Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Arty, спасибо за поддержку =) У нас просто нет времени выбирать долго, т.к. одобрение ипотеки действует 4 месяца, 1 из которых уже прошел. Ипотеку оформили на моего папу (у него ЗП официальная больше), а он 2 недели дома, а 2 недели на вахте. Вот 9 сентября уезжает уже. Поэтому решили ждать полгода...Зато будет новый дом в хорошем районе. Но у меня просто истерика случилась, когда сказали, что ждать до марта в лучшем случае...Я эту квартиру ненавижу (тоже съемная), в ней места нет для нас двоих, а с ребенком я вообще не представляю что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

EnigmaSoul

да, согласна с Arty, !!! в этом деле торопиться не надо! впопыхах что-то делать нельзя!

Родится крошка, привыкните чуточку к графику и потом будете неспеша подбирать, проверять (или просто ждать)и т.д. это даже лучше, что после родов..

а-то сейчас пока купили бы, пока документы, пока ремонтик подделать, переезд и наложилось бы на роды.... тяжело и опять же суматоха!!! лишняя нервотрепка...

я считаю что судьба отводит сейчас во благо :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!! Любимый пришел с шикарным букетом роз:) Малышка прям сегодня целый день пинается,тоже радуется видимо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, отставить панику! Пол-года пролетят очень быстро, не успеешь шторы как следует выбрать!

У нас спальни маленькие очень. В нашей стоит наша кровать, детская кроватка... еще мне комод нужен. И все - ходить можно только боком! Муж вчера ныл, что ему неудобно ходить между окном и кроватью - мало места. А я ему сказала, что пусть радуется, что крыша над головой есть! И что Бог нам послал ребенка, чья кроватка стоит тут же и создает такие "неудобства".

А у тебя эти неудобства с площадью вообще временные! Так что не парься, не думай просто об этом, а думай о будущем доме!

 

Все, пошла я прибираться и комод собирать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. у меня живот полез так резко.... вперед вылезает.. кожа натянулась.... я его трогаю, а он такоооой упругий (стоя), что мне кажется тчто это тонус!! прям не промять!! это нормально? а лежа вроде проминается....

и дотронуться не очень приятно.. но это мы сегодня уже обсудили :)

 

Arty

комод собирать..., ты эта..... осторожней там с комодом-то!! мож не надо? мож лучше мужа попросить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну а ты сама то напряжение это чувствуешь? тяжесть как бы, ну или ощущение, что у тебя там дерево?

 

Arty, ага, поаккуратней там с комодиком, не переусердствуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапуля,  от кашля весной меня спасал мукалтин. Поправляйся давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,

нееее... ну какое же там дерево?? :) Просто чувствую очень сильную натянутость по всему животу!!

на самом деле никакого дерева и комка не чувствую.. и лежа мягче пузик :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я когда с сыном ходела хотела Секаса постоянно , хотя я вообще не особо озабоченная , а муж от меня текал говорит ,, не хочу сыно по лбу членом стучать ,, :hohot: а сейчас он мне давай , да давай , а я ему говорю ,, вот как интересно сыну по лбу членом нельзя , а дочкам значет можно ?,, а он мне ,, у нас и так редко , ну причём тут редко или часто ... я когда не него смотрю меня воротит , а если голый так вообще еле сдерживаюсь чтобы не рыгнуть :girl_wacko: Психоз :dash_kolob_girl:

 

lu., у меня всегда твёрдый живот , а тонуса ни в одну Б не было и в эту тоже ... мой доча наверное там у меня во весь рост лежит сегодня просыпаюсь , а у меня чуть ли не между сисек бугорок такой, пятка наверное ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

вот-вот.. я на днях как-раз про такой бугорок в желудке писала)))))) еще удивилась так, что это и как оно туда попало!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, вот и у меня также, сегодня ни сидеть ни стоять ни лежать не могу. Такое чувство что живот натянут до предела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в арбузе ну хоть какой-нить витаминчик полезный есть?? или одни нитраты?? :)

 

Lu, вот и у меня также, сегодня ни сидеть ни стоять ни лежать не могу. Такое чувство что живот натянут до предела

помойму мы с тобой резко расти в животике стали ;)

 

ооо... вычитала.... в арбузе фолиевой кислоты много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., значит твой малышастик просто растет, а тонуса никакого нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мне сегодня Г сказала- кушай побольше арбузов:) . А я и так ем каждый день. Правда много не получается. 3куска съем- и объелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а зачем побольше арбузов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., значит твой малышастик просто растет, а тонуса никакого нет :)

я тоже так думаю.. потому что живот прям вырос за 2 дня)))

а щя арбуза наелась, так,простите, попу подтереть уже тяжело))) не дотягиваюсь :D еще вчера все нормально было))))))))))))

 

Tata81

ну.. куски разные бывают))) мне муж обычно чистит и режет и получается маленький тазик :D ну где-то четверь среднего арбуза... вот я его могу час мусолить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Arty, спасибо за добрые слова!) завтра мужа должны выписать, а то мне эти походы в больницу уже надоели, все на мой живот смотрят и говорят, что нечего мне по больнице шастать! а как же я самого мужа оставлю, мне и самой дома тоскливо, хорошо что хоть собака компанию составляет!) Ремонт мы так и не закончили, пол комнаты обои поклеёли, а вторую часть не могли закончить, так как дозаказывали рулон, а он к нам так до сих пор не дошел, так как в августе производство и фирмы закрыты у нас...так что любуюсь только на половину комнаты, из-за этого не могу установить кроватку и пеленальный столик, хотя всё уже на складе в магазине нас ждет, осталось только комнату до ума довести.

Девочки, а у меня как наемся живот кажеться лопнет))) сейчас поужинала, то у меня всё тянет, места масе маловато!надо кушато часто и по мало, но у меня так не выходит!)

 

lu., у меня на ночь обхват пузика на 4 см увеличивается, это же не шуточки, многовато как-то!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нельзя нам горчишники и ноги парить тоже нельзя...ни в коем случае! Микстуру термопсис пей, мукалтин и молоко с медом...

а я вся сижу в воде +40 всю беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую вещь интересную прочитала что ученые заметили одну закономерность: в последнее время лялики ведут себя не очень, согласно классической медицине должны рождаться в 40 недель, а на деле - 36-38 недель, что соответствует 8-месячному сроку, но при этом, в отличие от их собратьев по несчастью (рожденных лет 10-20 назад) совершенно доразвиты и жизнеспособны. и они выдвинули такую версию: типа в связи с техногенными стрессами и повышением темпа жизни эмбриончики начинают жить в более ускоренном ритме и раньше созревают, соответственно и срок родов сдвигается постепенно.. типа так гомо сапиенс эволюционирует, и ничего с этим поделать уже нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., незнаю точно почему.....но Б запрещены все физиопроцедуры тепловые. Вот когда я в больничку попала соссвоим зубом то.. Мне все назначения согласовывали с гинекологом. Я и говорю может погреть и продет и Г так утвердительно Ни в коем случае никаких тепловых процедур! Одно сидеть в ванне всем телом другое местно греть....думаю тут есть разница. Мы же жару и больше переносим...но вот именно греть частями тело нельзя! Кстате потом уточню у акушерки знакомой с роддома почему именно так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Tangled, спасибо за заботу))) Чего-то я думаю, что мне лень собирать комод) Муж придет, мы будем плинтуса потолочные приделывать (а то он без меня отпилит еще чего не то)))), потом может сил и на комод хватит. Обычно он держит, а я шуруповертом орудую, а то он как крутанет, так трещина!

Аа, не, он карнизы еще хотел приделать - тогда точно до комода руки не дойдут....ээх

 

Katia...))), вот и мы все никак не закончим... Я вчера плакала из-за этого, что муж как будто мне одолжение делает с этим ремонтом... Но хотя бы кроватку собрали... А вам, уверена, скоро пришлют рулон и вы все быстренько закончите и соберете мебель!

 

lu., у меня тоже так было, как будто живот ррраз и вырос! и кожа натянулась! И даже бывало, что чесался пуз от этого (и растяжки потом лезли). Так что, думаю, растете вы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, :embrace: ждем возвращения вашего с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Ну уж эти учёные как чего выдумают , может у нас просто питание по лучше и поэтому детки не такие слабые , в средние века считаллсь что женщина может быть Б до года , а мне кажется это из за того что когда женщина перехаживала её ни кто не дёргал просто ждали когда сами роды ночнутся ведь КС в древности считалось что убийство чаще мать умирала , если живот разрезали там же была сплошная антисанитария и ещё было принято женщине после родов в письку зёмлю толкать :girl_mad: как можно было до такого до думаться :think1: как вообще послеэтого можно было выжить ? :think1: ещё читала в 19 веке один врач предложил другим врачам мыть руки перед осмотром пациентов , так смертность роженец снизилась на 70% ... вот так начинаешься и рад что в 21 веке , а не в 15 к примеру ... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а землю с какой целью?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас лежу а пузо квадратное)))))))))блин, жалко фотика нет рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...