Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Lu, черный цвет, плюс хна там еще была, в лучшем случае краска не возьмется, а в худшем... В общем лучще не экспериментировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

winter03

седых волос 5 штучек)))))) а что значит смывка?? отправлю ее тогда в салон с таким запросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, смывка эта такая вещь... ну в общем нейтрализует краску, а после нее потом уже красят. Но бывает что и смывка не очень то помогает. В общем надо идти в салон, но только обязательно сказать чем и в сколько слоев там было покрашено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... ладно... отправляю в салон... пускай там голову ломают! самостоятельно больше не разрешу краситься!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, смывка эта такая вещь... ну в общем нейтрализует краску, а после нее потом уже красят. Но бывает что и смывка не очень то помогает. В общем надо идти в салон, но только обязательно сказать чем и в сколько слоев там было покрашено

 

Именно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я маму красила в шоколад Игорой (Igora) - проф краска. Оксид беру ей 9%, но у нее виски все седые и так куча седины. А твоей маме 6% оксида вполне хватит. Черную краску может эта краска закрасить, так как не сильно же разный тон - 2-3 тона перекрывает точно.

А на хну может не ровно лечь, но обычно проблема с хной, когда осветляют - рыжизна все равно остается, а с темными - все равно темный цвет получится... Может немного подольше на концах подержать. Вот нанести сначала на концы, там где хна была, а потом только на корни. (обычно наоборот делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Надо знать какой у нее исходный уровень тона, и какой она хочет получить. Коричневый от 5 до 8 уровня получить можно. Чем ниже уровень, тем темнее тон. Чтобы не портить волосы, я бы посоветовала низкопроцентный окислитель 1,9%, например и краску Color touch wella pr. Только продается в проф.магазинах, помимо окрашивающего - обладает лечебным действием, закрывает чешуйки поврежденных волос. Но, эта краска неочень стойкая, надо раз в месяц тонироваться, но зато и не выпалит все на свете. Смывка да, на неосветленных работает, но очень уж агрессивно это.

 

Короче, лучше довериться профессионалу, а потом, в случае успеха, поддерживать результат можно и самостоятельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81

ну наконец-то!!! а-то мы тут все пузатые, только тебя одну ждали, пока пуз свой отрастишь!! :)

вот теперь мучайся с нами!! :D

Спасибо, добрая душа :) . Станком конечно стремно, порезалась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Игора это Шварцкопф, правильно?? :)

Tangled

да, конечно в проф.магазинах.. обычный ширпотреб в коробочках я ей больше не дам покупать))) сама только в проф.магазине себе покупаю шампуни, маски....

 

Но сама, боюсь, не исправлю.... пускай к профессионалам сходит (скажу чтобы на бумажке записали циферки - как красили), а потом действительно, буду поддерживать. :)

 

Самое смешное, девочки, что у меня есть красный диплом парикмахера-визажиста :D (в 17 лет училась целых полгода)

друзей сама стригу и девочкам мелирование обожаю делать, макияж тоже делаю.. а вот по цветным краскам у меня даже практики на учебе не было... так и не решилась сама эксперементировать... гы))))))))

 

Tata81

пожалста!! :D :D :D

не.. ну ты с режущими/колящими поосторожней конечно!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все, решено! посылаю мужа за чугунной сковородкой! я тут уже накупила керамических вместо тефлоновых - вот это вещь!!!

Хм, да, вроде Игора - это шварцкоф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ага перевернулась еще наверно на 29 недельки слава богу..теперь буду молиться чтоб свои схватки были...буду есть финики там окситоцин помогает говорят..ну буду надеяться..

winter03, пасибочки бы одним шагом с вами... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие смешные ЧИХАТЬ боитесь думаете что вывалится ОТПАТ :hohot: Вот после родов сразу от чихов будут такие сглуски кровавые вываливаться оболдеете ... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим я полностью согласна,но ведь роды это природный процесс и обязательно нужно прислушиваться ещё и к своему организму и малышу.Врач вряд ли сможет тебе что то пообещать.Это конечно дело каждого,я например знаю что такое КС,приятного в этом мало.

 

А у тебя вторые роды было КС или первые? А эти третьи тоже КС придется?

 

ты напиши напиши, сюда или в личку,я ждать буду :m0591:

А на счет зрения, у меня соседка с зрением -8 и ей склеропластику делали в 12 лет, так тоже сказали еще тогда что рожать самой нельзя,иначе капец зрению

 

ОК :porukam2: Склеропластику мне не надо делать(а вот моей сестре надо), в этом плане все ок. С сетчаткой у меня тоже все в порядке, меня лишь роговица подвела. Увы. Но не все ведь в нашем мире так все радужно, бывают и огорчения.

 

Tata81, я уже с 29 недели не могу там ничего делать,не видно. :D Но благо у меня есть эпилятор и у него насадка для бритья,типа электробритвы получается -ей не страшно.Но все равно я не могу удобную позу найти,мне всяко разно пузяка мешает :confusion:

У меня тоже такая штука есть! Использую уже лет 10 наверное=)) очень удобно. но в роддом не возьму, ибо шумная очень. Подарил бывший молодой человек, хи-хи :malicious::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, ну слава Богу, что перевернулась! Да, попробуй и финики и чего там еще можно поесть, или поделать....

У моей подружки сегодня ПДР, а ребенок сидит себе и в ус не дует) Так она уборкой занялась, по лестнице туда-сюда ходить собралась. Папотерапией только не хочет заниматься....

 

Джесси, а еще лучше - эпилятор с бритвенной насадкой, которым можно в душе пользоваться! Вот уж удобно так удобно! Ничего не цепляет, раздражения нету! Супер!

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Вот вот я при чихе зажимаюсь чтобы не описаться :D ...

 

Arty, ага перевернулась еще наверно на 29 недельки слава богу..теперь буду молиться чтоб свои схватки были...буду есть финики там окситоцин помогает говорят..ну буду надеяться..

 

ОГО финики как ОКСИТАЦИН ??? а не знала надо ближе к родам их лопать по больше обожаю их ММММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я финики ела чтоб забеременеть)))))))))))) :D кому что)))))

 

и у моего эпилятора есть бритвенная насадка.. но она нифига не бреет почему-то!! пользуюсь мужниной электробритвой старой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., о, надо и мне чугунную сковородочку прикупить. А на ней картошка не прилипает? И блины лучше получаются?

 

супер+мамуля, я тоже финики обажаю, надо и себе недельки с 38 устроить пир души :D .

 

Irischa78, ой, вот ты написала про сгустки после родов от чихов, сразу вспомнилось, что и у меня так было)

 

Jessy9, а у меня эппилятор без бритвенной насадки. :( Зато есть машинка для стрижки волос, покупала еще для сынки, когда он маленький был, в парикмахерской его подстричь было не реально, очень сильно боялся. Потом и мужа приноровилась стричь. А потом мне так это дело надоело, всех родственников стричь, что сказала все, больше не буду. Потом машинка просто так валялась, я про нее вспомнила и для своей интимной стрижки приспособила :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

если правильно проколить с самого начала и хранить желательно смазанную маслом растительным(но не обязательно), то ничего не прилипнет!! а блинчики получаются с ажурным узором и ноздрястые!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила вит голубой в балончике со скребком и никакого раздражения, 10 мин походила и все наголо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я своим не пробовала пользоваться в душе =) но он старый, вряд ли там такая возможность есть. но у меня в душе зеркала нет, а я перед зеркалом привыкла брить интимные места=)). Хотя как вариант среднее зеркальце.. =)

lu., там от угла насадки зависит.. чуть-чуть не такой угол, как нужно, и бреет хуже.. может, угол изменить? а электробритва мужа мне не нравится, фигово бреет.. хотя я может не так что-то делала..

Листик, эх, что только наши русские женщины не придумают! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а витом можно во время беременности пользоваться?

lu., у меня свой черный,я его крашу в коричневый,без смывки.Красила как раз Игорой и Веллой проф.Если посветлее хочешь цвет,то 9% окислитель,если темн.кор,то 6%.Первый раз я в салон сходила,чтобы мне тон подобрали и % окислителя,а потом уже сама дома красила.Краски эти не дорогие в проф.магазах, и девочки там всё в принципе советуют и там есть спец. краска для седых волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, канешна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Я как заБ,сразу на станок перешла,как самое безопасное)))Но не очень удобное.Б-ррр.

 

 

Девочки,у меня в мазке нашли лептотрикс,ни у кого такой бяки не было?Чем её лечить?Это таже молочница?

 

Мене свечи ливарол назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, да ну, все это предрассудки по моему мнению :) У меня от станка там кошмар че творится - все чешется и раздражение неделями...бееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...