что теперь и продать не продали и толку не будет от него)))))))))))))))))

:D :D :D :D :D :D блин.. я щяс рожу!!!!!))))))))))

 

Olik))), я б серьезно спросить не смогла, ржала б как лошадь :D

а я бы и спрашивать не пыталась бы)))) боюсь нарушить детскую психику моего мужа))))))))

 

998 страничка..... нам девочки не простят, если мы без них за 1000 перевалим!! :)

надо спать ужо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...