Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Lu, боюсь что после всего этого меня ни один врач не спасет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет!

Наконец-то я мы сходили на узи, только все оказалось не так хорошо, как могло бы быть. Все показатели в пределах нормы, нам ставят 32 недели (я с этим согласна, тк цикл у меня длинный и зачатие произошло позднее, чем ставят), вес 1920 гр. На узи дочка часто вытаскивала язычок, врач сказала, что это плохо, хотела проконсультироваться с кем-нибудь, но все врачи уже разошлись домой. Так что нам назначили узи на завтра. Я не знаю как доживу. До этого все скрининги и узи были хорошими и ни у одного из врачей (а каждый раз узи мне делал разный врач) не возникло мысли о том, что что-то не так.

Вообще во время узи и всю дорогу домой малышка волновалась и очень сильно пиналась.

Скажите, а у вас как детки вели себя на узи? Часто язычок показывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Ну вроде как да.Сказали максимум 2 недели,не больше

 

Потопала я сумку собирать,мыться и бриться.

До встречи,девочки!Буду скучать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если показывает язычек это плохо? В чем проблема то я не поняла? Показатели же все в норме. У меня вот рот постоянно на узи открывает, болтает наверно что то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я разболелась, по ходу опять фарингит, кашель просто душит. Недавно вы обсуждали чихи, так кашель намного тяжелее переносится, я так боюсь за дочу. Хорошо что хоть температуры нет. Пью теплое молоко с медом, стрепсилс и мукалтин. Что еще можно, как думаете, мне бы кашель заглушить побыстрее, а к врачу только в среду попаду.

Щекастичек, мне не разу не говорили на УЗИ про язычек. Даже не думай расстраиваться, вот увидишь все будет хорошо, уж наверное бы раньше обратили внимание если бы что-то было не так. Мы с дочей держим на завтра кулочки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ох ты..... у меня крайнее узи было аж в 29 недель.... ни кто язык не показывал...

брыкаемся на узи всегда, т.к. я специально ем че-нить вкусненькое, чтобы полюбоваться малышом в действии так сказать))

про язык чет странное... мож придумали??? в инете описываются случаи уже с родившимися детками только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, сказали, что может быть генетика. Типа так часто не должен ребенок язычок высовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Ну вроде как да.Сказали максимум 2 недели,не больше

 

Потопала я сумку собирать,мыться и бриться.

До встречи,девочки!Буду скучать

Ссылки скрыты.

Давай, лапуль! Удачи тебе!!!

Мы тоже будем скучать!!! Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия//Пузик, удачи вам с малышом! Не скучайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже попыталась поискать в интернете, там такого нет. А до завтра 12 часов так много времени! Еще и держаться надо, чтоб мужа впечатлительного не напугать! Не стала ему говорить. Повезло еще, что не одна ходила, а с мамой. Полегче от этого.

У самой мнение такое: кроме узи на 6 и 8 неделях (из-за угрозы), был скрининг на 12, 21, было узи на 27 неделе, все было нормально. Ведь, если бы что-то было не так, то это не сейчас выяснилось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А я разболелась, по ходу опять фарингит, кашель просто душит. Недавно вы обсуждали чихи, так кашель намного тяжелее переносится, я так боюсь за дочу. Хорошо что хоть температуры нет. Пью теплое молоко с медом, стрепсилс и мукалтин. Что еще можно, как думаете, мне бы кашель заглушить побыстрее, а к врачу только в среду попаду.

Щекастичек, мне не разу не говорили на УЗИ про язычек. Даже не думай расстраиваться, вот увидишь все будет хорошо, уж наверное бы раньше обратили внимание если бы что-то было не так. Мы с дочей держим на завтра кулочки @@@@@@@@@

если температуры нет, наверно погреть грудину можно... горчичники, носки с сухой горчицей...

молочко с медом...

 

я тоже попыталась поискать в интернете, там такого нет. А до завтра 12 часов так много времени! Еще и держаться надо, чтоб мужа впечатлительного не напугать! Не стала ему говорить. Повезло еще, что не одна ходила, а с мамой. Полегче от этого.

У самой мнение такое: кроме узи на 6 и 8 неделях (из-за угрозы), был скрининг на 12, 21, было узи на 27 неделе, все было нормально. Ведь, если бы что-то было не так, то это не сейчас выяснилось бы...

может просто ты наелась чего-то невкусного???? и воды стали горькими, например..

 

я вот пиццы острой поела и походу малышу неочень понравилось.. скачет в животе как угорелый....

 

У ребеночка давно все сформировалось.... сейчас просторост идет.. и если бы что-то было, то оно появилось бы раньше и это заметили бы!!!

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ничего особенного не ела, за 2-3 часа до узи съела борщ и все((( за 20 мин до узи выпила четвертинку горькой таблетки, но она врядли могла так повлиять. Врач не ставила однозначного диагноза, завтра будет заведующая смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, я тоже сейчас интернет почитала, если других отклонений ранее не нашли, то высунутый язык ничего не значит! Ну захотелось малышу поиграться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, надеюсь, что так. Просто мне очень страшно.

Домой пришла проревелась, теперь легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня врач на лицо ребенка даже не смотрел. Мне кажется, глупости какие-то тебе наговорили. Лишь бы напугать. Ну и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, хватит реветь, я уже несколько форумов перечитала, у многих детки на узи показывали язык- и родились абсолютно здоровые! А если б были какие то отклонения, их бы выявили гораздо раньше, а не на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, хватит реветь, я уже несколько форумов перечитала, у многих детки на узи показывали язык- и родились абсолютно здоровые! А если б были какие то отклонения, их бы выявили гораздо раньше, а не на таком сроке

я тоже так думаю. Буду в это верить!

 

Пытаюсь прочитать все, что вы вчера начирикали.

ViktoriyaDzh, У меня тоже, когда дотрагиваешься вокруг пупка, то больновато, словно на синяк нажимаю. И так уже давно.

И гормоны разыгрались, хуже, чем в первом триместре. Плачу без повода. Начала пить валерианку неделю назад и лучше стало, а то самой мужа жалко было, но поделать с собой ничего не могла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля, я до беременности лечилась грудным сбором номер 4, не знаю можно беременным его или нет, но в противопоказаниях вроде не написано...мне очень помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, реветь щас нет смысла...надейся на лучшее а на счет горькой таблетки вполне возможно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нельзя нам горчишники и ноги парить тоже нельзя...ни в коем случае! Микстуру термопсис пей, мукалтин и молоко с медом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Только добралась до вас, еле перечитала.

Щекастичек, знаешь, если бы язычок был показателем генетики, его бы всем смотрели на УЗИ, типа как ТВП или носик. А так, ИМХО, переживать не стоит, только нервы попортишь себе и масе.

Вы тут окситоцин в финиках обсуждали, а я в книжке для Б читала, что он во время оргазма вырабатывается ))) Так что папатерапия и тут полезна. Правда, я тоже на мужа в обиде. Или он на меня, я не поняла. В общем, решила от вас не отставать и тоже реву с субботы уже. А сегодня вечером муж вообще со мной решил не разговаривать, так и ушел спать. А я не могу так, чтобы не уладив все, спать ложиться, вот жду подругу, будем вкуняшки есть на ночь глядя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

не.. парить ноги точно нельзя))) а чем горчица плоха???

 

EnigmaSoul

блин.. и всю кашу заварила я))))))))))) оказывается мы тут все такиииие плаксы!!! :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Давайте сегодня не плакать! Вчера все выплакались, кто хотел, а сегодня будем позитивными!))

 

Привет,девочки!

А у меня отёки на ногах не сходят,травки и диета перестали помогать.Завтра ложат меня в патологию

Привет) Хорошо тебе там отдохнуть! А я от отеков ношу гольфы компрессионные - через день. Вроде поменьше стали отеки!

 

Девочки, приветик всем! ...эти два дня я провела в больнице, но из-за мужа, ночью в пятницу пристут апендицита, он промучился всю ночь, думал отравление...на утро мы поехали в больницу, а там анализы сразу и госпитализация.

Привет) Передавай мужу мои пожелания скорейшего выздоровления! Я надеюсь, что ремонт вы закончили уже!

Я вот так боюсь за мужа сейчас, что он наступит на гвоздь какой или со стула навернется. Я даже его, как барышню, за ручку придерживаю, когда он со стула слезает)))

 

У меня так ужасно болит возле пупка, а если дотронуться то вообще кажется что внутри огромный синяк, может это от того что живот начал расти? У кого нибудь так было?

Было. Я мужа пытала, не бил ли он меня ночью - больно было дотронуться. Потом прошло.

 

Всем приветик!!! А у нас сегодня Первая годовщина Свадьбы!!!

Поздравлю! Совет вам да Любовь!!! И с покупочками поздравляю!!

 

девочки у меня за 5 Б ниразу так соски не темнели...ну прямо как у негритянки...у кого еще такое..а вот полоска на пупке не оч сильная как раньше с другими..

У меня потемнели. Вот как у негритянки и стали)))) А полоски нету, только сверху до пупка волоски появились - полосочкой такой.

 

Щекастичек, мне кажется, ерунду какую-то врачиха придумала - язык! Может борщ такой вкусный был, что крошка твоя облизывалась) Не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, с годовщиной вас!!! Пусть и дальше счастье всегда будет с вами =)

У нас такой облом с домом...с пятницы катаемся по всему пригороду, и не можем найти вариант нормальный, а времени уже нету на поиски...То с налогами мутят хозяева и условия ставят - указать в договоре сумму до 1 млн. руб, при стоимости дома 2,5 млн., то дом убитый ужасно и в него еще ляма полтора надо вкладывать...Сегодня вроде нашли хороший вариант, новый коттеджный поселок, к 2016 году там будет просто конфетка, там дома под заказ строят, но был один готовый дом, который можно купить и приступить к отделке, и въезжать уже. Так вот именно на этот дом нет ипотеки! Причем выяснилось это уже после того, как мы его решили брать. Нафига спрашивается застройщики его нам показывали, если нет ипотеки на него? В итоге наверно будем там заказывать дом и жить еще полгода, а то и больше, в этой однушке...Пипец короче полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, все, что ни делается - делается к лучшему! Тем более в таком вопросе, как жилье - если что-то настораживает, то нужно к себе прислушиваться. И лучше может подождать немного, зато потом все как по маслу пойдет, чем поторопиться и вляпаться в неприятности!

Мы так чуть не купили дом с половиной земли, не принадлежащей хозяину! Хорошо муж у меня не поскупился на хорошего нотариуса, который это все раскопал! В итоге мы ждали чуть не пол-года лишних, пока оформится земля. Хотя хотелось уже въехать наконец, а не снимать фигню какую-то (потому что не фигню на короткий срок тут не сдают). Но мы ждали и ждали. Зато теперь у нас есть участок, выходящий на воду, и никакая собака там не сможет покакать без нашего разрешения!)))) (читай, государство расширять дорогу за счет нашей земли не сможет!)

Так что не торопитесь и выбирайте, что на душу ляжет! и Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...