Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

у меня завтра еще 1 сентября...иду с дочей на линейку... Она у меня ведущая школьной линейки так что с утра мне еще прическу ей бацать)))) а я и спать не хочу...блин как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., а я знаю что Ренни можно нам, да только есть его не хочу,думаю как совсем хроново станет, может тогда и сьем, а так терплю,даже если молоко не сильно помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так выходной же вроде!! какая линейка?

я не знаю как быть... это все потому что ты картошки с грибами наелась!!!!))) так бы давно уже дрыхла, голодная и грустная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага только мой мальчик считал бы мои ребра и пробовал на ногу мою печень))))) Дуаю уснуть бы не дал))))

Да завтра же суббота а они учатся в субботу... линейка состоится!!!!

 

Ой вот еще ржака завтра будет..пойдем с ней штепсель и тарапунька)))))) Я колобок и она на каблуках выше мамы)))))) аж стремно как то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на каблуках и с мамой на линейку??? мать, ты че дочь позоришь??? она небось с мальчиком с удовольствием прошлась бы))))

Сколько ты говорила?? 13 лет доче?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 13)))) да еще и пузатая мать))))) колобок такой)))) семь на восемь, восемь на семь)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас....))))))

ладно, я спать буду.... а-то сейчас кушать как захочу!!!!! надо скорее этот момент заспать))

 

Приятных снов, девочки и мальчики! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятных снов, девочки и мальчики! :D

спокойной ночки тебе и малышу и сладких снов :girl_bye: Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу бездельничаю,позор мне,завтра потихоньку буду паковать наверно, а то уже 36 недель завтра нам как никак :sling:

Ух какие большие!)))

А я сегодня по списку прошлась - взяла в два раза больше всего - на совсем новорожденных (не знаю, какой это в см размер) и на 0-3 мес. Все перегладила, в пакетики вакуумные сложила. Завтра буду еще чепчики паковать и свое бельишко собирать. И мужу смену одежды и плавки! Пусть стоит готовое, а то муж такого мне навезет, да и когда - он же со мной все время будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я тоже за 2 недели 2 кг, попыталась не есть соль вообще, продержалась 2 дня. На 3 готова совсем не есть, лишь бы не есть несоленое. Сейчас стараюсь есть очень-очень маленькими порциями. Пью бруснивер, канефрон от отеков, бруснику ем вместо сладкого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я тоже не могу без соли есть - и так аппетита нету, а без соли вообще есть перестану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, должны в течении 10 дней, мне следующим вечером уже все на карту поступило :)

 

ох как я хочу в лес!!!!!!! сейчас самое время для моих любимых опят!!! и до конца октября!!!! а пузо наклониться не дает :(

а мы ездим в лес, вчера вот только были, я не наклоняюсь, я приседаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Уф, чуть 1000 страничку не пропустила, ну вы и накатали. Пока читала уже и не помню кому что хотела сказать и спросить. Sandari, а приседать разве можно? Мне вот мой врач сказал ни в коем случае не приседать и на корточки не садиться, правда не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Мой сынок тоже не давно с кремла пикернул в низ головой с дивана я рядом видела и даже не успела его подхватить пол секунды и вот он уже орёт на полу хорошо что по пути голове не попались ни ножки стула ни стола ...ужас короче ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот мой врач сказал ни в коем случае не приседать и на корточки не садиться, правда не знаю почему

интересно, а почему так. Я постоянно приседаю, а как же с ребенком по-другому...

 

OlyaN,

ViktoriaSH а банка литровая зачем??? :Crazy:

))) для плаценты ))если вдруг чего, они ее туда и на анализы передают

 

ViktoriaSH, тебе должны сразу же начислить и выплатить. Позвони, понаезжай.....Я свой больничный взяла еще 7 числа, а в собез так и не донесла :(.

это все бухгалтерша- сука еще та... надо мужу говорить, пусть вызванивает да разговаривает .

 

 

ну , завели тут... жареная картошка , жареные грибы!!! А ну хорошь с самого утра дразниться !!! )

 

ага типа оплакиваю не проданное яйцо)))) что теперь и продать не продали и толку не будет от него)))))))))))))))))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра еще 1 сентября...иду с дочей на линейку... Она у меня ведущая школьной линейки так что с утра мне еще прическу ей бацать)))) а я и спать не хочу...блин как быть?

ой как ответсвенно , а наши дети идут 11 сентября , да и каникулы у них начались 1 августа ... надо ещё за одеждой для детей в другой город сьездить у нас нормальной нет вот и едим в большой город ...

 

ViktoriyaDzh, Ну лучше приседать чем наклонятся головой в низ мне сразу кажется я ртом рожу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а у нас про исследование плаценты ничего и не слыхала)))) И мне казалось на больше чем литровая банка...или только кусочек берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сентября...осень... А у нас еще лето в самом разгаре :(

İrischa78, ViktoriaSH, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибо и тебя с прошедшей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! Девочки и правда с недельками))))

Я уже вернулась с линейки..аж чуть не прослезилась сама. Моя красотка умница была очень хорошо провели линейку.. Вела себя на сцене очень уверенно не сбивалась..все с выражением...Короче я горда своей дочей! С утра причесон ей набахала)))) кудри с вечера накрутила утром сверху заплела, банты нацепила))) а снизу волосы распустила на пряди.. Вообщем ребенок был очень даволен. Потом фотки покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  ну все равно, сейчас жара уже будет не такая активная,наверное. У меня подружка в Турцию уж который год только в первых числах октября ездиет. Говорит, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да октябрь это один месяц в году когда тут уже не жарко, но еще не холодно. А сентябрь прийдется еще помучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни кто не ролил еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  здорово! Положительные эмоции ;) . Доча молодец:) .

А я вот только проснулась. Арбуза навернула. Сейчас даст о себе знать.

Девочки, простите за вопрос, а в какой объеме вы сдаете анализ мочи?просто моя Г всегда говорит,что мало,как то по результату видит. Ну я вчера спросила в лабе,а сколько надо. Она мне сказала 100мл! Это же много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом году осталась и без отпуска и без лета! У нас его небыло....холод и дождь все лето был. Так я так хочу хоть разок в море окунуться....

 

Лёльka, ролил или тролил? Чего то не поняла)))) или сплю еще?)))))))

Tata81, Я сдаю в баночке для аналИзов)))))) чуть больше половины.. другое дело что от наших частых пописов может удельный вес мочи меняться..поэтому она так и сказала. Я вот по своим смотрю у меня уменьшился.. норма 1020, а у меня то 1010 то 1015...терпеть то ни как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...