Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik))),  а почему без отпуска? Или ты имеешь ввиду,что никуда не съездила отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, ну да..собирались с мужем на море ехать в сентябре-октябре...отпуска на работе так планировали)))) а вон как вышло))))) у обоих теперь декретный отпуск))))). Он у меня с 31.08 по 19.11 тоже в отпуске)))) будем нянчится :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  не родил,имеешь ввиду? Нет нет, рано нам еще, рано :)

 

Olik))),  понятно. Ну и отпуск у твоего- королевский :) . У меня такой же. С июня уже не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Лёльka, вот я тормоз то)))))))))))))))))))))))) точно спать пора))) ложиться! Нет у нас установка до середины сентября ни-ни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь начался , всех поздравляю с финишной прямой!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да)))) наши дни пошли на убыль! Всех с финишной прямой!!!! :day_x::sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну да, больше и не протекают вроде как, они больше,чем послеродовые и удобнее,так сестра сказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с первым сентября, финишной прямой и ТЫСЯЧНОЙ страничкой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни кто не ролил еще?

НЕТ , Мы вообще молодцы Ни какаких преждевременных :D Но наверное в сентябре всётки темку придётся открывть у некоторых уже по 36 недель ещё 2 недельки и начнём стрельбу ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! 1000 страничка!!! Вот мы молодцы!!! Всех с Днем Знаний!! Осталось совсем немного и увидим уже своих малышей....как же хочется:) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто уже хочет через 2 недели с бебиком увидется ??? :m0591: ай капец так этож уже совсем скоро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я хочу через неделек 5, хочу в 39 родить, как сестренка моя:) Число 5 очень нравится да и малышка моя 5 мая начала пинаться, гвоорят,что в какое число почувствовала,то в такое и родишь или близко к нему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто уже хочет через 2 недели с бебиком увидется ??? :m0591: ай капец так этож уже совсем скоро ...

Не, я через недельки 3-4, не раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через ТРИ))) уже согласна.. :D зашевелились мы 23 апреля..так что наверное в конце сентября и родимся))))) дочу родила в 38и5 и тут так же наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы 20мая зашевелились. Не пугайте меня. В сентябре это рано,а в октябре поздновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну почему рано? может родишь 30.09)))) тоже близко в 20. Имеется в виду первая половина месяца и вторая...т.е. если после 15 то явно во второй....а там с 15 по 30 разбег большой)))))) Так что все могет быть))))) И при том это теория, мы ее как раз и проверим на практике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууух...... успела к 1000 страничке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну если вторая половина, то ладно, согласна на 28-30сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., поди будильник завела? Я уже линейку отстояла)))) как пионер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууууух...... успела к 1000 страничке :D

;) ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня + 5 Лето кончилось не успев начаться... :26_obmorok::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ни кто не ролил еще?

нееет... а надо??? :)

У нас группа счастливая.. все до срока доходят :)

 

 

Девочки, простите за вопрос, а в какой объеме вы сдаете анализ мочи?

мне всегда дают специальную баночку со встроенной иглой в крышке и вакуумную пробирку. В баночку как-раз около 100мл влезает, но потом я надеваю на иглу пробирку и она всасывает милиллитров 30 :) этого всегда достаточно :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а мне муж нужен, что бы чемодан достать.Так как стоит в кладовке и сверху на нем, куча коробок,и все тяжелое.я конечно стопочки соберу сегодня,а потом в чемодан их и все.вчера Я не решилась мужа просить,а то приехал с работы в 23,уставший.Жалко мне его.

 

Sandari, и как есть результаты?А то иногда пишут, что и дня хватило без соли, что бы потерять 1 кг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

да какой нафик будильник!! :) меня в 9 утра очередная свадьба во дворе разбудила))) считай с тобой линейку у окна отстояла! :D

инета еще не было.. тока включили))

 

девочки кто уже хочет через 2 недели с бебиком увидется ??? :m0591: ай капец так этож уже совсем скоро ...

ой не... мне точно рано!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ого,я бы даже не подумала что банка для этого,странно только что у врачей специальноы тары для этого дела нет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...