Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Я тут сегодня одна? Хоть сама с собой говори

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ViktoriyaDzh, а мне бы хотелось верить в эту теорию и родить в 38 неделек, хоть на 2 недели но пораньше. :)

 

Девочки, а когда можно начинать купать малыша с первых дней или нужно ждать пока пупочек заживет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас лежу а пузо квадратное)))))))))блин, жалко фотика нет рядом

ООООООООО, знакомая ситауция!!! а я себе сфоткала на телефон, как мой сынок мое пузо растягивает, что я с квадратным пузом!

 

ViktoriyaDzh, а мне бы хотелось верить в эту теорию и родить в 38 неделек, хоть на 2 недели но пораньше. :)

 

Девочки, а когда можно начинать купать малыша с первых дней или нужно ждать пока пупочек заживет?

смотри по ссылки про купание!

Ссылки скрыты.

я смотрела и плакала...какие же они хорошие, беззащитные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а землю с какой целью?

Ссылки скрыты.

да вот и не понятно с какой чтобы добить наверное ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы, все-таки с утра муж погнал в больницу, т.к. не спала всю ночь из-за кашля, под утро уже рыдала горючими слезами. В итоге побывала и терапевта и у лора и у пульмонолога, исключили бронхиальную астму, воспаление легких и бронхит, прям камень с души, а то я за ночь себе напридумывала. Но все-равно назначили антибиотики на пять дней, сироп корень алтея, полоскания и теплое молоко. Сказали без таблеток не обойтись, чтобы к родам я была как огурец. Так что начинаю лечиться.

Лен4ик*, у меня золовка купала прямо в первый день как приехали из роддома, я тоже планирую купать сразу. И совсем не прочь родить в 38 недель, а то чем ближе срок, тем больше паникую, еще этот кашель на мою голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот только проснулась. Ужас. Стала спать по 10часов,за ночь 2-3встаю :) .

Ой, я бы тоже хотела на недельку-полторы раньше. Да и легче наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу 30 сентября родить!! Все забила этот день)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы с первого дня дома дочу купали в травках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу 30 сентября родить!! Все забила этот день)) :D

О! я тоже хочу в конце сентября родить!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то большинство октябрьт хотят стать сентябрятами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна на начало октября :D ну действительно с каждым днем всё тяжелее, а если раньше по году ходили и эт нормаа была... мама дорогая так ходить...

iren9988, спасибки за ссылку ))) сохранила её даже, а то ж забуду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе мне утро!!! :D

и я тока проснулась)))) почти 12 дня))))

дрыхла как сурок, правда долго засыпала, ворочилась... так вечером наелась что думала живот лопнет и дышать не чем было - желудок какие только можно диафрагмы пережал! :)

 

Лен4ик*

А ты куда пропала??? все на даче тусуешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Сегодня вторую партию детских вещичек стирать и гладить буду,такое все маленькое:) Столько много у меня, ппц, половину и не поносим наверное:) Куча вещичек от племяшки осталось, ну и новенького накупила тоже,как бы в комод все поместить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а я на первый месяц новенького купила аж 2 штанишек и 2 распашонки - бодика. Тоже от племянника осталось немного - посмотрю как расти быстро будем и сколько докупать надо будет.

Ой, девочки, вы на ремонты жалуетесь, у вас хоть приятные ремонты. А у меня.... Надо старую кладовку в подвале демонтировать, убрать, вывезти мусор и ставить новую, из кирпича. Мы, когда ремонт мансарды делали сразу и подвал сделали надежный, кирпичный, а через пол года начали с нами соседи воевать, что это их подвал. Мы двумя квартирами в ЖЭК писали письма года 2, и там все отвечали, что не ведут учет подвальных помещений, пока я не обратилась в письменном виде за разьяснениями в юр. отдел гор. совета. Потому как устно обращалась, то они тоже мне какую то муть отвечали. При чем это подвал от комуналки, где 1 соседка нормальная и мы могли бы с ней просто местами поменяться, зато вторая - жуть кошмар. Сама живет за 1500 км. от Львова, приезжает раз в год на 2 неделю, а подвал ей больше всех нужен. При чем подвал был одно название - хибарка из прогнивших досок, так она еще пыталась мне рассказать, что там у нее были строй материалы, а я их украла. И теперь на мне - или искать рабочих, которые эту всю срань вывезут, или организовывать мужа, брата и мужниного брата, что бы пошли сами это все в мешки для мусора убрали и тогда искать рабочих, что бы нам новый подвал ставили. А эти мужики такие прошенные, я своему еще наверно в мае сказала, что так надо будет сделать, а у него все времени нет. Я с одной стороны понимаю, что на нем лежит большая ответственность за материальное обеспечение своей семьи, тем более что на работе постоянно какие то козни, но с другой - не хочется платить лишние деньги за то, что можно трем мужикам за полтора дня сделать. И перед соседкой не удобно - по человечески ведь договорились. Правда мы договаривались, что у нее есть мужик, который и нам, и ей сделает, но теперь он только у нее будет работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нее дома тусуюсь, просто настроение какое т плохое было, к компу подходить не хотца, всё болит - вот как бегемот заберусь в кровать и лежу весь день :D ночью шастаю, а днем отсыпаюсь :confusion:

Рыся777-Анютка, мне муж сейчас часто повторяет, что сразу нужно идти за третим иначе у нас все вещички новыми останутся :D а тут перебирали на балконах и нашли коробку с мелкими вещами ещё дочкиными, этож 9 лет коробка простояла, а мы и не знали про неё :D :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы с первого дня ( дома) купались в травках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Чего-то мало написали, даже страничку не перевернули))))

У меня время 4-50 утра, а я уже успела съесть полноценный обед))) Хотела банан, но его в холодильнике не оказалось. Хотя, скорее всего, начала бы с банана, закончила бы обедом)

И вообще, сегодня всю ночь малышка пинается и ворочается. Может, из-за того, что я плохо сплю, или я сплю так из-за нее. Такое ощущение, что она минут 10 поспит и снова ворочается) Кушать, может, хотела, крошка моя)))

 

Вчера вечером я опять ревела. Два раза. Навздрыв! Чего за фигня такая творится....

И таки почти собрали с мужем комод))))) Осталось ящики собрать и дверку прикрутить - ну это я сама смогу) Положила пеленальник на комодик - такая прелесть)))

 

А сегодня поеду в Икею - мужу подарок покупать на ДР - заказал он мне книжные полки))))) Вот привезем с его братом и соберем - книжки мужнины разложу, пусть перебирает, читает) Я каждый раз, когда в Икею езжу, как дома себя чувствую, в Питере))) Все такое знакомое! И сосиски там самые вкусные! И мороженое! И фрикадельки! Вкус всей еды точно такой же!

 

xhresyk, да уж, работы на общественных территориях - всегда неблагодарное занятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мой уже начинает говорить о втором малыше! Типа нужно не задерживать, чтоб потом не передумала...ужас,я ему,дай хоть одного родить,а потом уже о втором подумаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой посмотрел что у меня всю беременность то тут болит то там болит - ничего делать не могу, и сказал что сразу второй раз видеть меня 9 месяцев в таком состоянии не готов :)да я и сама сразу не готова, думаю годика через 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня крошка тоже сегодня ночью все время бесилась.. отдувалась наверное за вчерашнее.. вчера вообще спала целый день практически, так только, переворачивалась пару раз (с 10 вечера начала буянить).. Надеюсь, режим она не сейчас устанавливает свой :D Не сплю сегодня с полшестого утра.. с того момента, как она мне пинок в ребра сделала, с такой силой, с какой никогда не было.., я аж вскрикнула..и больше не смогла спать.

А когда у твоего мужа др? у моего 8 сентября :m0591:

 

А я вообще не плачу.. какая-то спокойная.. вся в делах.. ничего не болит.. даже не верится.. думала, что уж в конце беременности точно что-то заболит, а нет.. это с моим-то сколиозом-остеохондрозом и ПМК 1 степени... и еще кучей всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хочет еще детей, но сказал, что если мне так тяжело и я вдруг решу, что больше не хочу детей, то он меня поймет, так как видит, как я мучаюсь.... (где тут смайлик с выпадающими глазами!)

А я не считаю, что это уж такие!!! мучения. Бывает гораздо хуже!

Но годика 1,5-2 я бы хотела сделать перерыв. Если больше, то на третьего точно сил не хватит. А если меньше, то трудновато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

ой... точно!!! я бы сейчас Икеевского мягкого мороженого налопалась!!! штучки 3 съела бы и не подавилась!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я почти в 33 года родила старшего. С одной стороны, возможно можно было подождать со вторым ребенком, но с другой стороны. Мне почти 35, мужу 41. Посчитала, что когда у старшего будет конформация ( причащение вроды бы по нашему), то мне будет 48 лет, а мужу так и за 50. Хм, многовато с одной стороны. Так что в этим делом надо торопится, а если еще и третьего захочется, то тем более. Хотя я вряд ли созрею на 3 малыша. Тяжеловато физически это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, соседи это как напасть какая или наказание , мы вот ещё не переехали , а нам уже один сосед предьявляет , что наши строители то не так да и это не так сделали ... муж ужастно злится говорит построю 3х метровый забор в его сторону , а один раз так и сказал ему ,, вы с нами не ругайтесь нам рядом жить долго ,,

Вчера ездили детям одежду покупать маленькой взяла ещё шапочек 4 шт только большего размера меньше не было и одно полотенчико с Кити на уголке люблю Китти ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

А ты что, свой ПМК как-то замечаешь??? я вообще не чувствую.... и еще мне тут сказали что скорее всего я с ним родилась....

и вот до 31 года вообще о нем ничего не знала))) при планировании пошла на узи сердца и там увидели.. и-то 1 степень с натяжкой поставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...